Гинекологическое отделение

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Гинекологическое отделение

Сообщение малыш » 12 окт 2010, 16:48

Привет всем форумчанам :Rose: Меня интересует вот какой вопрос.Кто лежал в гинекологическом отделении в роддоме?Какой там персонал и какое отношение к пациенткам?Какие медсестры хорошие?
малыш
 

Re: Гинекологическое отделение

Сообщение Лелик » 17 дек 2010, 13:57

Лежала там. Как в обычной больнице. Стены ужастные, зато хорошо кормят. Когда системы ставили, даже никто не пдходл посмотреть не закончилась ли она. Я звали их как могла. Медсестра очень хорошие были.
У американских женщин:на ушах бриллианты,на шее жемчуга,на руках алмазы...А у наших женщин:на ушах лапша,на руках дети,на шее муж...
Аватар пользователя
Лелик
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:47
Откуда: Салават

Re: Гинекологическое отделение

Сообщение Albina » 20 дек 2010, 11:34

насчет кормежки подтвердить не могу, обед еще можно было есть, завтрак, полдник, а вот ужин никто из палаты не ел, всем родители да мужья приносили,тк есть было невозможно.
и бесит, что вся администрация знает, что курят в туалете, а ничего не делают...ты тут, извини меня, беременная, частое мочеиспускание, а они там курят...
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12


Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал