Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение коллега » 05 май 2011, 19:57

Царствие небесное Егорову Валерию Васильевичу. Светлая ему память. Многие женщины ему благодарны за его профессионализм и мужскую человечность.
коллега
Прописался
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 07:01

Re: Миома матки

Сообщение пострадавшая от Егорова » 05 май 2011, 21:47

Неужели эта тварь подохла Егоров В. В . сволочь и негодяй ! 13 лет назад он мне делал кесарево сечение , занёс инфекцию и начался перетонит , я лежала при смерти в реанимации , сказал моей маме что нужно повторно оперировать и всё удалять , я была в шоке и так же мама , но мама не дала меня аперировать , тогда он сказал что я умру .Вызвали мужа и сказали нужны какие то очень дорогие лекарства (растворы ) для вливания весь Салават объехали не нашли и муж стартанул в Уфу там кое как нашёл , впоследствии оказалось что эти лекарства есть и только нужно было спуститься с этажа на этаж , ну не сволочи ! наверняка сделали бабки на этих лекарствах и продали кому-нибудь !!! Месяц присмерти лежала в реанимации не вставая , мама за мной там ухаживала , так как медсёстры говорили что не будут ничо делать за мизерную зарплату .Когда я начала вставать я задала ему вопрос как такое могло произойти со мной и ещё одной пациенткой , он не глядя на меня (сидел чо то писал в тетрадь ) сказал что из 100 % - 2% такое бывает , вот вы и попали в 2 % .Сволочь ! гореть ему в аду !!!! :evil:
Кстати схватки у меня начались в 8 утра и меня отвезли в роддом , было середина лето и врачей не было , воскресенье же .
Терпела схватки с 8 утра до 10 вечера .в 21:10 пришёл Егоров , даже не осмотрев меня сказал она не родит , ведите её на кесарево.Хотя всё в норме было и давление , и вес ребёнка 3кг050 г.
пострадавшая от Егорова
 

Re: Миома матки

Сообщение ЛЕСЯ » 05 май 2011, 22:47

коллега писал(а):Царствие небесное Егорову Валерию Васильевичу. Светлая ему память. Многие женщины ему благодарны за его профессионализм и мужскую человечность.


Да уж многие молодые девушки ему так( очень благодарны) , когда он вызывал девушек на осмотр в кабинет вечером , которые лежат в стационаре , закрывал дверь и начинал грязно приставать .Ладно хоть одной пациентке пришло в голову пожаловаться своему парню и он пришёл с товарищами к нему на разборки . Вот он труханул , чуть в штаны не наложил .Быдло оно и в Африке быдло ! Позор таким врачам ! :(
ЛЕСЯ
 

Re: Миома матки

Сообщение коллега » 06 май 2011, 07:45

Всегда найдутся люди, которые могут сказать об умершем гадости.
Хорошо, что в этой жизни сохраняется баланс, благодаря тем, кто помнит и ценит ушедшего человека.
Каждый живущий на земле- со своими грехами, а уж тем более врач, работающий в гинекологии. Валерий Васильевич при жизни прошел все ступени ада , об этом знают толко близкие и друзья :(
Мы сами свою грешную душу спасаем, когда находим в себе силы прощать других. Христос говрил "...бросьте в меня камень, кто не без греха..." Святых при жизни можно по пальцам пересчитать - на то они и святые.
Егорова уже нет, но есть те, кто поминают его добрым словом и сохраняют о нем светлую память.
коллега
Прописался
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 07:01

Re: Миома матки

Сообщение Зося » 06 май 2011, 07:53


Да уж многие молодые девушки ему так( очень благодарны) , когда он вызывал девушек на осмотр в кабинет вечером , которые лежат в стационаре , закрывал дверь и начинал грязно приставать .Ладно хоть одной пациентке пришло в голову пожаловаться своему парню и он пришёл с товарищами к нему на разборки . Вот он труханул , чуть в штаны не наложил .Быдло оно и в Африке быдло ! Позор таким врачам ! :(


Совершенно верно.Он и его друган Дмитриев.А долгими дежурными вечерами они ещё попивали, и не только....,если ходили как зомби с выпученными глазами.Ну вот и на нашей улице перевернулся Камаз с пряниками.
Зося
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение новосёл » 06 май 2011, 14:49

Умер и умер.Ну и хр...н с ним.
новосёл
 

Re: Миома матки

Сообщение пострадавшая от Егорова » 06 май 2011, 18:43

коллега писал(а):Всегда найдутся люди, которые могут сказать об умершем гадости.
Хорошо, что в этой жизни сохраняется баланс, благодаря тем, кто помнит и ценит ушедшего человека.
Каждый живущий на земле- со своими грехами, а уж тем более врач, работающий в гинекологии. Валерий Васильевич при жизни прошел все ступени ада , об этом знают толко близкие и друзья :(
Мы сами свою грешную душу спасаем, когда находим в себе силы прощать других. Христос говрил "...бросьте в меня камень, кто не без греха..." Святых при жизни можно по пальцам пересчитать - на то они и святые.
Егорова уже нет, но есть те, кто поминают его добрым словом и сохраняют о нем светлую память.



я поминаю его только проклятиями , он на всю жизнь чуть не сделал меня инвалидом .Интересно почему нет никакой управы на врачей , сделавшим врачебные ошибки , сколько человек умерло по их вине !!Безолаберность и безнаказанность !Пусть сволочь перевернётся в гробу 100 раз . А вам (КОЛЛЕГА ) прежде чем защищать его , подумайте если бы вы оказались в такой ситуации или бы ваша дочь или сын ,вы бы тоже так же говорили ему слова благодарности ? что то сомневаюсь.
пострадавшая от Егорова
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение нда » 06 май 2011, 19:03

Когда были первые роды мне тоже хотели сделать кеспрево, но он то как и раз и сказал сама родит. Было тяжко, но справилась. Мне он помог и потом..когда была гибель плода при большом сроке...Прооперировал. Ничего о нём плохого сказать не могу. И подругу спас и её ребёнка. Его вызвали и вопрос стоял спасения жезни уж самой роженицы. Он рискнул сделать срочно кесарево. Все живы, все здоровы.
Всегда найдутся люди которые могут вспоминать только плохое....только о мертвых только хорошее или ничего...
нда
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение пострадавшая от Егорова » 06 май 2011, 19:29

Ответить с цитатойRe: Медицинская Книга Жалоб и Позора г.Салават
911 » 19 мар 2011, 15:42

Милые девочки г.Салавата,именно девочки(потомучто другая возрастная категория женщин этого врача не интересует).Не дай бог вам оказаться пациенткой гинеколога Дмитриева,когда он в стационаре,да ещё на ночном дежурстве.Он мило пригласит вас в кабинет,предложит массаж,популярно объяснит о его пользе.Вы ему поверите,он же ваш лечащий врач.Вы ляжете на кресло,а это светило гинекологической науки начнет вам делать массаж,вытащит свои причиндалы из штанов и продолжит делать уже при помощи своего незатейливого приспособления.За,что и ушел из консультации "по собственному желанию" работать в г.Ишимбай.Переждал и снова он "уважаемый" врач.Кстати руководство женской консультации в курсе о его проделках,почему и уволили "по собственному", "без пыли и шума".Жена его несчастная женщина тоже все знает,а вот дети я думаю и не догадываются,что их папка педо-л.
пострадавшая от Егорова
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение пострадавшая от Егорова » 07 май 2011, 13:00

нда писал(а):Когда были первые роды мне тоже хотели сделать кеспрево, но он то как и раз и сказал сама родит. Было тяжко, но справилась. Мне он помог и потом..когда была гибель плода при большом сроке...Прооперировал. Ничего о нём плохого сказать не могу. И подругу спас и её ребёнка. Его вызвали и вопрос стоял спасения жезни уж самой роженицы. Он рискнул сделать срочно кесарево. Все живы, все здоровы.
Всегда найдутся люди которые могут вспоминать только плохое....только о мертвых только хорошее или ничего...


А по твоему что я должна вспомнить хорошего о нём ? Что по его вине мне чуть матку и яичники не удалили в 29 лет , ладно моя мама не дала разрешение !!! Ребёнка через неделю выписали домой , а я месяц в реанимации пролежала с температурой 40. Мне пофиг чьё то мнение обо мне , но я всю жизнь буду помнить это кашмар ! Мама и я год не могли оклиматься от такого шока , от депресняка .Меня поймёт только тот , кто сам такое испытал.Даже врагу такое не пожелаю.
пострадавшая от Егорова
 

След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал