Специалисты ООО "Медсервис"

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Что нужно взять с собой на операцию?

Сообщение Лейсана » 22 фев 2014, 19:41

Записалась в медсервис на гистероскопию на 7 марта, подскажите пожалуйста что нужно брать с собой (халат, тапочки, прокладки)?? Кто нибудь может сталкивался с этим. Сильно распереживалась и даже в голову не пришло спросить это у врача.. Заранее благодарю за ответ..
Лейсана
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 18:39

Re: Что нужно взять с собой на операцию?

Сообщение Зиля » 22 фев 2014, 22:39

Лейсана писал(а):Записалась в медсервис на гистероскопию на 7 марта, подскажите пожалуйста что нужно брать с собой (халат, тапочки, прокладки)?? Кто нибудь может сталкивался с этим. Сильно распереживалась и даже в голову не пришло спросить это у врача.. Заранее благодарю за ответ..


Лейсана , ещё сорочку возьми , а так всё правильно перечислила . Не переживая дорогая , всё будет нормально !
Зиля
 

Re: Что нужно взять с собой на операцию?

Сообщение XL » 22 фев 2014, 23:50

Лейсана писал(а):Записалась в медсервис на гистероскопию на 7 марта, подскажите пожалуйста что нужно брать с собой (халат, тапочки, прокладки)?? Кто нибудь может сталкивался с этим. Сильно распереживалась и даже в голову не пришло спросить это у врача.. Заранее благодарю за ответ..

Просто надо позвонить в 20-ку и спросить. Если тут никто ничего не знает относительно этой процедуры, то какой совет смогут дать?
XL
 

Re: Что нужно взять с собой на операцию?

Сообщение Другой Гость » 23 фев 2014, 13:36

XL писал(а):
Лейсана писал(а):Записалась в медсервис на гистероскопию на 7 марта, подскажите пожалуйста что нужно брать с собой (халат, тапочки, прокладки)?? Кто нибудь может сталкивался с этим. Сильно распереживалась и даже в голову не пришло спросить это у врача.. Заранее благодарю за ответ..

Просто надо позвонить в 20-ку и спросить. Если тут никто ничего не знает относительно этой процедуры, то какой совет смогут дать?


Дозвониться в 20-ку - это что-то из области фантастики.
Другой Гость
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Нини » 04 апр 2014, 21:13

В 20-ку больше НИ НОГОЙ! Врач посмотрела на мою карту ,то есть где и кем я работаю и говорит идите душечка в городскую гинекологию ,здесь дорого выдет! Я аху...ла :shock: Шок! Пошла в город.гинекологию в слезах и нервах ,ладно врач меня успокоила поговорила. Всё теперь в 20-ку НИКОГДА!! Только о бабках думают.
Нини
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение дочь » 05 апр 2014, 09:51

Дозвониться в 20-ку - это что-то из области фантастики.

Ну оторвите свой зад от стула (дивана) и сходите, чать поликлиника не в промышленной зоне находится, а прям в центре года, при условии конечно, если вам оно надо. :"":
дочь
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение было дело » 07 апр 2014, 16:18

Нини писал(а):В 20-ку больше НИ НОГОЙ! Врач посмотрела на мою карту ,то есть где и кем я работаю и говорит идите душечка в городскую гинекологию ,здесь дорого выдет! Я аху...ла :shock: Шок! Пошла в город.гинекологию в слезах и нервах ,ладно врач меня успокоила поговорила. Всё теперь в 20-ку НИКОГДА!! Только о бабках думают.

А моя закомая 5 лет бесплодие лечила у них ПИЯВКИМИ! Она бизнеследи , ну и вот . В Уфу поехала там и сказали ,что она бесплодна воообще!!! Ну понимаете сколько она отнесла за пять лет :?
было дело
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение ека » 08 апр 2014, 21:22

здравствуйте друзья! боролась с диффузной алопецией(выпадение волос) более 2-х лет!(( прошла много специалистов. в мед. сервис обращалась к эндокринологу,анализы,гормоны всё идеально! спрашиваю-ну что же мне делать,посоветуйте!..на что врач(забыла фамилию) СКАЗАЛА-НЕ ЗНАЮ!!..попробуйте алерану!..попробовала...ещё хуже только стало!(( и какого было моё удивление,когда я узнала,что в мед. сервисе есть специалист именно по этой теме!!!!!!..но было потраченно драгоценное время!!((..друзья!!! если вас мучает тот же недуг,что и меня знайте!!!!-в мед. сервисе ведёт приём КРИО-ТЕРАПЕВТ!!!!!!! (методика лечения жидким азотом) оооочень хороший врач!!! (только не помню как зовут) Всем Здоровья!!!
ека
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение бяка-бука. » 13 апр 2014, 12:39

ека писал(а):здравствуйте друзья! боролась с диффузной алопецией(выпадение волос) более 2-х лет!(( прошла много специалистов. в мед. сервис обращалась к эндокринологу,анализы,гормоны всё идеально! спрашиваю-ну что же мне делать,посоветуйте!..на что врач(забыла фамилию) СКАЗАЛА-НЕ ЗНАЮ!!..попробуйте алерану!..попробовала...ещё хуже только стало!(( и какого было моё удивление,когда я узнала,что в мед. сервисе есть специалист именно по этой теме!!!!!!..но было потраченно драгоценное время!!((..друзья!!! если вас мучает тот же недуг,что и меня знайте!!!!-в мед. сервисе ведёт приём КРИО-ТЕРАПЕВТ!!!!!!! (методика лечения жидким азотом) оооочень хороший врач!!! (только не помню как зовут) Всем Здоровья!!!

РЕКЛАМА ПРЯМ ТАКАЯ.....Заодно что ли ? Проблемы с волосами этим занимается врач-трихолог, дорогуша :D На эндокринолога не гони, несуразица получается :D
бяка-бука.
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение жена Курбангулы Бердымухамедова » 13 апр 2014, 16:16

ека писал(а):здравствуйте друзья! боролась с диффузной алопецией(выпадение волос) более 2-х лет!(( прошла много специалистов. в мед. сервис обращалась к эндокринологу,анализы,гормоны всё идеально! спрашиваю-ну что же мне делать,посоветуйте!..на что врач(забыла фамилию) СКАЗАЛА-НЕ ЗНАЮ!!..попробуйте алерану!..попробовала...ещё хуже только стало!(( и какого было моё удивление,когда я узнала,что в мед. сервисе есть специалист именно по этой теме!!!!!!..но было потраченно драгоценное время!!((..друзья!!! если вас мучает тот же недуг,что и меня знайте!!!!-в мед. сервисе ведёт приём КРИО-ТЕРАПЕВТ!!!!!!! (методика лечения жидким азотом) оооочень хороший врач!!! (только не помню как зовут) Всем Здоровья!!!

Скажите а мне наоборот надо чтобы на ма/де волосы выпали все и больше не росли мне что нужно принимать?
жена Курбангулы Бердымухамедова
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал