Стоматология в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение пациент » 16 мар 2013, 19:08

а то я обращалась к Мустафину Радику Галиевичу в детскую стоматологическую поликлинику,могу сказать,что как ортодонт он полный ноль,во первых он ничего не может объяснить,отправляет куда подальше а после этого говорит,что время прошло для лечения,кричит и ругается на своих сотрудников при нас(пациентах)и постоянно упоминает свою должность,при которой ему все позволительно,по его словам!как могли его только поставить заведующим,он ничего не может уладить,ни один конфликт,постоянно опаздывает и работает не официально в своем кабинете, и еще не успев выйти из кабинета он уже обсуждает внешний вид человека ,его статус..я считаю,что он продажный и лживый,и совершенно не хочет принимать бесплатно,постоянно просит на руку,хотя детям до 18 лет лечение бесплатное не считая услуги брекетами!!
пациент
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:40

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Гость » 17 мар 2013, 14:19

у нас есть хороший пародонтолог? кто ходил, какие отзывы?
Гость
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение 7777777 » 17 апр 2013, 11:45

Кто нибудь знает где в Салавате можно купить зубную пасту "Мексидол дент" ??
7777777
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Гость » 30 май 2013, 21:05

агафонов !!!!!!!!!!! только к нему!!!!
Гость
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение гость 2013 » 21 июн 2013, 22:22

Пародонтолог есть хороший в городской стоматологии. К сожалению, не помню, как зовут врача. Женщина. Говорят, что она вообще единственный врач на весь город, не знаю, я лечила лет 5-6 назад, возможно, за это время и появились другие врачи. У нее там был жесткий помнится график, на полгода вперед расписан, но за деньги, приняла. Скажу, оплата была невысокой, на качестве никак не сказалось. Отлично все сделала, я осталась довольна. Все вылечила. Единственное, что в начале, она была груба в общении... Со временем, стала даже заботлива))))) Уж не знаю, с чем связана такая перемена, дополнительно за хорошее настроение, не доплачивали)))).
гость 2013
 

Городская стоматология

Сообщение ленусик » 12 авг 2013, 17:45

Не нашла в темах про городскую стоматологию.А хочется сказать немало.Пришла к 6.30,отстояла час в очереди,доли талон на после обеда,поставили мышьяк.Так врач говорит:"Придёте через 2 дня в регистратуру к 5 утра,так же возмёте талон и на приём."Я спрашиваю почему она сама не даёт талон уже на след.приём,ведь раньше так же было.Говорить со мной не стали,сказали,что такие у них порядки.Как говориться всё для людей.Вот хочу спросить,это меня только так бортонули или действительно такие порядки.Неужели нельзя упростить систему?
ленусик
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение алексей334 » 08 янв 2014, 23:02

стоматология мягко говоря не о чем,а точнее врач.не буду писать имя с фамилией.просто не лечите там ничего, пожалейте деньги которые отдадите по большому счету зря и нервы,когда через короткое время увидите итог лечения ваших зубов.(про гарантию на зубы можете тоже забыть,причем сразу) стоматология по улице Ключевая 14 Макси-дент
алексей334
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение гость 2 » 10 янв 2014, 22:46

Не знаю,кому как повезёт,я тоже там лечил,всё в порядке до сих пор,недавно сам нечаянно сломал зуб(пробку зубами дёрнул,дурак)гарантия прошла уже,но мне там спокойно сделали,денег не взяли,хожу довольный как слон.
гость 2
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Гость333 » 11 янв 2014, 09:50

пациент писал(а):а то я обращалась к Мустафину Радику Галиевичу в детскую стоматологическую поликлинику,могу сказать,что как ортодонт он полный ноль,во первых он ничего не может объяснить,отправляет куда подальше а после этого говорит,что время прошло для лечения,кричит и ругается на своих сотрудников при нас(пациентах)и постоянно упоминает свою должность,при которой ему все позволительно,по его словам!как могли его только поставить заведующим,он ничего не может уладить,ни один конфликт,постоянно опаздывает и работает не официально в своем кабинете, и еще не успев выйти из кабинета он уже обсуждает внешний вид человека ,его статус..я считаю,что он продажный и лживый,и совершенно не хочет принимать бесплатно,постоянно просит на руку,хотя детям до 18 лет лечение бесплатное не считая услуги брекетами!!


Совершенно согласен с автором. Был наслышан о нем, как о непрофпригодном специалисте, но пришлось обратиться - больше никогда не обращусь, неадекват своей должности полный :evil:
Гость333
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Благодарны пациентка » 13 янв 2014, 20:27

алексей334 писал(а):стоматология мягко говоря не о чем,а точнее врач.не буду писать имя с фамилией.просто не лечите там ничего, пожалейте деньги которые отдадите по большому счету зря и нервы,когда через короткое время увидите итог лечения ваших зубов.(про гарантию на зубы можете тоже забыть,причем сразу) стоматология по улице Ключевая 14 Макси-дент

По поводу гарантии- бред полный, всем договора эти дают, гарантия там все прописаны, у меня был такой гарантийный случай именно в этой клинике, только это Ключевая 16, а не 14, пломба упала, но документы я дома где- то затеряла, пришла туда, так мне администратор,кажется Светлана зовут, все журналы доктора подняла,нашли меня,подтвердили,что зуб на гарантии и по ней же доктор Ибашев сделал мне снова зуб, бесплатно по гарантии.
Благодарны пациентка
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал