Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение Ольга Андреевна » 07 май 2011, 22:07

Здравствуйте дорогие женщины! Конечно ужасно, если все что вы пишете - правда! В апреле 1996 года врачи-гинекологи Егоров, Войтова и хирург Трутнев - втроем сделали мне сложнейшую операцию и вернули "с того света". Поступила к нему в палату я "полупокойником", а выписалась на своих (пусть нетвердых) ногах... Благодарю этих врачей всю жизнь!
Ольга Андреевна
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение гость 53 » 08 май 2011, 13:05

Re: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават
LULU » 19 мар 2011, 20:45

911 писал(а):
Милые девочки г.Салавата,именно девочки(потомучто другая возрастная категория женщин этого врача не интересует).Не дай бог вам оказаться пациенткой гинеколога Дмитриева,когда он в стационаре,да ещё на ночном дежурстве.Он мило пригласит вас в кабинет,предложит массаж,популярно объяснит о его пользе.Вы ему поверите,он же ваш лечащий врач.Вы ляжете на кресло,а это светило гинекологической науки начнет вам делать массаж,вытащит свои причиндалы из штанов и продолжит делать уже при помощи своего незатейливого приспособления.За,что и ушел из консультации "по собственному желанию" работать в г.Ишимбай.Переждал и снова он "уважаемый" врач.Кстати руководство женской консультации в курсе о его проделках,почему и уволили "по собственному", "без пыли и шума".Жена его несчастная женщина тоже все знает,а вот дети я думаю и не догадываются,что их папка педо-л.

я поняла почему он с роженницами такой злой, им массаж-то не нужен... Кстати, Сергеев ничем не лучше. Жаль, что эти врачи работают, просто больше работать некому, все хорошие доктора уезжают из нашего города.
гость 53
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение женщина 1 » 08 май 2011, 13:07

Ответить с цитатойRe: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават
женщина » 06 апр 2011, 21:49

Вы тут вспомнили Дмитриева и Биглова,есть очень много женщин которые про этих ублюдков много чего плохого могут сказать.Таким врачам и моральным уродам надо сидеть дома ,а не роды принимать.Бездушные,наглые,взяточники,карьеристы,слабаки как мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!
женщина 1
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение dfghjk » 09 май 2011, 17:30

коллега писал(а):Царствие небесное Егорову Валерию Васильевичу. Светлая ему память. Многие женщины ему благодарны за его профессионализм и мужскую человечность.


Какого черта"коллега"вы замутили на этом БЛ....Ом сайте тему про Валерия Васильевича?Из благодарности?Здесь не бывает нормальных людей,здесь одни отморозки.Я обращаюсь к модераторам:Уберите эту тему,пожалуйста!Иначе мы в роддоме все сплотимся и напишем на вас заяву.Это совершенно серьезно.Гнусно и мерзко обсуждать покойных.Пожалейте родственников!
dfghjk
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение пострадавшая от Егорова! » 10 май 2011, 15:38

dfghjk писал(а):
коллега писал(а):Царствие небесное Егорову Валерию Васильевичу. Светлая ему память. Многие женщины ему благодарны за его профессионализм и мужскую человечность.


Какого черта"коллега"вы замутили на этом БЛ....Ом сайте тему про Валерия Васильевича?Из благодарности?Здесь не бывает нормальных людей,здесь одни отморозки.Я обращаюсь к модераторам:Уберите эту тему,пожалуйста!Иначе мы в роддоме все сплотимся и напишем на вас заяву.Это совершенно серьезно.Гнусно и мерзко обсуждать покойных.Пожалейте родственников!

А кто нас пострадавших пожалеет? Кто компенсирует физический , моральный и материальный ущерб? :shock: и нечего тут угрожать , НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПРАВДУ ! :evil:
пострадавшая от Егорова!
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение гость 53 » 10 май 2011, 15:40

вы ещё защищается этого ****** ? :shock: Прочитай выше !!! Ско*тина! :x ответит он за это!!!!!! :evil:
гость 53
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение коллега » 10 май 2011, 17:03

Я возмущена, что модератор выделил мой ответ в чате как самостоятельную тему!!!!!!!!!!!!! :evil:
Просто по какому-то собственному желанию взяли и выдернули из совершенно другой темы мою реплику :evil:
Уважаемые медицинские работники-коллеги Валерия Васильевича- и родственники Валерия Васильевича, я искренне приношу Вам свои извинения за то, что невольно мои слова вызвали такую мерзопакостную реакцию и дали повод для
проявления только всего отвратительного.
Я не медработник ( это к тому , чтобы внести ясность), просто я знала Валерия Васильевича...
Я сожалею, что в этом чате не хватает интеллектуальных, образованных и сильных личностей, которые способны были бы парировать этот безнаказанный эмоциональный поток, с остервенением льющийся и захлебывающийся в своей злобе.
Я поддерживаю высказанное обращение к модератору- не гневите Бога- удалите данную тему. Сами же обращаете внимание на корректность высказывний, а сами никакую фильтрацию не проводите! Для чего тогда это обращение- просто формальность ?!!!
коллега
Прописался
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 07:01

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение лейла » 10 май 2011, 20:06

dfghjk писал(а):
коллега писал(а):Царствие небесное Егорову Валерию Васильевичу. Светлая ему память. Многие женщины ему благодарны за его профессионализм и мужскую человечность.


Какого черта"коллега"вы замутили на этом БЛ....Ом сайте тему про Валерия Васильевича?Из благодарности?Здесь не бывает нормальных людей,здесь одни отморозки.Я обращаюсь к модераторам:Уберите эту тему,пожалуйста!Иначе мы в роддоме все сплотимся и напишем на вас заяву.Это совершенно серьезно.Гнусно и мерзко обсуждать покойных.Пожалейте родственников!



Слышь dfghjk , кого ты там отморозками назвал ? За оскорбление сам статью схлопочешь !Ты пишешь что тут не бывает нормальных людей , сам то ты нормальный раз в этом сайте сейчас пишешь ? Каждый вправе высказать своё мнение ,у нас приветствуется гласность ! И нечего тут запугивать модераторов , не нравится - НЕ ЗАХОДИ на форум .
лейла
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение путник » 10 май 2011, 21:06

dfghjk писал(а):
коллега писал(а):Царствие небесное Егорову Валерию Васильевичу. Светлая ему память. Многие женщины ему благодарны за его профессионализм и мужскую человечность.


Какого черта"коллега"вы замутили на этом БЛ....Ом сайте тему про Валерия Васильевича?Из благодарности?Здесь не бывает нормальных людей,здесь одни отморозки.Я обращаюсь к модераторам:Уберите эту тему,пожалуйста!Иначе мы в роддоме все сплотимся и напишем на вас заяву.Это совершенно серьезно.Гнусно и мерзко обсуждать покойных.Пожалейте родственников!


dfghjk Гнусно делать врачебные ошибки и не нести за это никаких наказаний , но есть ещё божий суд и кара небесная .Бог всё рассудит .
путник
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение Lada » 10 май 2011, 21:46

Да не модераторов надо ругать. На каждый роток не накинешь платок. А вот когда в "Горздравотделе" во главе появится настоящий руководитель, то обстановка в коллективах будет решаться внутри ЛПУ, а не выносится на форум. А так, в городе давно никому нет никакого дела до здравоохранения. Полный разгул беспредела.
Lada
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал