Выпадают волосы, что делать?

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Выпадают волосы, что делать?

Сообщение serezha.polunin » 03 сен 2010, 03:12

Проблема возникла с волосами, редеют серьезно. Почитал в Интернете, такое ощущение, что все как могут, так и пытаются справиться.
Интересует что-нибудь реальное. Может кто пробовал чего и 100% помогло.
Например, есть различные препараты, вот мивал нашел. Сертификаты есть. На эффект бы посмотреть после него, может фотки есть до и после?
Различная магия не интересует, сразу говорю, а то развелось рекомендателей, блин.
Резюмирую: помогите решением, может это просто нервы)) должен быть простой выход из ситуации, мне кажется.
п.с. С психологом уже консультировался, собственно он к трихологу и отправил.
Аватар пользователя
serezha.polunin
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 03:12

Re: Выпадают волосы, что делать?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 03 сен 2010, 09:37

Если тебе генетически предрасположено рано облысеть,бороться с этим бесполезно,в лучшем случае будешь выглядеть,так же глупо,как белорусский батька-Лукашеноко. Поэтому не ломай себе голову,обрейся полностью наголо - поверь,через 10 дней все будут думать ,что так и должно быть,тем более,щас полгорода лысых ходит,бреются даже те у кого с лохматостью всё нормально. Как говорил мой рано облысевший друг,-"Я не лысею,у меня просто увеличивается площадь для поцелуев!", на что я его по дружески подкалывал-"Облысение - это биологический процесс превращения головы в ...опу,как по форме,так и по содержанию" :D Какая отмазка нравится,так и отшучивайся. Зато какая экономия времени и денег.....
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Выпадают волосы, что делать?

Сообщение Ksu » 03 сен 2010, 11:00

[quote="Курбангулы Бердымухамедов"]Если тебе генетически предрасположено рано облысеть,бороться с этим бесполезно,в лучшем случае будешь выглядеть,так же глупо,как белорусский батька-Лукашеноко. Поэтому не ломай себе голову,обрейся полностью наголо - поверь,через 10 дней все будут думать ,что так и должно быть,тем более,щас полгорода лысых ходит,бреются даже те у кого с лохматостью всё нормально. Как говорил мой рано облысевший друг,-"Я не лысею,у меня просто увеличивается площадь для поцелуев!", на что я его по дружески подкалывал-"Облысение - это биологический процесс превращения головы в ...опу,как по форме,так и по содержанию" :D Какая отмазка нравится,так и отшучивайся. Зато какая экономия времени и денег.....[/quote
А у меня отец всегда говорил, что бараны не лысеют :smile:
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Re: Выпадают волосы, что делать?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 03 сен 2010, 14:38

А у меня отец всегда говорил, что бараны не лысеют :smile:[/quote]
Но только не Чернобыльские бараны...
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Выпадают волосы, что делать?

Сообщение с любовью » 08 сен 2010, 07:20

Есть такая проблема и у меня в семье.Но уверяю вас никакие витамины ,БАДы,а тем более шампуни при такой проблеме не помогут.В больших городах(может даже в Уфе)в кожных больницах, есть врач трихолог,именно он и занимается лечением волос.А еще причиной может быть какой-нибудь стресс,не устроенность в жизни,переживания.Можно обратиться к врачу неврологу и полечить нервишки.Но из народной медицины знаю,что не плохо помогает маска из ягод калины,попробуйте.
с любовью
 

Re: Выпадают волосы, что делать?

Сообщение Лось » 08 сен 2010, 09:53

Мажь репейное масло что продается в любой аптеке!!! У нас после рождения второго сына была такая же проблема. Месячишко втирали в кожу головы и ходили в шапочке. Сейчас все ок. Шевелюра стала даже "лохматее" чем прежде. :D Удачи!!!
Лось
Прописался
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 09:59

Re: Выпадают волосы, что делать?

Сообщение tredka » 20 мар 2014, 16:33

Я практиковала яично-кефирную с коньяком маску. Но запах от яйца мне не очень, может я мнительная сильно, но даже помыв голову казалось, что яйцом и кефиром пахнет. Мою луковым 911 шампунем и бальзамом, несмотря на название, пахнет очень приятно, не приторно. И волосы через месяц после применения даже гуще стали, выпадать совсем перестали
tredka
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 16:27

Re: Выпадают волосы, что делать?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 21 мар 2014, 00:39

tredka писал(а):Я практиковала яично-кефирную с коньяком маску. Но запах от яйца мне не очень, может я мнительная сильно, но даже помыв голову казалось, что яйцом и кефиром пахнет. Мою луковым 911 шампунем и бальзамом, несмотря на название, пахнет очень приятно, не приторно. И волосы через месяц после применения даже гуще стали, выпадать совсем перестали

А я насмотрелся малахова в свое время и обмазывал голову калом и пил свою мочу, а также занимался самоотсосом. В итоге сейчас просто стригусь наголо...
Всем привет ;)
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Выпадают волосы, что делать?

Сообщение НатаИзАрбата » 21 мар 2014, 05:13

Провериться на сифилис не помешает
НатаИзАрбата
 


Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал