Специалисты ООО "Медсервис"

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Microlab » 20 авг 2016, 22:48

Как то обратился к врачу кардиологу высшей категории госпоже Захаровой, повышенное давление. прописала препарат Хартил, и акцентировала его применение при контроле давления, мол, повышенное, принимай, нет , не пей. Результат нулевой, да еще этот препарат вызывает удушье, у некоторых. Обратился к кардиологу другой клиники, тот сказал, что данный препарат имеет накопительную систему воздействия, то есть принимать его нужно постоянно, а не как говорила она, и при назначении такого препарата нужно интересоваться у пациента на отрицательные эффекты отдельных составляющих данных препаратов, Захарова тупо назначила и все, следююющий......
Microlab
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение обыкновенный чел » 08 окт 2016, 09:10

возможно ли в 20-ке сделать хороший лечебный массаж. Кто владеет инфой откликнитесь плиз..........(и расценки)
обыкновенный чел
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Город Салават.ру » 16 янв 2018, 21:20

В своем письме к Путину Дмитрий Рудов упоминает одного из врачей Медсервиса:
Незаконно уволили, ОАО «Газпром нефтехим Салават»
18.12.2017
Не законно уволили.
Не оформили инвалидность фашисты в белых халатах .
Здравствуйте Владимир Владимирович .Не думал что придется писать, с моим богатым жизненным опытом, но нужно и подробно, так как дьявол содержится в деталях.
Даже не знаю с чего и начать, ну начну по порядку.О всех проблемах,как в государстве так и в частном порядке .
Работал «инженером — электроник» в ОАО «Газпром нефтехим Салават » Республика Башкортостан г.Салават ул . Молодогвардейцев ,30 раньше это предприятие называлось ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» проблемное предприятие много было нарушений по техники безопасности , взрывов и тому подобное ,одним словом у месных работников холатное отношение к этим правилам как было так и есть , в 2016 году возник конфликт с непосредственным начальником Вороновым Герман Николаевич , суть конфликта заключалось в том что он не писал наряд допуска работ в электро установках . В итоге когда я возразил мне просто сказали ,что ты не сдашь экзамен по электро безопасности , мы тебя уволим,как не соответствие занимаемой должности . Подумал меня , со стажем с 1996г по 2016г. таким работать начинал слесарем да потом по служебной «лестниц» поднялся механика цеха в отделе главного механика работал ответственным лицом за исправное состояние грузоподъемных кранов в АОЗТ » Ишимбайстрой» так же работал ОАО «Салаватском железобетоном заводе» мастером по ремонту оборудования УНМ — участок не рудных материалов ,карьер по добычи гравия земснарядом , мало того я входил в комиссию ЧАК член аттестационный комиссии ГПК и ЭБ (грузоподъемные краны и электробезопасность IVгруппа — Vгруппа я сдал не получил физически уволился причина заканчивал УГАТУ а тема диплома была не механика а автоматизация Ишимбайскому катализаторному заводу ) , а потом решил в должностной инструкции мне не обезательно иметь даже III группу а II группу достаточно инструктаж пройти.По «бодались» знаний у руководство Гумеров И.- зам начальника УГМетролога отдельная история его уволить должны были по предписанию за нарушение , Дорофеев С.М.- начальник УГМетролога , Дегтяреву В.П. не хватало решили по сокращению штатов уволить, а тут Трудовой Кодекс знать надо , а у меня 2 детей на тот момент было меньше 3 лет каждому а в законе на писано 2 и более детей хотя бы одному меньше 3 лет ,тем самым они нарушили 179 ст ТК РФ. Второй раз они нарушили ТК.РФ., сокращение произвели пока я был на больничном . Я подал в суд по место жительства в Ишимбае ,суд принял мою сторону провел судебном порядке расследование , удивил конечно прокурор.
Чем дальше в лес тем больше дров , судебное решение организация не выполнила частично они восстановили на работе но не выплатили деньги ,а именно 142 ст.ТК.РФ. после того как написал заявление согласно этой статьи они уволила за прогулы, подал опять в суд .Но организация обжаловало первое решение суда . А суд верховный отменил решение первого Ишимбайского суда. На данный момент я подал обжалование 2 решения суда , и надо по давать на обжалование верховного суда а денег на адвоката кончились , обратился в Единую Россию так как состою в партии но пака без результата . ВЫВОД : законы «дубовые» нормальные , система нормальная а исполнение липовое (саботаж получается).
2 проблема . Вы наверно слышали а самой ужасной пытки когда медленно суют иголки под ногти , так делали фашисты ,так вот у мен болезнь аристократов не излечимая (подагра) , она по разному проявляется у людей «благородной крови» у гениев ,так вот у меня ужасно медленно растут шишки на ногах на больших пальцах прям под ногтями, отрывая ногти принося огромную боль , причем я не можешь наступить на ноги , я весил 105 кг теперь уже 75 кг а это после проявления болезни год не прошел, так как нельзя есть белковую пищу ,и надо пить больше воды что бы выводить мочевую кислоту из организма , принимать препараты которые должны по закону вы давать кто страдает этим недугом но нет . Может у нас РБ другие законы , хотя их понять можно ведь в Башкирии вода жесткая в ней много солей поэтому разные соли откладываются и врачи на это смотрят сквозь пальцев, глаз замаливается ,но результат анализов мочевая кислоты превышена во несколько раз в Салавате когда лежал в больнице норма была 237 моль/л хотя странно в Ишимбае её увеличили 400 хотя у меня ниже 600 уже не опускается,
мне врач фамилии Шляпкин Сергей Николаевич все объяснил и сказал что даже инвалидность положена по закону , два критерия : первый превышении мочевой кислоты , второй деформация кости. Деформация кости мне военкомате на призывной комиссии в Уфе сделали снимок и дали военный билет , поставили годен к не строевой . Сейчас за последний месяц теряю сознания на 2-3 дня от боли даже сил в больницу обратится нет, хотя идти до не меньше 500-600 метров . в Москву сил не было ехать на комиссию ВЫВОД : законы «дубовые» нормальные , система железная нормальная , а исполнение липовое на местах.
Надеюсь я доживу до ваших выборов,без лекарств.
Я , тот кто в одной из прогарам в чада, ответил на ваш вопрос » … Север осваивать надо так как там кретинические температуры ,а на других планетах если осваивать будем даже на той же луне температура со знаком «-» но там нет воздуха , а здесь есть воздух и надо отрабатывать технологии…», г Ишимбай ул.Стахановская дом 33 квартира 170 .
Я , так же знаю что у вас есть ко мне вопросы.
От белого к черному от черного к белому .Мы своих в беде не бросаем.

https://pravo.media/otkrytye-pisma/neza ... m-salavat/
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Город Салават.ру » 27 фев 2018, 12:28

В Вк пишут:
Сегодня был в поликлинике № 20, хотел сделать снимок зубов в стоматологии. Пришёл немного не вовремя, девушка-регистратор говорила по телефону минут пять, я ждал терпеливо. Я говорю ей, мне снимок надо сделать, она после своих переговоров, у меня перёсменка, ждите 45 минут. Я говорю, так еще 3 минуты вашей работы Даже не отреагировала. У нас в Сургуте она бы больше никуда не устроилась. Я очень вежливо сказал ей, что я об этом думаю Печалька...
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Город Салават.ру » 17 ноя 2018, 12:13

В Вк пишут:
Хочу занести медсестер ООО « Медсервиса» .
Восстанавливала здоровье в этой больнице, реабилитировала ногу, после аварии.
Все медсестры, санитарки поголовно сидят в телефонах и что-то там пишут и пишут, читают. И всё это в рабочее время. Как лечить, что ли читают?
А услуги у них очень дорогие.
Куда смотрит их руководство?
За что им деньги платят?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Гость » 17 ноя 2018, 13:43

Город Салават.ру писал(а):В Вк пишут:
Хочу занести медсестер ООО « Медсервиса» .
Восстанавливала здоровье в этой больнице, реабилитировала ногу, после аварии.
Все медсестры, санитарки поголовно сидят в телефонах и что-то там пишут и пишут, читают. И всё это в рабочее время. Как лечить, что ли читают?
А услуги у них очень дорогие.
Куда смотрит их руководство?
За что им деньги платят?

Так все очень просто, как относятся и платят людям, так они работают. Что вы хотите от людей отбывающих время за символические деньги.Вопрос куда смотрит рукодство? Так к себе в карман.
Чтобы спрашивать слюдей им надо достойно платить и мотивировать, в том числе нематериально, уважать их и их труд. А у нас в стране какой главный мотивирующий посыл ,- не нравиться, УЕ, никто никого не держит. И если каждому быдлу достойно платить, то где тогда брать деньги на пятиэтажные квартиры для эффективных манагеров? И это не только медицины касается, а всей нашей экономики.
Гость
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Город Салават.ру » 18 дек 2018, 14:01

В Вк пишут:
опять была вынуждена обратиться в отделение реабилитации и вся та же картина, некоторые, также, в белых халатах сидят в телефонах. Очень удручает тот факт, что Руководство не приняло меры. Я понимаю, что это отделение далеко от взора начальства и основного административного корпуса. Но всё же хотелось видеть персонал в соответствии с вашим преподносимым имиджем организации.
Может и не зря Хабиров Р.Ф. начал с перемен в области здравоохранения, начав с руководства.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Гость » 18 дек 2018, 16:01

Город Салават.ру писал(а):В Вк пишут:
опять была вынуждена обратиться в отделение реабилитации и вся та же картина, некоторые, также, в белых халатах сидят в телефонах. Очень удручает тот факт, что Руководство не приняло меры. Я понимаю, что это отделение далеко от взора начальства и основного административного корпуса. Но всё же хотелось видеть персонал в соответствии с вашим преподносимым имиджем организации.
Может и не зря Хабиров Р.Ф. начал с перемен в области здравоохранения, начав с руководства.

Не понятно, если вам не нравится качество услуг, то зачем вы опять на те же грабли наступаете.
Или вы думает им платить больше стали или относится лучше? И на Хабирова я на вашем месте не надеялся, тем более Медсервис частная шарага, им на Хабирова положить, они бабло с вас стригут.
Гость
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение ybrjc » 19 дек 2018, 11:59

Доброй памятью вспоминаю профилакторий -гл врача,врачей и медперсонал.Сейчас там осталась только одна медсестра.Все новые.И небыло мудреных названий реабилитация и прочее.Замечательно кормили,лечили ,говорили с больными.советовали -с работы туда бежали .торопились ,чтоб принять лечение-а уходили-просто летели от полученных процедур и внимания .А сейчас сидит заведующая,ей бы сына доучить и платных принять и трава не расти .
ybrjc
 


Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал