Стоматология в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение муза » 08 окт 2015, 13:15

хочу написать положительный отзыв о стоматологе-хирурге Бахтияров Р.Ш,, отлично делает анестезию и удаляет зуб, не заметно, аккуратно, отличный врач.
муза
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 20 окт 2015, 19:16

Девушка в Контакте пишет:
В детской стоматологии, очередь только в регистратуру, а ещё почти такая же в смотровой кабинет. И так каждый раз, стоим по 2-3 часа ради того чтобы выдали талон на лечение или запись от врача что здоров(а). Когда это все будет по человечески? Дети устают плачут, ноют, да и родители от этого не добреют.
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение читатель » 13 дек 2015, 10:10

Хочу красивую улыбку!!!! Подскажите плизз стоматологию, где хорошо делают передние зубы... :Rose:
читатель
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение алена2444 » 15 дек 2015, 06:54

а я ходила в платную(радуга) возле алмаза.за одну пломбу 4 400. отдала...3 дня ходила.и все 3 дня платила(((( обдилаловка!!!!!!не ходите туда люди!!!и под этой пломбой зуб ноитуже год наверно... оборудование конечно улет. наркоз хороший. ничегоне чувствоешь.но деньги дерут-пиз...как :evil:
алена2444
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение читатель » 15 дек 2015, 18:44

алена2444 писал(а):а я ходила в платную(радуга) возле алмаза.за одну пломбу 4 400. отдала...3 дня ходила.и все 3 дня платила(((( обдилаловка!!!!!!не ходите туда люди!!!и под этой пломбой зуб ноитуже год наверно... оборудование конечно улет. наркоз хороший. ничегоне чувствоешь.но деньги дерут-пиз...как :evil:


Неееее, спасибки, туда я больше ни ногой :cry: Та же история, зуб под пломбой болел целый год.... сейчас прошел, но осадочек остался... :oops: и денег отдала не мало, кстати...
читатель
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Евдокимов » 12 янв 2016, 11:24

Отзыв про стоматологию "РАДУГА", на С. Юлаева, прочитал Ваш отзыв. Я тоже там лечил и протезировал зубы у врача Калашникова, стоматология не самая дешёвая поэтому там всё люксовое, но у меня только положительные впечатления после посещения, рекомендую тем кто понимает. Персонал вежливый, клиника красивая, Спасибо ! А тем кто ищет бюджетный вариант лечения зубов, не по адресу.
Евдокимов
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Гость » 12 янв 2016, 13:57

алена2444 писал(а):а я ходила в платную(радуга) возле алмаза.за одну пломбу 4 400. отдала...3 дня ходила.и все 3 дня платила(((( обдилаловка!!!!!!не ходите туда люди!!!и под этой пломбой зуб ноитуже год наверно... оборудование конечно улет. наркоз хороший. ничегоне чувствоешь.но деньги дерут-пиз...как :evil:

Года два назад обратился туда. Меня сразу записали на несколько посещений к врачу при этом даже не заглянув в рот. Пришел в назначенное время, удолили нерв, но видимо не весь говорю что все равно чувствую боль, замазали пломбу так чтобы на больное место зуб не нажимал. Два года ноет а я зубы лечить очень боюсь. Кому можно доверять? Везде лохотрон!
Гость
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Гость » 19 янв 2016, 11:10

На днях выдалось свободное время и решил сходить к стоматологу, давно не был. А хожу я всегда к одному и тому же: Смирнову, у которого кабинет на Калинина, рядом с бывшим «Золотым теленком». Пришел, а кабинет закрыт, и снегом все заметено, явно давно уже там никто не появлялся. Что такое? Позвонил ему на телефон: абонент не доступен. Решил у «местных» узнать, зашел в соседнюю контору. А там сказали, что он решил переехать в другой город, и свой кабинет продает! Я, честно сказать, от такой новости чуть не расплакался (хотя характер у меня жесткий, циник и мизантроп еще тот). Как будто близкого друга или родственника потерял. Почему-то ему я доверял полностью, не боялся, что «накосячит». Да и в общении приятный человек. И вот теперь у меня проблема, к кому пойти? Есть ли в Салавате адекватная замена? Требования: мужик с большим опытом, в возрасте, вежливый.
Гость
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Елена57 » 26 янв 2016, 09:54

О "Дантист Плюс" . Хочу поблагодарить за отличную работу врача Усманова Рустама Ильдаровича, техника Кунакбаева Артура Ильдусовича, администратора Ягафарову Г.Ф. Установила металлокерамические коронки на весь верхний ряд, честно говорю, очень переживала, но итог оказался выше всех похвал, зубки ровные, красивые, да и всю работу провели очень быстро, безболезненно и качественно. Очень порадовало отношение - внимательные, терпеливые, вежливые люди. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.
Елена57
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Killer » 09 мар 2016, 13:43

Ставил кто-нибудь брекеты в Салавате? Интересует ваш отзыв (врач, стоимость и ррезульт).
Killer
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал