Подскажите пожалуйста хорошего массажиста в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Подскажите пожалуйста хорошего массажиста в Салавате

Сообщение Ищу массажиста » 10 май 2011, 14:45

Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего массажиста для ребенка. В МСЧ-20 в педиатрии есть хороший массажист Татьяна Каримовна, но к ней огромная очередь. Стоимость не имеет значения, нужен хороший специалист
Ищу массажиста
 

Re: Подскажите пожалуйста хорошего массажиста для ребенка

Сообщение гость 2 » 11 май 2011, 21:29

Ортопед Гумеров-очень классный массажись,если в ортопедии проблемы-массаж только к нему!
гость 2
 

Re: Подскажите пожалуйста хорошего массажиста для ребенка

Сообщение Гость » 14 май 2011, 13:50

Ищу массажиста писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего массажиста для ребенка. В МСЧ-20 в педиатрии есть хороший массажист Татьяна Каримовна, но к ней огромная очередь. Стоимость не имеет значения, нужен хороший специалист

в детской больнице есть хороший массажист, Татьяна 8 917 45 710 11
Гость
 

Re: Подскажите пожалуйста хорошего массажиста для ребенка

Сообщение Гость » 17 май 2011, 23:17

Гумеров Олег Борисович- врач ортопед,самый лучший доктор и массажист
Гость
 

Re: Подскажите пожалуйста хорошего массажиста для ребенка

Сообщение гость111 » 26 май 2011, 22:13

Татьяна очень хороший и компитентный специалист. Нам очень нравится.
гость111
 

Re: Подскажите пожалуйста хорошего массажиста для ребенка

Сообщение Благодарная мама » 01 июн 2011, 10:03

Я тоже за Гумерова Олега Борисовича, он нам делал массаж очень довольны, большое спасибо и как врач молодец и как человек приятный :good:
Благодарная мама
 

ищу массажиста

Сообщение Ляля » 21 янв 2013, 22:52

Уважаемые форумчане! Подскажите, кто знает массажиста или тренера. В начале декабря сломала руку ( перелом шейки плеча). Сейчас нужно разрабатывать руку, а великих познаний в этом деле нет. Была бы очень благодарна за подсказку телефона или адреса. :cry:
Ляля
Прописался
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 22:04

Re: ищу массажиста

Сообщение Фиалка » 22 янв 2013, 09:01

Ляля писал(а):Уважаемые форумчане! Подскажите, кто знает массажиста или тренера. В начале декабря сломала руку ( перелом шейки плеча). Сейчас нужно разрабатывать руку, а великих познаний в этом деле нет. Была бы очень благодарна за подсказку телефона или адреса. :cry:

И мне подскажите массажиста или тренера. Муж не спит со мной уже с начала декабря (купил вагинальные шарики мне). И говорит, что пока не научишься работать мышцами влагалища спать с тобой не буду, а великих познаний в этом деле нет. Была бы очень благодарна за подсказку телефона или адреса.
Фиалка
 

Re: Подскажите пожалуйста хорошего массажиста в Салавате

Сообщение Twix » 28 янв 2013, 19:02

Лира очень хороший детский массажист, нам очень понравилась. если кого-то заинтересует пишите ЛС, дам номер телефона. :smile:
Twix
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:57

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение Гость » 23 мар 2013, 17:09

Девочки, скажите, а где у нас делают хороший качественный массаж, в частности шейно-воротниковая зона меня интересует. Но так чтоб сертифицированно, с медицинским образованием, как говорится.и стоимость пожалуйста. у кого какие отзывы?
Гость
 

След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал