Фонд «Город без наркотиков»

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Фонд «Город без наркотиков»

Сообщение Tema » 12 мар 2011, 12:26

Много ли сейчас здоровой молодежи живет в Салавате. На сколько мне известно, большее количество людей курят, употребляют наркотики, ведут не здоровый образ жизни. Интересно, слышали ли Салаватцы о фонде «Город без наркотиков». Какие эмоции возникают у вас?
Есть ли в Салавате люди, остались ли такие, которые любят Россию, свой род, город, которые действительно патриоты и хотят хоть как то изменить нынешнюю сложившуюся ситуацию, в которой вязнут наше растущее поколение, которое пьет, курит, ведет паразитический образ жизни.

Неуклонно наша популярность Российских людей каждый год стремится к нулю, мы сами себя губим и нам в этом успешно помогают ненавистные. Работая на тяжёлой работе, зарабатывая своим потом, мы идем и тратим деньги на своё здоровье, покупая сигареты, пиво, отраву. Пивная мода давно не в моде. Остановитесь!

Что останется после нас? Дети наркоманы, дети дебилы, дети олигофрены, дети уроды? Никакой истории и побед. Не будет победы, если молодежь будет продолжать пить, курить, скалываться. Горжусь историей, горжусь тем, что Россия три столетия занимала 2 место в мире по трезвости — это 1600, 1700, 1800 года. Нынешняя Россия опустилась ниже 100-ой позиции, по рейтингу пьющих стран. О чем это говорит? Рождаются дети, у которых подорвано здоровье, увеличивается смертность, сокращается рождаемость, уменьшается продолжительность жизни. Мы, Русский народ, культура, просто деградируем.

Взять Норвегию или Швейцарию, они действительно дорожат своим родом, они десятки лет занимают первые места в спортивных зимних играх и это уже система, которая прививается с раннего детства. Убежден, в России есть патриоты, патриоты своей страны, отдельно взятого города, которые действительно борятся за здоровый образ жизни, говорят нет наркотикам, нет месту пиву и другой отраве.
Взглянуть на жизнь трезво, начать с себя, так поступают сильные. Россия сильная страна!
Tema
Прописался
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 22:30
Откуда: Салават

Re: Фонд «Город без наркотиков»

Сообщение Tema » 14 мар 2011, 15:43

Салават без наркотиков Вконтакте: http://vkontakte.ru/club24968551
Tema
Прописался
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 22:30
Откуда: Салават


Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал