Специалисты ООО "Медсервис"

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Была у косметолога в медсервисе.

Сообщение вика » 04 янв 2014, 17:46

Здравствуйте!решила первый раз сходить к косметологу в Медсервис,чтобы приподнять щечки. Встретила меня пожилой врач и сознанием дела предложила уколоть Суджидерм,то есть гиалуроновую кислоту и объявила стоимость в 10 тыс за один раз.Я согласилась,нечего не поняв.(хотя начитавшись сейчас информации в интернете,понимаю ,что за один сеанс это очень дорого)У меня проблема была в одной стороне,поэтому и кололи в одну щеку.Сперва она мне сделала один синяк, извинилась,что это случайность.Пока я доехала до дома ниже образовался еще один.А наследующий день у меня была синяя вся сторона.Пришлось выдумывать историю как я ударилась и потом две недели пряталась от людей. Через три дня после процедуры щеки вновь опали как и раньше.Деньги берут большие,а знаний нет вообще.Не советую,поеду в Уфу,может там повезет найти хорошего косметолога.
вика
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:40

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Алина68 » 15 янв 2014, 20:58

Про косметолога в Медсервисе согласна. Колола там Ботокс. То ли делает не туда, то ли препарат разбавленный. Никаких результатов. В Уфе укололи нормально, сразу все встало куда нужно. У нас только деньги брать умеют, к сожалению.
Алина68
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 15 янв 2014, 22:50

Алина68 писал(а):Про косметолога в Медсервисе согласна. Колола там Ботокс. То ли делает не туда, то ли препарат разбавленный. Никаких результатов. В Уфе укололи нормально, сразу все встало куда нужно. У нас только деньги брать умеют, к сожалению.

А член где можно "накачать"?
Всем привет!
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Была у косметолога в медсервисе.

Сообщение Гость » 16 янв 2014, 14:14

вика писал(а):Здравствуйте!решила первый раз сходить к косметологу в Медсервис,чтобы приподнять щечки.

Заплетайте косички потуже - и щечки сами поднимутся :D
Гость
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение 987546 » 17 янв 2014, 21:42

что - то в последнее время весь пафос знаменитого Медсервиса резко упал. Врачи бегут, пациенты не идут так же как и сотрудники, все прям шарахаются от этого заведения.
987546
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Не медсестра » 18 янв 2014, 00:20

987546 писал(а):что - то в последнее время весь пафос знаменитого Медсервиса резко упал. Врачи бегут, пациенты не идут так же как и сотрудники, все прям шарахаются от этого заведения.

Это потому, что шарик "Медсервис" раздули стараниями руководства до неимоверных размеров. Да только не гелием и не просто воздухом, а СО2. Cейчас, в свете последних событий, шарик лопнул и все такое. СО2 рванул наружу. А пахнет этот газ весьма не приятно. Опять же на "хозяйстве" в данной конторе ВСЕГДА были друзья и родственники генерала. А сейчас финансирование подсократили и пошли неурядицы в "Медсервисе". А там хорошо жить все привыкли.
Не медсестра
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение ujcnm » 18 янв 2014, 02:22

987546 писал(а):что - то в последнее время весь пафос знаменитого Медсервиса резко упал. Врачи бегут, пациенты не идут так же как и сотрудники, все прям шарахаются от этого заведения.

Слишком много денег дерут, а знаний как везде - нет.
ujcnm
 

Подскажите

Сообщение Детка » 20 янв 2014, 18:41

Привет всем! Мне нужно сделать лапароскопию, посоветовали делать в Салавате или Стерлитамаке,так как оборудование новее, я сама с Мелеуза, а у нас врачи я вообще молчу..., начиталась отзывов стало страшно просто и ехать в медсервис желание пропало, посоветуйте куда лучше обратиться если не в медсервис, то куда и к какому врачу??? Помогите пожалуйста!!!
Детка
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение из салавата ))) » 23 янв 2014, 22:42

ЭЙ !!!! ​НЕДОВОЛЬНЫЕ 20 кой​ !!!! ​ __|____|БИТЬСЯ__|____|_
___|____|_ГОЛОВОЙ_|____|____|
|____|____|сюда|____|____|__
___|____|____|____|____|____|_
___|____|____|____|____|_ ДЛЯ НЕДОРАЗВИТЫХ ----- ВЫ БЬЕТЕСЬ О КИРПИЧИ )))
из салавата )))
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение королев » 04 фев 2014, 12:46

Бегут и очень бегут доктора из 20.терапевтов вообще не осталось .Причина-условия работы сложные психологические.Вот сегодня был на приеме и встретил знакомую.Она и поделилась.И зарплата стала ниже чем в городе .На зарплату нет.а то одно то другое ремонтируют.Все вроде новое-нет опять
королев
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал