Специалисты ООО "Медсервис"

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Рурк » 14 апр 2014, 00:06

жена Курбангулы Бердымухамедова писал(а):Скажите а мне наоборот надо чтобы на ма/де волосы выпали все и больше не росли мне что нужно принимать?

Цианистый калий! 8-)
Рурк
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение мурзи » 19 апр 2014, 22:23

Зилечка писал(а):
6666666 писал(а):Из геникологов к кому можно обратиться, довериться? В городскую женскую что-то идти не хочется. Лесовичка на платном, знаю. Еще мужчина-врач тоже ведет платные приемы. У него не была. Что о нем скажете. К Минаевой не пойду - пофигистка, Николаевой, как мне кажется, опыта не хватает (с ней я сама предлагаю назначить себе УЗИ, какие-то анализы, она соглашается, назначает). Эх, где Салькова с Идиатуллиной... Из четырех врач
ей вы бы кого посоветовали? Или еще есть врачи-геникологи, о которых я не знаю. Планирую беременность (полтора года ничего не получается, да и лечения серьезного не было). Походу к платникам придется идти...

Идти не хотите в гор. гинекология..,а зря. Салькова как раз там и работает,уже 6 лет ,как если не больше. Обсёром занимаетесь,на большее ума не хватает.Я конечно не медик, но уж знаю где работает врач к которому попасть хочу, а ересь пишите.(. Эх, где Салькова )Значит так хочешь.

Обсёром? Это что за слово? Вы психолог? Народ здесь общается... а ты желчью сразу изрыгаешься....
мурзи
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Спб » 20 апр 2014, 20:42

Мурзи! Есть ещё такой хороший врач-гинеколог Дубинин. Обращалась к нему ещё лет 25 назад по молодости. Уже тогда он внушил доверие своим серьёзным отношением к своей работе. Вот часто тут пишут про озабоченных мужчин-гинекологов.Ну про одного я верю.А вот про остальных напраслину не буду наводить. Так вот про Дубинина.Не знаю, почему он не на руководящей должности до сих пор.Может быть из-за своей природной скромности. Но как врач он очень компетентный.Знаю не только по своему опыту но и по опыту обращения к нему своих знакомых и подруг.Попробуйте сходить на платный приём к нему.
Спб
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение KssM » 08 окт 2014, 23:08

Нужно срочно попасть к стоматологу-ортопеду. К кому посоветуете идти?
Записали к Цой Ларисе Валентиновне.
Но есть еще Зарипова Юлия Шамилевна, Коробков Дмитрий Олегович, Рахимов Радик Рафикович.
KssM
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Гость » 09 окт 2014, 21:19

KssM писал(а):Нужно срочно попасть к стоматологу-ортопеду. К кому посоветуете идти?
Записали к Цой Ларисе Валентиновне.
Но есть еще Зарипова Юлия Шамилевна, Коробков Дмитрий Олегович, Рахимов Радик Рафикович.

Так Коробков вроде вообще стоматолог-терапевт?
Гость
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Natalka17 » 11 окт 2014, 10:16

В 20-ку хожу к Минаевой. На Узи попала к Науменко. Так Науменко одно посоветовала лечение, а Минаева в пух и прах его раскритиковала и назначила свое. Так кому блин верить? Кто еще к Минаевой ходит? Ваше мнение
Natalka17
Прописался
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 13:32

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Гость » 15 окт 2014, 14:42

Natalka17 писал(а):В 20-ку хожу к Минаевой. На Узи попала к Науменко. Так Науменко одно посоветовала лечение, а Минаева в пух и прах его раскритиковала и назначила свое. Так кому блин верить? Кто еще к Минаевой ходит? Ваше мнение

в 20-ке лучше к Зарипову сходите, к теткам не надо
Гость
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Предоперационный истерик » 27 окт 2014, 15:09

Почитала я отзывы и страшно стало :cry: Через несколько дней на операцию в Медсервис. Говорят врач, который будет делать операцию хороший и рука легкая. Операция по бесплодию. Гинеколог Минаева, (до этого была Рубис, но наблюдаться у нее нет возможности с августа по сей день она в разъездах((( и прибудет к концу года) Я верю в лучшее. Отношение там хорошее, не спорю деньги решают все. Но уж не надо обливать грязью, а потом к ним бежать и просить о помощи.
Предоперационный истерик
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Город Салават.ру » 04 ноя 2014, 17:19

Реклама "Медсервиса"
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Город Салават.ру » 24 ноя 2014, 19:46

Unews. В ООО "Медсервис" состоялось открытие нового Хирургического отделения
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал