Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение вопрос » 03 июн 2011, 19:39

Гость писал(а):пострадавшая, он тебе случайно мозг не задел?

Знаете. пострадавшая, мне тоже начинает казаться, что гость прав! Ни понимания, ни осознания! Очень жаль Вашу душу, Вы как маленький ребенок, ничего не можете понять... или не хотите??? Вам видимо так действительно проще! Вы же такая хорошая, а все вокруг плохие, и чего это на Вас все нападают?! В очередной раз Вам повторяю - Л Ю Б И Т Е!!! И тогда кто-нибудь полюбит Вас, жить станет намного веселее и Мир повернется к Вам своей солнечной стороной!!! Ну и Вы, соответственно к Миру всем тем хорошим, что в Вас(я надеюсь) еще осталось !!! :friends: :Rose:

В жизни, можно по разному жить-
В горести можно, и в радости!
Во время есть, во время спать,
Во время делать гадости!
А можно и так - на рассвете встать,
И помышляя о чуде,
Рукой обожженною солнце достать,
И подарить его людям!!!
:girl_blum: :girl_blum: :girl_blum:
вопрос
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение Ну, очень сердитая! » 03 июн 2011, 22:21

Гость писал(а):Работал на СНОС Ибрагимов , в управлении НПЗ .Так вот когда кесарили его дочь , врачи повредили мочевой пузырь .Ей пришлось в памперсах ходить . Доблесные врачи роддома как всегда отличились . Хочу сказать ГОСТЮ , что исход операции зависит от квалифицированности ,грамотности врача , от чётких действий .


Вот он - культурный уровень нашего форума! Как можно называть здесь фамилии людей, которые когда-то оказались в данной ситуации -в частности, дочь работника управления НПЗ. Эх, люди, люди... До чего же вы глупы и не понимаете элементарных вещей! Балабольство, сплетни и снова балабольство... Противно!!! А от этой "пострадавшей" правдоискательницы меня уже воротит! Из-за своего ограниченного интеллекта или полного его отсутствия она никак не поймет, о чем ей здесь пытаются рассказать. Все бесполезно! Ей, наверное, самой приятно себя жалеть и столько лет смаковать подробности своей несостоявшейся смерти! Не доходит до нее, богом обиженной, что операция - это всегда риск. И всякое случается - что поделаешь? Врачи - не боги. Они простые смертные. Они стараются, но не всегда получается так, как должно быть. Не потому, что врач желал больному зла. Да что говорить?! Пострадавшая - видно же по всему! - просто... дурында. Прости, господи. Слов нет. Сейчас опять начнет кричать, что "правду рассказала"! Правдоискательница ты наша.
Ну, очень сердитая!
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение ponymo » 04 июн 2011, 02:14

не склочьте попусту
былого не вернуть.
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение пострадавшая от егорова » 04 июн 2011, 09:20

[quote="вопрос"][Знаете. пострадавшая, мне тоже начинает казаться, что гость прав! Ни понимания, ни осознания! Очень жаль Вашу душу, Вы как маленький ребенок, ничего не можете понять... или не хотите??? Вам видимо так действительно проще! Вы же такая хорошая, а все вокруг плохие, и чего это на Вас все нападают?! В очередной раз Вам повторяю - Л Ю Б И Т Е!!! И тогда кто-нибудь полюбит Вас, жить станет намного веселее и Мир повернется к Вам своей солнечной стороной!!! Ну и Вы, соответственно к Миру всем тем хорошим, что в Вас(я надеюсь) еще осталось !!! :friends: :Rose:


Почитайте соседние топики про роддом , что хвалить пьяную врачиху ? или врача ,который прокесарил Степанцову Ольгу , которая сейчас в тяжёлом состоянии . Вот только не надо утрировать что вокруг все плохие , я этого не говорила , это всё ваши фантазии ,а нападают его коллеги .Помолитесь лучше за Степанцову Ольгу ,хоть сделаете доброе дело ,ей сейчас это так необходимо и её родственникам, чем трындеть тут про какую то любовь.
пострадавшая от егорова
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение Убила бы эту пострадавшую за тупость! » 04 июн 2011, 22:21

пострадавшая от егорова писал(а):
вопрос писал(а):[Знаете. пострадавшая, мне тоже начинает казаться, что гость прав! Ни понимания, ни осознания! Очень жаль Вашу душу, Вы как маленький ребенок, ничего не можете понять... или не хотите??? Вам видимо так действительно проще! Вы же такая хорошая, а все вокруг плохие, и чего это на Вас все нападают?! В очередной раз Вам повторяю - Л Ю Б И Т Е!!! И тогда кто-нибудь полюбит Вас, жить станет намного веселее и Мир повернется к Вам своей солнечной стороной!!! Ну и Вы, соответственно к Миру всем тем хорошим, что в Вас(я надеюсь) еще осталось !!! :friends: :Rose:


Почитайте соседние топики про роддом , что хвалить пьяную врачиху ? или врача ,который прокесарил Степанцову Ольгу , которая сейчас в тяжёлом состоянии . Вот только не надо утрировать что вокруг все плохие , я этого не говорила , это всё ваши фантазии ,а нападают его коллеги .Помолитесь лучше за Степанцову Ольгу ,хоть сделаете доброе дело ,ей сейчас это так необходимо и её родственникам, чем трындеть тут про какую то любовь.


Слушай, пострадавшая, а ты ведь сильно пострадала - видно по всему! Тебя точно гинеколог оперировал? Не травматолог трепанацию черепа делал? У тебя травма на всю бестолковку! :no:
Свою фамилию здесь лучше выложи, овца! Курица безмозглая! :ROFL:
Убила бы эту пострадавшую за тупость!
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение Искра » 05 июн 2011, 08:17

Пострадавшая, как ты надоела, честное слово! Все мы когда то болели, и конфликты с врачами почти у всех были...
А ты о своей п....е всему городу рассказала, и не угомонишься никак....
Лечись по Малахову, пей мочу, травки собирай....
НАДОЕЛА!!!!
Искра
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение пострадавшая от егорова » 05 июн 2011, 09:10

Убила бы эту пострадавшую за тупость! писал(а):[

Почитайте соседние топики про роддом , что хвалить пьяную врачиху ? или врача ,который прокесарил Степанцову Ольгу , которая сейчас в тяжёлом состоянии . Вот только не надо утрировать что вокруг все плохие , я этого не говорила , это всё ваши фантазии ,а нападают его коллеги .Помолитесь лучше за Степанцову Ольгу ,хоть сделаете доброе дело ,ей сейчас это так необходимо и её родственникам, чем трындеть тут про какую то любовь.
[/quote]

Слушай, пострадавшая, а ты ведь сильно пострадала - видно по всему! Тебя точно гинеколог оперировал? Не травматолог трепанацию черепа делал? У тебя травма на всю бестолковку! :no:
Свою фамилию здесь лучше выложи, овца! Курица безмозглая! :ROFL:[/quote]

Ого сколько желчи и ненависти в тебе :ROFL: , ты наверное давно у психиатора не показывалась , хотя по твоим возгласам давно уже пора )))тупорылка недотраханная :"": Уйди в стойло марамырка!
пострадавшая от егорова
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение пострадавшая от егорова » 05 июн 2011, 09:14

Искра писал(а):Пострадавшая, как ты надоела, честное слово! Все мы когда то болели, и конфликты с врачами почти у всех были...
А ты о своей п....е всему городу рассказала, и не угомонишься никак....
Лечись по Малахову, пей мочу, травки собирай....
НАДОЕЛА!!!!


Искра , я гляжу у тебя опыт большой лечиться по Малахову , мочу пьёшь регулярно? а травки где собираешь ? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
пострадавшая от егорова
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение Убила бы пострадавшую за тупость! » 05 июн 2011, 17:01

пострадавшая от егорова писал(а):
Убила бы эту пострадавшую за тупость! писал(а):[

Почитайте соседние топики про роддом , что хвалить пьяную врачиху ? или врача ,который прокесарил Степанцову Ольгу , которая сейчас в тяжёлом состоянии . Вот только не надо утрировать что вокруг все плохие , я этого не говорила , это всё ваши фантазии ,а нападают его коллеги .Помолитесь лучше за Степанцову Ольгу ,хоть сделаете доброе дело ,ей сейчас это так необходимо и её родственникам, чем трындеть тут про какую то любовь.


Слушай, пострадавшая, а ты ведь сильно пострадала - видно по всему! Тебя точно гинеколог оперировал? Не травматолог трепанацию черепа делал? У тебя травма на всю бестолковку! :no:
Свою фамилию здесь лучше выложи, овца! Курица безмозглая! :ROFL:[/quote]

Ого сколько желчи и ненависти в тебе :ROFL: , ты наверное давно у психиатора не показывалась , хотя по твоим возгласам давно уже пора )))тупорылка недотраханная :"": Уйди в стойло марамырка![/quote]

А в тебе-то желчи совсем нет. Один яд!!! Брррр.... Да плюс еще ограниченная и тупая. Психиатра мне домашнего советуешь? Не пойду к нему! Тебе он не помог. :O:
Убила бы пострадавшую за тупость!
 

Re: Покойный врач Егоров Валерий Васильевич

Сообщение пострадавшая от егорова » 05 июн 2011, 23:21

Убила бы пострадавшую за тупость! писал(а):
пострадавшая от егорова писал(а):
Убила бы эту пострадавшую за тупость! писал(а):[

Почитайте соседние топики про роддом , что хвалить пьяную врачиху ? или врача ,который прокесарил Степанцову Ольгу , которая сейчас в тяжёлом состоянии . Вот только не надо утрировать что вокруг все плохие , я этого не говорила , это всё ваши фантазии ,а нападают его коллеги .Помолитесь лучше за Степанцову Ольгу ,хоть сделаете доброе дело ,ей сейчас это так необходимо и её родственникам, чем трындеть тут про какую то любовь.



Ого сколько желчи и ненависти в тебе :ROFL: , ты наверное давно у психиатора не показывалась , хотя по твоим возгласам давно уже пора )))тупорылка недотраханная :"": Уйди в стойло марамырка!


А в тебе-то желчи совсем нет. Один яд!!! Брррр.... Да плюс еще ограниченная и тупая. Психиатра мне домашнего советуешь? Не пойду к нему! Тебе он не помог. :O:[/quote]



Иди коробки пинай , отстой общества , умом ты тут не блеснула , так что не обольщайся ,куриные мозги и то высохли из-за неиспользования :ROFL: :ROFL: :ROFL: Понты дома колоти перед родителями ,здесь это не прокатит :P Залепи дуло , а то воняет,достала уже своей хернёй , когда только заткнёшься ?
пострадавшая от егорова
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал