Стоматология в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Частый гость » 14 дек 2014, 19:50

Протезировала у Петрова в бывшем профилактории по Калинина, все нормально пока)хороший врач.
Частый гость
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение анон » 17 дек 2014, 08:46

лечила 2 зуба по ключевой 16, все устроило и цена невысокая!
анон
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение risnew » 21 янв 2015, 19:51

В Салавате ставят импланты?Отпишитесь пжлста.Кто,где ставил.Качество,цены
risnew
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 19:45

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение ujcnmmm » 21 янв 2015, 21:41

risnew писал(а):В Салавате ставят импланты?Отпишитесь пжлста.Кто,где ставил.Качество,цены

Ставят в Медсервисе,цены выросли с увеличением курса доллара,в Стерлитамаке в Витаденте дешевле.
ujcnmmm
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Гость » 01 фев 2015, 11:56

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста хорошую стоматологию где можно вставить зубы качественно. И кто вставлял поделитесь?
Гость
 

детская стоматология

Сообщение заботливая мама » 19 май 2015, 09:11

Давно не была в детской стоматологии. Подскажите пожалуйста, как там обстоят дела? Что бы получить талон необходимо с утра получать талон, или есть какая-то электронная запись? И реально ли получить талон?
заботливая мама
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение brunetka » 03 июн 2015, 23:44

Протезировала на Островского в Оптиденте после Нового Года,у Сергеева,понравилось,оказалось,что даже дешевле вышло(заволновалась что плохо сделает,недорого же :unknown: ),ан-нет,все отлично и быстро(дисконтную даже дал),сколько использую-жалоб нет :good: смело могу рекомендовать :Yahoo!:
brunetka
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 25 июл 2015, 09:14

Парень в Контакте пишет:
Сегодня был в стамотологии, там с первого этожа выгоняли парня, прилично одетого в белых бригчах и футболки. В руках у него баночка с майонезом, окуратно нарезаная колбаска с хлебом и помидорки. Со слов работников я понял что его с какой-то подругой, нераз уже об туда выгоняют. Если он не бомж с виду, то подобные действия у меня в голове не укладываются.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 26 авг 2015, 22:28

Девушка в контакте пишет:
Вчера меня окончательно изморил больной зуб, я не выдержала и записалась к хирургу на удаление. В 9.50 утра мне, наконец, выдернули злополучного больного засранца. После удаления, я пришла домой и легла спать. Проснулась от кошмарных снов, что мне вырывают не тот зуб. И какого же было мое удивление, когда у зеркала я обнаружила , что действительно, вырвали не тот зуб! Отсутствует совершенно здоровый, а мой инвалид сидит себе спокойно на месте и дальше болит(
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение 654 » 18 сен 2015, 19:17

Напишите, кто лечился у Петросяна Арена,
654
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал