Восстановление девственности

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Восстановление девственности

Сообщение Наташа 1989 » 15 окт 2010, 15:50

Где у нас в Салавате можно сделать это раз.
И второй вопрос, девочки кто делал напишите отзывы. Все таки не знаю кому довериться. На след. год планирую замуж.
Наташа 1989
 

Re: Восстановление девственности

Сообщение Albina » 15 окт 2010, 21:36

я вот одного не пойму, сейчас что 18-19 век??? или Вы замуж выходите в мусульманскую страну, семью с жесткими моральными принципами, моралямии, устоями и тд и тп, и на следующее утро после свадьбы гостям будут продеманстрированы простыни с капельками крови??? этот вид свадебного развлечения давно уже неактуален.... вообще-то, уже научно доказано, что одна из причин развода - это сексуальная несовместимость. поэтому, как минимум. до свадьбы разок бы этим нужно заняться... ;)
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: Восстановление девственности

Сообщение Albina » 16 окт 2010, 08:16

Наташа1989, а если серьезно, то в этом же разделе есть темка "Операция по-женски". там как раз Вашу проблему обсуждали. может там найдете ответы на свои вопросы! удачи!
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: Восстановление девственности

Сообщение Ujcnm » 16 окт 2010, 10:26

Albina писал(а):я вот одного не пойму, сейчас что 18-19 век??? или Вы замуж выходите в мусульманскую страну, семью с жесткими моральными принципами, моралямии, устоями и тд и тп, и на следующее утро после свадьбы гостям будут продеманстрированы простыни с капельками крови??? этот вид свадебного развлечения давно уже неактуален.... вообще-то, уже научно доказано, что одна из причин развода - это сексуальная несовместимость. поэтому, как минимум. до свадьбы разок бы этим нужно заняться... ;)

Выходить замуж девственницей сейчас очень модно. Просто мужики нормальные не хотят жениться на шлю..ах. Есть женьщины, которых можно трах..ть, а есть на которых можно жениться.
Ujcnm
 

Re: Восстановление девственности

Сообщение Злой мужик » 16 окт 2010, 13:03

Наташа 1989 писал(а):Где у нас в Салавате можно сделать это раз.
И второй вопрос, девочки кто делал напишите отзывы. Все таки не знаю кому довериться. На след. год планирую замуж.


до 21 лет бля..вала, а теперь хочешь невинной замуж выскочить, и потом мужу по ушам ездить что он у тя один был, невинность берегла для него единственного????????
Злой мужик
 

Re: Восстановление девственности

Сообщение Albina » 16 окт 2010, 17:59

Если в каждой девушке, потерявшей невинность до свадьбы, видеть шлюху, то мне вас жаль! то-то я смотрю каждые выходные что ни свадьба, то через раз-два невеста беременная. что ж вы женитесь-то тогда?????????? а среди мужчин не стало модно быть девственником????? что ж вы все на девушек-то нападаете???
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: Восстановление девственности

Сообщение гостия и я » 17 окт 2010, 11:25

Злой мужик писал(а):
Наташа 1989 писал(а):Где у нас в Салавате можно сделать это раз.
И второй вопрос, девочки кто делал напишите отзывы. Все таки не знаю кому довериться. На след. год планирую замуж.


до 21 лет бля..вала, а теперь хочешь невинной замуж выскочить, и потом мужу по ушам ездить что он у тя один был, невинность берегла для него единственного????????


А что в этом такого? Я для этого даже в уфу ездила, еще лет 5 назад.... А ты думаешь женился на "настоящей" девственнице?
:girl_blum:
гостия и я
 

Re: Восстановление девственности

Сообщение Злой мужик » 17 окт 2010, 19:08

Albina писал(а):Если в каждой девушке, потерявшей невинность до свадьбы, видеть шлюху, то мне вас жаль! то-то я смотрю каждые выходные что ни свадьба, то через раз-два невеста беременная. что ж вы женитесь-то тогда?????????? а среди мужчин не стало модно быть девственником????? что ж вы все на девушек-то нападаете???

Я не вижу шлюху в каждой девушке потерявшей невинность до свадьбы!!!
Просто не надо строить из себя невинную.....
С первых дней свои отношения строить на обмане, это не дело. Если вы не девственница, то ни чего в этом страшного нет, щас не 18-19 века как выше сказали.
Обманом счастье не построишь!!! Рано или поздно вся правда вылезет на ружу, и потом будет только хуже!
Злой мужик
 

Re: Восстановление девственности

Сообщение Albina » 17 окт 2010, 23:27

Злой мужик, вот с этим я с вами согласна! :good:
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: Восстановление девственности

Сообщение Гость » 18 окт 2010, 11:32

Да продать она себя хочет подороже вот и все. Только жених нужен не местный, в Салавате про друг друга все знают кто скем и когда, город то маленький.
Гость
 

След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Yandex [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал