день здоровья

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

день здоровья

Сообщение мама » 19 сен 2010, 13:15

Почему заставили первоклассников, которые ещё ни разу не ходили на урок физкультуры, бежать дистанцию 500 метров? Не кажется ли вам, что тем самым вы не поправляете здоровье детей, а ухудшаете? Кто отвечает за это безобразие? Неужели в следующую субботу, когда будет проводиться Всероссийский день бега "Кросс наций-2010" повторится издевательство над детьми?
мама
 

Re: день здоровья

Сообщение Город Салават.ру » 19 сен 2010, 16:05

мама, а когда это было и где?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: день здоровья

Сообщение мама » 19 сен 2010, 16:45

Единое положение пришло во все школы города. Какие-то школы выполнили бездумное предписание, какие-то - не выполняли. Теперь это уже не важно. Главное - не допустить дальнейших перегрузок детей.
мама
 

Re: день здоровья

Сообщение тоже мама » 19 сен 2010, 20:07

Ладно первоклассники... В детских садах тоже бегали!!!! Моя дочь 5и лет бежала 50 метров. Благо площадь территории садика больше не позволяет.
тоже мама
 

Re: день здоровья

Сообщение Гость » 19 сен 2010, 20:55

Здоровее будут. А то сейчас с 5-ти лет только компьютер на уме.
Гость
 

Re: день здоровья

Сообщение тоже мама » 20 сен 2010, 10:03

Гость писал(а):Здоровее будут. А то сейчас с 5-ти лет только компьютер на уме.

полностью согласна! ну побегали дети и слава богу, не плетью ведь их гоняли. многие мамаши вот так трясутся за своё чадо, а потом смотришь идёт уже можно сказать парень лет 16 весь такой худенький, ручки тонюсенькие, спинка кривенькая, длинные патлы жирненькие - красотища неописуемая! или девочки у которых уже в 14 охрененный целлюлит. пусть дети бегают, прыгают им от этого только лучше, а накормить и обласкать вы всегда успеете.
тоже мама
 

Re: день здоровья

Сообщение мама » 21 сен 2010, 15:46

Вы внимательно читали? Полкилометра дали неподготовленным детям первоклассникам. Не у каждого взрослого дыхалки хватит. А ведь могло случиться ЧП. Кто-нибудь об этом подумал? Дети все хилые.К таким дистанциям вначале надо серьёзно готовить. Удивляюсь, что нет отзывов от работников здравоохранения. На детей всем наплевать, главное указание выполнили.
мама
 


Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал