Специалисты ООО "Медсервис"

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение работяга » 27 дек 2010, 11:59

Я сегодня прошёл медосмотр в 20.Мне не пондравилось что врачи на нас смотрят волком,как буто мы в чём то виноваты.Заводы столько денег перечисляют.а они ещё пытаются нас в чёмто обвенить.Чё врачям не говори всё мимо ушей пропускают.За что только деньги получают.Короче охренели в 20!
работяга
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Гость » 11 янв 2011, 09:06

Посмотрите что в приемном покое твориться..., там вообще одно хамство. А ночью если на скорой привезут, так на тебя не только волком смотрят... пока они свои глазоньки откроют, умереть можно... Как на весь этот бардак смотрит ГЛАВ. ВРАЧ ?
Гость
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Ober » 11 янв 2011, 11:37

работяга писал(а):Я сегодня прошёл медосмотр в 20.Мне не пондравилось что врачи на нас смотрят волком,как буто мы в чём то виноваты.Заводы столько денег перечисляют.а они ещё пытаются нас в чёмто обвенить.Чё врачям не говори всё мимо ушей пропускают.За что только деньги получают.Короче охренели в 20!

Ишь ты чего захотел :D Похоже первый раз в 20-ке медосмотр проходишь, да? Просто весь декабрь РМЗ, АНТ-Информ и СНМ проходили медосмотр, такое огромное количество людей и всех надо было до НГ прогнать, врачи устали - единственное объяснение :smile:
Ober
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:13

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Гость » 16 янв 2011, 22:06

Гость писал(а):Посмотрите что в приемном покое твориться..., там вообще одно хамство. А ночью если на скорой привезут, так на тебя не только волком смотрят... пока они свои глазоньки откроют, умереть можно... Как на весь этот бардак смотрит ГЛАВ. ВРАЧ ?


Не переживайте, у Вас имеется возможность обратиться в приемное отделение городских больниц с полисом ОМС(и даже без него по экстренности). Там никто не спит ночью. Ощутите разницу - будете довольны. Будьте здоровы.
Гость
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение смерш » 17 янв 2011, 08:55

срочно нужно было снять эхограмму. в гб-1 очередь пошёл в 20-ку на платный. до этого снимал 3 раза в других больницах. когда снимали эхограмму моя просьба посмотреть преведущие осталась без внимания. приехал в кардиоцентр г.уфа показал эту эхограмму. наблюдающий врач посмотрел и зная мой диагноз долго матерился. написано всё наоборот, основные органы сердца не просматриваются и т.д. и т.п.. пришлось делать повторную в кардиоцентре. и о чудо все органы сердца и все изменения в нём видны и диагноз подтвердился. делайте вывод. поставлено всё на конвеер ради денег. квалифицированного заключения дать не могут.
смерш
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение gala » 20 мар 2011, 23:44

Говорят сейчас снова открыли "маяк". Кто в курсе,подскажите. Что там лечат,какая техника, где покупать путевку и к кому он сейчас относится?
gala
Прописался
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:54

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение Гость » 21 мар 2011, 01:32

да это 20ка самое настоящее гавно, большинство врачей бездарные и тупорылые
Гость
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение пациент » 21 мар 2011, 10:56

В Медсервисе обслуживаюсь давно. Встречаются разные медики. Но ведь многое зависит и от нас-пациентов. Сами запускаем свои болячки, а потом от врачей требуем порой невозможного. Пройдет через врача пара-другая нудных пациентов, а врач такой же человек, с такими же проблемами, как у всех. В итоге очередному пациенту и достанется "нелюбовь и грубость". Меня устраивают наши врачи вполне, кто- то может быть и не супер, но ни разу не столкнулась с грубостью и хамством.
пациент
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение работяга » 21 мар 2011, 11:15

Отношусь к 20-ке уже 20 лет и вот что скажу-бываю в этой больнице от одного мед.осмотра до другого и всё!(стараюсь),так как в этой больнице вас не вылечат,хорошо ещё если диагноз правильно поставят.Если заболел,но нет тем-ры,просидишь в огромной очереди весь день и кроме списка лекарств ничего не получишь,наша Никулина больничный как со своего кармана оплачивает,не даст.Зубы дёргать хожу в гор.больницу,к Салмину или Сулейманову,и спецы хорошие и просто вежливые ребята.Лечить зубы-если нет талона к Исянтаеву,то к другим тоже не рекомендую,особенно к чете Кильметовых.В глазном сидит пожилая женщина в очках,та ещё овчарка..В 20-ке сидят заевшиеся,набранные по блату,свату медики,которые и дипломы то покупали за деньги,одни рекламные щиты только улыбаются с любовью и заботой,в больнице же кроме хамства ничего не встретишь.И в итоге если уж и платить деньги,то хожу в СМЗ(мне нравится),надеюсь хоть там то сидят не с купленными дипломами
работяга
 

Re: Специалисты ООО "Медсервис"

Сообщение народ » 22 мар 2011, 00:08

А что можете сказать про хирургов-гинекологов в 20-ке?
Интересует хирург Зарипов Т.
народ
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:06

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал