Стоматология в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Свобода слова » 06 май 2014, 14:57

В детскую стоматологию к Чепайкиной не ходите, дерёт много, + берется только за легкое, а то что сложнее оставляет на потом или другим. 7-мь тыс. выкинула, так еще 3-и зуба перелечивала.
Свобода слова
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Марина » 01 июл 2014, 15:29

Кто нибудь подскажет - есть у нас в городе платная детская стоматология ? Не в поликлинике по Гагарина (там те же чудо-врачи, что и на бесплатном приеме), а в частных клиниках ? Обзвонили часть стоматологических клиник - нигде не лечат детей.
Марина
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Гость » 01 июл 2014, 23:10

Марина писал(а):Кто нибудь подскажет - есть у нас в городе платная детская стоматология ? Не в поликлинике по Гагарина (там те же чудо-врачи, что и на бесплатном приеме), а в частных клиниках ? Обзвонили часть стоматологических клиник - нигде не лечат детей.

В евродент возле 18 школы есть детские стоматологи
Гость
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Марина » 02 июл 2014, 19:42

Свобода слова писал(а):В детскую стоматологию к Чепайкиной не ходите, дерёт много, + берется только за легкое, а то что сложнее оставляет на потом или другим. 7-мь тыс. выкинула, так еще 3-и зуба перелечивала.


А кто нибудь лечил у Гаймаловой ? поделитесь
Марина
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 30 июл 2014, 13:14

Девушка в "контакте" пишет:

Говорят, пока не коснешься чего-то воочию, никогда и не узнаешь как есть на самом деле. Так уж случилось, что пришлось с ребенком, обратится к услугам детской стоматологии нашего города. Раньше я и знать не знала даже где сие здание находится. И хорошо бы не знать! Бардак! Кругом бардак!

Мало того, что само строение буквально плачет по ремонту, хотя бы косметическому, так и внутри дело обстоит не лучшим образом. О том, что это учреждение предназначено для детей, на первый взгляд определить сложно. Несколько рисованных картин (теми же детьми) на стенах, одинокий игрушечный домик видавший виды, телевизор, который транслирует не мультики, как ожидалось бы, а Первый канал. Но больше всего меня поразил плакат, расположенный на стене второго этажа. Название у него ну уж явно не соответствует детской стоматологии - «Цели и задачи воинского подразделения». Да уж, в самый раз!

Так и напрашивается вопрос, почему же у нас полным ходом идет облицовка домов, расположенных вдоль центральных дорог, а вот на детские учреждения финансов опять нет (или же есть, но они ушли не на дело)? Да все просто - в случае посещения нашего города каким-либо высокопоставленным гостем, кортеж с ним двинется по улицам города (с виду таким красочным), и уж явно не мимо детской поликлиники.

И примеров такому бардаку масса…
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Катерина 1 » 23 авг 2014, 22:09

Здраствуйте!а я вот обратилась в стоматологическую поликлиннику с острой болью,решила пойти платно,чтоб побыстрее и покачесттвеннее(думала будет().но увы лучше б туда не ходила!!!!врач Султанов выдернул зуб,вроде все хорошо,но пришлось бежать обратно к ним т.к кровотечение не останавливолось,а боль еще сильней.Мне положили вату лекарство(кстати таблетку кровоостанавливающую мне не дали,сказали чтоб сама покупала) и отправили домой.сутки еще промучилась,через день опять пошла туда,(шла кровь,боль сильная,да еще и все в гнойниках)врач опять сказал что все хорошо,отправил в физ.кабинет на не очень приятные процедуры(особенно ток).Настаиваю чтоб дал ренген,т.к.языком чуствую что остался корень,но он не в какую.вот теперь каждый день хожу туда,толку мало.неделю с ужасной болью и обещаниями что ,,все будет хорошо,не переживай,,как так можно относиться?!еще и хамят!УЖАС!!!если в понедельник ренген не сделают,придеться обращаться в вышестоящие органы,иначе по другому не как.
Катерина 1
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение BBCode » 26 авг 2014, 08:00

Катерина 1, а вы в курсе, что в зубной нужно ходить каждые пол года на профилактику!? даже если у вас нет кариеса! что ж вы довели себя аж до острой боли и только тогда пришли в поликлинику!? поймите, чем запущеннее зуб, тем вам будет хуже и больнее, а врачу сложнее с ним работать! я не защищаю этого врача, возможно он действительно сделал плохо свою работу, но и вы тоже виноваты в этой ситуации...не нужно так запускать свои зубы :pardon:
BBCode
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение sos » 08 сен 2014, 22:22

BBCode писал(а):Катерина 1, а вы в курсе, что в зубной нужно ходить каждые пол года на профилактику!? даже если у вас нет кариеса! что ж вы довели себя аж до острой боли и только тогда пришли в поликлинику!? поймите, чем запущеннее зуб, тем вам будет хуже и больнее, а врачу сложнее с ним работать! я не защищаю этого врача, возможно он действительно сделал плохо свою работу, но и вы тоже виноваты в этой ситуации...не нужно так запускать свои зубы :pardon:

Я пытаюсь две недели через интернет записаться к стоматологу. Дохлый номер. По телефону, по коду были 2 талона к двум врачам, к которым нет желания идти.(фамилии указывать не буду) К Махмутовой, у которой я постоянно лечилась, записи вообще нет. Скоро , наверное, потеряю все зубы. К платным врачам ходить денег нет, так как я пенсионерка. Я бы, конечно, попыталась бы через регистратуру выстоять один раз. Но сейчас на каждый зуб нужно брать талон в регистратуре. Это не реально!!!! А Вы говорите о профилактике.....
sos
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение ghjcnj ujcnm » 09 сен 2014, 17:34

BBCode писал(а):Катерина 1, а вы в курсе, что в зубной нужно ходить каждые пол года на профилактику!? даже если у вас нет кариеса! что ж вы довели себя аж до острой боли и только тогда пришли в поликлинику!? поймите, чем запущеннее зуб, тем вам будет хуже и больнее, а врачу сложнее с ним работать! я не защищаю этого врача, возможно он действительно сделал плохо свою работу, но и вы тоже виноваты в этой ситуации...не нужно так запускать свои зубы :pardon:

На профилактику надо ходить к врачу,а не к человеку по названию "врач".Все нормальные давно ушли в частные клиники,в городской остались только невостребованные неучи.
ghjcnj ujcnm
 

Протезирование зубов

Сообщение Гость » 13 дек 2014, 15:39

Посоветуйте хорошего врача по протезированию зубов.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал