Психологи в Салавате: хорошие, плохие, отзывы

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Психологи в Салавате: хорошие, плохие, отзывы

Сообщение мяу » 14 май 2011, 09:54

кто знает где у нас в городе есть хороший детский психолог?очень нужно.ребенок порой совсем неуправляем,сил не хватает,да и терпение уже на исходе.помощь специалиста была бы очень кстати
мяу
 

Посоветуйте хорошего психолога!

Сообщение Помогите! » 12 авг 2012, 20:52

Прожили с мужем 20 лет, а теперь он ушел..... Чувствую, что "крыша" едет нешутошно. Все понимаю, но справиться с собой не могу. Дом забросила, детей не вижу. Подскажите хорошего специалиста, пож-та. Сейчас ведь все норовят только денег содрать.
Помогите!
 

Re: Посоветуйте хорошего психолога в Салавате!

Сообщение мамаyz » 12 авг 2012, 22:18

самый хороший психолог в 10 школе.попробуйте к ней попасть.И еще сходите к неврологу в 20, нам помогло.
мамаyz
 

Re: Посоветуйте хорошего психолога в Салавате!

Сообщение Гость » 30 сен 2012, 20:08

Самый замечательный психолог -- Барковская Ирина, отчество вродебы Ивановна. Где сейчас принимает не знаю, но думаю найти будет не трудно!!! но найти стоит!!!!!
Гость
 

Re: Посоветуйте хорошего психолога в Салавате!

Сообщение Клиент » 30 сен 2012, 23:31

Согласна насчет Барковской,а с 10 школой не смешите.Идите к специалиалисту.
Клиент
 

Re: Посоветуйте хорошего психолога в Салавате!

Сообщение Учитель » 30 сен 2012, 23:38

Не хотите,чтоб о вас трепались посторонние,не ходите в 10-ую.
Учитель
 

Re: Посоветуйте хорошего психолога в Салавате!

Сообщение Гость » 03 окт 2012, 17:01

Гость писал(а):Самый замечательный психолог -- Барковская Ирина, отчество вродебы Ивановна. Где сейчас принимает не знаю, но думаю найти будет не трудно!!! но найти стоит!!!!!

Она по Строителей принимала раньше,возле магазина "Олеся"а что ,сейчас не там? Если адрес изменился,может кто знает,где?
Гость
 

Re: Посоветуйте хорошего психолога в Салавате!

Сообщение Гость » 03 окт 2012, 19:21

хороший психолог и человек Игорь Нурулович.
Гость
 

Re: Посоветуйте хорошего психолога в Салавате!

Сообщение точно знаю » 12 окт 2012, 04:35

Гость писал(а):Самый замечательный психолог -- Барковская Ирина, отчество вродебы Ивановна. Где сейчас принимает не знаю, но думаю найти будет не трудно!!! но найти стоит!!!!!


Прекрасно помню эту барковскую с техникума. Проведет беседу, повернет за угол и стоит с преподавателями обсасывает что услышала, через час пол города уже знает.
точно знаю
 

Re: Посоветуйте хорошего психолога в Салавате!

Сообщение студент » 24 ноя 2012, 20:54

учусь в СИКе, как обращались к Ирине Ивановне за помощью,так и обращаемся.
принимает она в центре психологической помощи на Монтажников 6
всегда помогает
студент
 

След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал