Специалисты ООО "Медсервис"

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение asss7771 » 06 окт 2010, 19:18

недавно была в МС №20 у травматолога. Заплатила 300рублей. осмотр продолжался 3 мин. Болит рука,ни снимка. ни анализов даже не спросил. Сделал заключение, если ничего не помогает, то блокада, которая стоит около 300руб. без лекарства. Нормально?
asss7771
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 20:06

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Френсис » 06 окт 2010, 21:52

Эх, на врача надо было учиться :D
Френсис
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Каренина » 07 окт 2010, 14:55

asss7771 писал(а):недавно была в МС №20 у травматолога. Заплатила 300рублей. осмотр продолжался 3 мин. Болит рука,ни снимка, ни анализов даже не спросил. Сделал заключение, если ничего не помогает, то блокада, которая стоит около 300руб. без лекарства. Нормально?

Для них -это нормально.Знаете,у них,этих врачей с двадцатки,похоже только доллары в глазах,как у диснеевского персонажа.У меня муж тоже обращался к этому врачу и такое же "лечение"-блокада.Фигня какая-то. Толку никакого.Рука так и болит,хоть и отвалили денег.
Надо же врачу чем-то прикрыть свою некомпетентность в вопросах лечения .Это как в строительной поликлинике есть(может уже "был") один старпёр,который ставит диагнозы,не отрываясь от прессы(все время читает).И на все у него одно лекарство-парацетамол.А эдесь(прогресс!)-БЛОКАДА!Советую искать врача по рекомендации,по знакомству.Лучше уж платить деньги действительно специалистам.
Каренина
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Ариша » 07 окт 2010, 18:47

это плата за "любовь и заботу"!...
Ариша
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение madam.pu » 09 окт 2010, 21:57

asss7771 писал(а):недавно была в МС №20 у травматолога. Заплатила 300рублей. осмотр продолжался 3 мин. Болит рука,ни снимка. ни анализов даже не спросил. Сделал заключение, если ничего не помогает, то блокада, которая стоит около 300руб. без лекарства. Нормально?


"в семье не без урода". Нельзя по одному специалисту судить обо всех. Приходилось лежать в травматологическом отделении,нормальные там врачи,да и весь персонал замечательный,подняли на ноги,очень им благодарна за заботу и внимание. Да и деньги отдавала не на руки, а в кассу! Наверное, всё таки, таксу за услуги не врачи установили! Давайте не будем осуждать весь персонал 20-ки, из-за отдельно взятых особей. Называйте фамилии врачей,хотя бы будем знать к кому обращаться не следует.
madam.pu
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Я » 20 ноя 2010, 16:34

Лежала несколько дней в 20-ке,и полностью довольна и персоналом и лечение,была удивлена,что когда пошла искать,где можно попить,меня поймала нянечка,и узнав,что мне нужно сама принесла воды
Я
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение охотник » 21 ноя 2010, 02:17

С ВАЛЕЕВЫМ ПООКУРАТНЕЕ,ТОТ ЕЩЕ ТРАММАТОЛОГ!!! :evil:
охотник
 

Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Пациентка » 24 ноя 2010, 13:50

Здравствуйте! Я недавно была на приёме у окулиста. Заплатила 256 руб. Приём специалист вела 2 мин. Всё, что я бы не спросила ей не нравилось, она постоянно делала такое лицо, как будто я ей должна что-то. В результате ничем она мне не помогла. Глаза как болели так и болят. А выписанные ей капли усугибили ситуацию. Просьба к Руководству, если уж вы оказываете платные медицинские услуги, проведите со всеми "врачами-специалистами" курсы по культуре общения с пациентами.
Пациентка
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Недоумеваю просто... » 26 ноя 2010, 00:58

А для чего вообще здесь еще открыли эту тему?! Есть же уже одна - Медицинская книга жалоб и позора.
Недоумеваю просто...
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение охотник » 26 ноя 2010, 16:22

Расказываю свою историю!Прихожу К траммотологу ,им был Валеев ,Я утром сломал ногу.Он посмотрел меня,и отправил на ренген.Приношу к нему снимки ренгена,он говорит не чего страшного,у тебя просто растяжение.Хотя когда я сам расматривал снимок,я видел ,что то в виде нитки которая по суставу,я предположил сам что это перелом.Я все это время ходил на своих ногах,было больно но ходил!Он меня отправил домой с (растяжением),и сказал завтра прийти на прием к нему.Я до вечера еще смог ходить на ногах с переломом.Утром просыпаюсь ,Это было что то,нога распухшия,наступить на нее просто не возможно,боль просто ужасная.А мне ведь на прием,надо идти.Ладно, позвонил свояку он приехал за мною,повез в 20 ку.Мне пришлось на 1 ноге допрыгать до регистратуры .Свояк попросил ,у рабочих 20 ки,инвалидную коляску я сел нее и мы поехали до лифта.Приехали к врачу,я Разорался какай это на фиг растяжение,Валеев тут же нашел мой снимок ренгена и говорит ( ИЗВЕНИ Я НЕ УВИДЕЛ НА СНИМКЕ ПЕРЕЛОМ)конечно тутже наложили гипс и с извениями отправили домой.ТАК КАКОЙ ОН ПОСЛЕ ЭТОГО ,ВРАЧ (высщей квалификации.)
охотник
 

След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал