Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение лана » 13 дек 2011, 08:55

Ого сколько желчи и ненависти в тебе :ROFL: , ты наверное давно у психиатора не показывалась , хотя по твоим возгласам давно уже пора )))тупорылка недотраханная :"": Уйди в стойло марамырка![/quote]

А в тебе-то желчи совсем нет. Один яд!!! Брррр.... Да плюс еще ограниченная и тупая. Психиатра мне домашнего советуешь? Не пойду к нему! Тебе он не помог. :O:[/quote]



Иди коробки пинай , отстой общества , умом ты тут не блеснула , так что не обольщайся ,куриные мозги и то высохли из-за неиспользования :ROFL: :ROFL: :ROFL: Понты дома колоти перед родителями ,здесь это не прокатит :P Залепи дуло , а то воняет,достала уже своей хернёй , когда только заткнёшься ?[/quote] Не зли других, и сам не злись,
Мы ж гости в этом
Бренном мире,
И если что не так, смирись.
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой.
Ведь в жизни все закономерно,
Зло, излученное тобой, к
Тебе вернется непременно…
Давайте восклицать,
Друг другом восхищаться.
Высоких слов
Не стоит опасаться.
Давайте говорить
Друг другу комплименты,
Ведь это все любви
Прекрасные моменты…
Давайте жить, во всем
Друг другу
Потакая, - тем более, что
Жизнь короткая такая!…
Омар Хайям
лана
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение Павлик Морозов » 14 дек 2011, 13:03

Что то я своим пионерским умом не до понял, что это было? :shock: Начали с лая кончали Хайямом.А тема вроде про врача? :D
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение ponymo » 14 дек 2011, 22:40

пользуясь случаем хочу упомянуть о продаже комфортабельного гроба из бука :good:
тема жива до сих, значит актуально! ;)
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение Муж цыгнки » 14 дек 2011, 23:54

А за, что он цыганку убил в подъезде, когда мусор выносить пошел? Никто не в курсе?
Муж цыгнки
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение Гость » 15 дек 2011, 03:00

Павлик Морозов писал(а):Что то я своим пионерским умом не до понял, что это было? :shock: Начали с лая кончали Хайямом.А тема вроде про врача? :D


Хайям под Окуджаву закосил во второй половине изложения :smile:

а по теме - врач тут только один поможет, и он явно не гинеколог..
Гость
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение Покойный врач Егоров В.В. » 15 дек 2011, 10:35

Оставьте меня уже в покое, ну умер я уже - радуйтесь. Что вы меня замучали, будто я на ваши деньги джип купил и девок на нём катаю? Представьте, все мои недруги, как я лежу в гробу, полуистлевший, на глубине 2 метра и возрадуйтесь.
Покойный врач Егоров В.В.
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение Щикотило » 16 дек 2011, 12:52

ponymo писал(а):пользуясь случаем хочу упомянуть о продаже комфортабельного гроба из бука :good:
тема жива до сих, значит актуально! ;)

Слушай, нехороший человек. Не знаю как другим, а лично мне твои краткие "афоризмы", более похожие на словесный понос бездельника-тролля, на все подряд посты порядком поднадоели. Ты не мог бы соблаговолить и повеситься, ну или хотя бы просто заткнуться и не засирать форум своим безмозглым, не несущим в себе ни какой мало-мальски полезной информации флудом? Был бы тебе сердечно благодарен.
Щикотило
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение Гость » 31 дек 2011, 18:24

Почему со мной такое произошло я спросила у Егорова , на что он мне ответил , что из 100 % - 2 % такое бывает , вот вы двое из палаты и попали в эти 2 % .А теперь я хочу задать тот же вопрос что и Вы мне задали.Почему это произошло с Егоровым ? Мужчина в полном расцвете сил умирает .Почему это произошло именно с ним ? Скажу вашими же словами (ведь просто так ничего не бывает !!!! )[/quote]
знаете почему с ним -это случилось? мы медики идем против БОГА,он посылает боль,страдания-а мы стараемся облегчить ,помочь,вытаскиваем с того света,говорят нельзя жалеть убийц,насильников-а мы их лечим,спасаем им жизнь.я сама многим из них не дала уйти на тот свет-профессия обязывает,из горла фонтаном кровь хлещет-мы ее останавливаем,ему больно-облегчаем боль-а ведь это БОГ его наказал!покажите хоть одного медика который здоров?мы всю чужую боль пропускаем через себя,не спорю среди нас есть такие которые бездари,в учебное заведение поступили только имея мохнатую лапу.ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ВРАЧУ ЕГОРОВУ,ОН ПРИ ЖИЗНИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО БОЛЕЛ,ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЛ СПАСАТЬ НАС-ЖЕНЩИН,ЭТО НЕПОРЯДОЧНО -СРАВНИВАТЬ ЕГО С КОНОВАЛОМ ДМИТРИЕВЫМ! ДА ПРОСТИ НАС ГОСПОДЬ...[/quote]


Вы вытаскиваете больных с того света ? Да вы здоровых людей загоняете на тот свет , ставя ложные диагнозы ,чтобы бабки срубить с пациентов ! А нездоровые медики пожинают свои плоды , это им возмездие за искалеченное здоровье пациентов .
Гость
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение Гость » 01 янв 2012, 17:53

Покойный врач Егоров В.В. писал(а):Оставьте меня уже в покое, ну умер я уже - радуйтесь. Что вы меня замучали, будто я на ваши деньги джип купил и девок на нём катаю? Представьте, все мои недруги, как я лежу в гробу, полуистлевший, на глубине 2 метра и возрадуйтесь.



Да каким девкам ты нужен косоглазый , ты ж до девушек сам докапывался . И не раз за это по роже получал .
Гость
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение Гостёнок. » 21 апр 2012, 21:06

Кара небесная постигла Егорова , умер в мучениях , бумерангом всё возвратилось . Всё то зло , которое совершил - возвратилось тебе в стократном размере !
Гостёнок.
 

Пред.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал