Стоматология в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Радион » 10 апр 2011, 00:01

У Новгородцевой лечил зуб.Чихала,при этом роняла инструмент из рук.Я был в шоке.А у другой -пломба на другой день выпала,и в итоге отломился зуб.Непрофессионально!
Радион
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Алекс1234 » 17 апр 2011, 13:05

Многие врачи хорошие в центральной стоматологии-хирурги-Музафаров,Салмин,Султанов- классные, а из врачей выделю тех-к кому обращался- Трофимова и Крючкова-вообще молодцы!Ну и самое главное-вы просто не забывайте врачей просто-отблагодарить,не стоит относится к стоматологии-как услуге населению-типа салону красоты- взаимодействие должно быть на уровне-врач-пациент,не хамите,не грубите,уважайте их тяжелый труд,и благодарность-даже просто коробка конфет будет приятна!!!
Алекс1234
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Пациент » 17 апр 2011, 16:36

=( писал(а):Я тоже лечила у Кожевникова, ставила пломбу, так она у меня через неделю отвалилась, снова к нему обращаться не стала, плюнула на всё и в городскую пошла, там сделали все хорошо....после этого я не доверяю этим платным частникам..

Правда это было года 3 назад, сейчас не знаю как он лечит, может поопытнее стал :unknown:



Хожу к Кожевникову лет 7-8. Слышала, что не все довольны, но я ничего плохого сказать не могу. Один зуб восстановил практически из ничего. В 20-ке сказали: Только протезировать. Александр Максимович гарантировал 2-3 года. Проходила 4. Самое смешное - отломились остатки зуба, а пломба, которой наращивал, осталась на месте. С новым зубиком хожу уже 3 года. Большое спасибо доктору за его работу!!! :Rose:
Пациент
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение больной » 01 май 2011, 00:57

А кто знает сколько стоит один зуб из металлокерамики? И где хорошо делают?..т.е. ставят....
больной
 

Стоматология г.Салавата

Сообщение Зуб болит » 29 июн 2011, 12:57

Ребята давайте поговорим о нашей стоматологической поликлинике в Салавате какие врачи отлично лечат а какие плохо
например знаю врача Султанов укол делает и зуб удаляет хорошо :friends: насчёт кто плохо лечат не знаю пока :unknown:
Зуб болит
 

Стоматология

Сообщение Гость31 » 17 сен 2011, 16:21

Подскажите, пжл, хорошего ортопеда (надо поставить коронку).
Гость31
 

Re: Стоматология

Сообщение Эля » 17 сен 2011, 19:30

Гость31 писал(а):Подскажите, пжл, хорошего ортопеда (надо поставить коронку).


Ортопед вам коронку боюсь не поставит.А вот корсет примерить может.
Эля
 

Re: Стоматология

Сообщение гость 27 » 17 сен 2011, 21:25

Эля писал(а):
Гость31 писал(а):Подскажите, пжл, хорошего ортопеда (надо поставить коронку).


Ортопед вам коронку боюсь не поставит.А вот корсет примерить может.

Девушка!Прежде чем в клавиши тыкать и отвечать,вы б немного книжки почитали или образованием своим занялись-коронки ставит врач-ортопед,да будет вам известно,может для вас это новость,но и в стоматологии существуют ортопеды!
гость 27
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение мяу » 17 сен 2011, 21:37

ставила 2 коронки по 1500р.,и на передний зуб металлокерамику 3100р.Врач Имашев,на Калинина профилакторий.Очень хорошо,всем довольна.
мяу
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение h » 17 сен 2011, 23:41

А в городской врач Двойничов Александр Иваныч. Кто-нибудь у него зубы ставил? Как специалист хотелось бы узнать.
h
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал