Стоматология в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Павлик Морозов » 01 май 2012, 16:22

мисс Голливудская улыбка))) писал(а):в городской -Виник,вот это специалист!спасибо ей большое! :Rose: всё обьяснит,аккуратно запломбирует-красота!таких бы побольше!!!

Конечно, ты же его жена :lol:
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение 22222 » 01 май 2012, 20:38

С каких это пор Винник-это мужчина??Павлуша,задолбал уже,брысь,болтливый!!!!
22222
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Гость3 » 05 май 2012, 05:57

А подскажите, пожалуйста, в детской стоматологии - кто хороший врач ?
Сходили лечиться к Кирилловой - начались осложнения на зубе.
Гость3
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Екатеринка » 08 окт 2012, 18:39

Я лечилась в стоматологической клинике "Дантист плюс" по Дзержинского 5, все очень понравилось, зубы не болят с установленными пломбами, до истерики боюсь стоматологов, а там такая обстановка приятная, что про страх забыла. Они открылись летом, так что цены не ломят. Лечила дополнительно десна лазером, так через 7 сеансов перестали кровоточить, даже в районе коронки десна приняла здоровый вид. Инфу о них нашла на сайте юридических услуг в салавате, чисто случайно по рекламному баннеру. Подружки уже там были тоже довольны
Екатеринка
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Садовод » 08 окт 2012, 23:05

Екатеринка, рекламой занимаетесь.Не самый лучший пиар,шито белыми нитками
Садовод
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Екатеринка » 09 окт 2012, 21:56

Садовод писал(а):Екатеринка, рекламой занимаетесь.Не самый лучший пиар,шито белыми нитками



да тут тогда, следуя вашей логике, все похоже рекламой занимаются отписываясь о своих походах к стоматологам. Можете туда не ходить я не настаиваю
Екатеринка
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение гость 132 » 13 окт 2012, 22:03

не особо довольна обслуживающим врачом стоматологом Ядыкиной, во время лечения разговаривала с другими врачами (обсуждала новости), после ее лечения, зуб начал реагировать на холодные блюда.
гость 132
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение 1000000000 » 14 окт 2012, 20:03

Очень довольна работой доктора Ядыкиной! Вежливо и с пониманием отнеслась к моей проблеме! Очень красиво сделала передние зубы ! Я довольна результатом! Посоветовала ее своим родственникам...
1000000000
 

Имплантология зубов в Салавате

Сообщение Вишенка » 17 фев 2013, 20:50

Подскажите пожалуйста, где и кто в Салавате занимается имплантацией зубов, кто делал, отзовитесь.Сколько стоит, хорошо ли делают?
Вишенка
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение пациент » 16 мар 2013, 18:45

подскажите есть ли ортодонт в салавате??
пациент
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:40

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал