Психологи в Салавате: хорошие, плохие, отзывы

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Посоветуйте хорошего психолога в Салавате!

Сообщение жанна » 27 фев 2013, 18:00

[quote="Гость"]хороший психолог и человек Игорь Нурулович.[/quo А как найти этого психолога ?
жанна
 

Re: Посоветуйте хорошего психолога в Салавате!

Сообщение Светлана 22 » 07 май 2013, 18:17

Хороший психолог, к тому же и массажист, в Т-ц "Березка" по ул. Ленина. Мне и моей подруге помог. Удачи.
Светлана 22
 

Re: Посоветуйте хорошего психолога в Салавате!

Сообщение Гость » 08 май 2013, 12:30

Игорь Нуруллович работает в наркологии.
Гость
 

Re: Посоветуйте хорошего психолога в Салавате!

Сообщение мамаша » 09 май 2013, 21:46

А мне Нуруллович совсем не понравился.Одна болтология, не понимаю, что в нем люди находят.Одна болтовня, никакой конкретики.А вот психолог из 10 школы дала конкретные и четкие советы, сделали как она посоветовала- и теперь я живу и радуюсь жизни со своей любимой дочей!
мамаша
 

Re: Посоветуйте хорошего психолога в Салавате!

Сообщение Малышка » 09 июл 2013, 03:57

Ирина Ивановна Барковская...насмешили))), вы действительно считаете что можно получить реальную психологическую помощь от человека, который даже не имеет профильного психологического образования...))), а является по своей основной специальности учителем английского языка, имея годовую заочную переподготовку по психологии, полученную в лохматые 90-е прошлого века?!? а Игорю Нурулловичу респект!!!)))
Малышка
 

Re: Посоветуйте хорошего психолога в Салавате!

Сообщение Гостья_Я » 10 июл 2013, 00:15

Я была студенткой г-жи Барковской, когда она ожидала ребенка. Скажу вам честно - ни о какой психологии и речи не шло! Злая, остервеневшая, категоричная тетка. Видимо, находясь в декретном отпуске почитала литературу по психологии, потому, что из декретного отпуска она, вдруг, вышла "заправским мозгоправом"! Чудеса, да и только!

Если вы действительно интересуетесь хорошим психологом, осмелюсь посоветовать Татьяну Серафимовну. Вот только фамилию, млин, забыла... Раньше я к ней обращалась, лет 9 назад, она вела тренинги в 18 школе. Потом уехала в Москву. Слух прошёл, что она приехала в Салават только на лето. Я сейчас в отпуске, далеко от родного города. И от соседки в отеле (она москвичка), узнала психолог из "такого же города , типа "сало и ещё что-то"" уехала на историческую родину. Вернусь, найду её и схожу на "расстановку" с ребенком. У "нас" тоже есть некоторые "поведенческие" проблемы. От школы отправили к Барковской, "сама" не принимает (похоже уже давно!), прикрепили к какой-то "девочке! Результат - ноль...
Гостья_Я
 

Re: Посоветуйте хорошего психолога в Салавате!

Сообщение Р » 10 июл 2013, 16:38

Тятьяна Серафимовна Вотякова. Да! отличный психолог!Я у неё училась, но психологом работать не стала.
Р
 

Re: Посоветуйте хорошего психолога в Салавате!

Сообщение доброжелательница » 10 июл 2013, 23:23

да эта Барковская уму разуму учит, своей личной жизнью занялась и семью образовала!!!! с технаря знаю какая она якобы" правильная"! все сплетни собирает и оскорбляет !!!
доброжелательница
 

Re: Посоветуйте хорошего психолога в Салавате!

Сообщение Интересно » 04 авг 2013, 08:17

А у нас в Салавате психологические тренинги проводятся? Кто что знает об этом? Слышала что есть служба психологической помощи где-то на Монтажников. Кто-нибудь обращался туда?
Интересно
 

Re: Посоветуйте хорошего психолога в Салавате!

Сообщение Настасья » 04 авг 2013, 14:20

Интересно писал(а):А у нас в Салавате психологические тренинги проводятся? Кто что знает об этом? Слышала что есть служба психологической помощи где-то на Монтажников. Кто-нибудь обращался туда?

Знакомая одна обращалась с сыном. Он молодой, но пьёт запоями. Посетили вместе несколько сеансов. Не помогло.
Настасья
Прописался
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 09:50

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron