Психологи в Салавате: хорошие, плохие, отзывы

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Посоветуйте хорошего психолога в Салавате!

Сообщение Гость » 22 сен 2013, 06:32

мамаша писал(а):А мне Нуруллович совсем не понравился.Одна болтология, не понимаю, что в нем люди находят.Одна болтовня, никакой конкретики.А вот психолог из 10 школы дала конкретные и четкие советы, сделали как она посоветовала- и теперь я живу и радуюсь жизни со своей любимой дочей!
БЛЯ НЕ ГОВОРИ ОЧЕМ НЕ РАЗУМЕЕШ :x
Гость
 

Re: Посоветуйте хорошего психолога в Салавате!

Сообщение Wtynhfkmysq Rehfnjh/ » 22 ноя 2013, 14:06

Есть профессия и наука- психиатрия, педиатрия, хирургия, астрономия.
Нет такой науки ПСИХОЛОГИЯ, специальность есть , а науки нет! Сродни хиромантии гороскопам.
Бред кароч это психология. Мошенники в белом халате.
Wtynhfkmysq Rehfnjh/
 

Re: Посоветуйте хорошего психолога в Салавате!

Сообщение Гость » 22 ноя 2013, 17:43

Wtynhfkmysq Rehfnjh/ писал(а):Есть профессия и наука- психиатрия, педиатрия, хирургия, астрономия.
Нет такой науки ПСИХОЛОГИЯ, специальность есть , а науки нет! Сродни хиромантии гороскопам.
Бред кароч это психология. Мошенники в белом халате.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F1%E8% ... E%E3%E8%FF
Гость
 

Re: Посоветуйте хорошего психолога в Салавате!

Сообщение Центральный Куратор » 22 ноя 2013, 23:06

Подтерись своей Википедией. Там любой идиот автором может быть.
В перечень базовых наук, психология не входит и никогда не войдет.
Центральный Куратор
 

Re: Посоветуйте хорошего психолога в Салавате!

Сообщение псих олух » 13 дек 2013, 21:46

[quote
Доброго всем дня. года 3 назад, я для собственного любопытства пришел на прием к психологу. Проблема в том что моя БЖ оказалась лядью. Я застукал ее с каким-то чмырем который ей язык в рот совал. Чмыря трогать не стал. БЖ бить не стал (не охота в тюряге сидеть). Я молча собрал ее вещи и САМ отвез ее к этому чмырю, ныхай у него живет. Врать не буду на душе было паскудно. Пошел я к психологу. Рассказал все как было. Психолог начал говорить обидно. Мол вина моя, я ей внимания не уделял. Надо типа ее простить. Я конечно понял куда он клонит, и ушел восвояси. Психолог кстати был мужик. я покопался в инете по психологическим сайтам и подобные темы пестрят тождественными советами. Ладно, я пуд соли съел что б научиться видет баб насквозь (вдобавок моя мама меня хорошо поднатаскала что б я, не дай бог, очки розовые не напялил)Что делать тем мужикам у которых неустойчивая психика, которые поддаются внушению?
Давно я копался в вопросниках Сексопатологу Полееву, и нашел там один вопрос с ответом, который мне окончательно открыл глаза на то, что к психологам идти нельзя ни под каким предлогом. Вопрос ему заключался в следующем. Одна бабенка студентческого возраста задала ему вопрос. - "Я занимаюсь проституцией, имею солидных клиентов, студентка, нуждаюсь в деньгах, но меня это беспокоит, немного стыдно. Что делать?". Собственно его ответ. - "Уважаемая N. Нечего страшного чтоб заниматься проституцией нет. Многие студентки торгуют своим телом. Это такая же торговля. Нечего ужасного в этом нет. Ваш Полеев".
Вот, я высказал все что хотел. К психологам ходить не советую. Шарлатаны они
Никакие не шарлаты. Они честные торговцы воздухом.
Причем воздухом, с большим содержанием сероводорода.
псих олух
 

Re: Посоветуйте хорошего психолога в Салавате!

Сообщение cjxedcnde.obq » 15 дек 2013, 17:17

Знаешь,парень,если нет детей-голову не ломай и радуйся свободе-избавлению от шалавы.Что касается психологов и психотерапевтов-им рассказать-это все равно что выйти к гостинке и всем проходящим,особо в условиях нашего славного городка ,А так думаю ,что к тому ты ходил -это ТИМОФЕЕВ .И друзьям не надо-не делись.Друзья -это тоже понятие крайне абстрактное.Лыжи.бассейн,поездки на природу,общение и....ВРЕМЯ.Все пройдет.Успеха и осмотрительности при выборе.И про розовые очки .которые снимает мама .Чем мама меньше знает-тем проще и тебе и ей.Не имей привычки плакаться маме и ....слушать "советы" мамы .МАМА -это все . Люби и выполняй перед ней свой сыновий долг !Но что касается семьи -то она на задворках пусть будет и особо со своими советами.Ты будешь трижды плох-но для нее всегда лучший и правый.Сноха-змеюга подколодная....Это не только для твоей мамы-это для всех так.
cjxedcnde.obq
 

Re: Посоветуйте хорошего психолога в Салавате!

Сообщение Гость » 15 дек 2013, 22:13

А, что если есть дети, то нужно жить с шалавой?
Гость
 

Re: Посоветуйте хорошего психолога в Салавате!

Сообщение Pulturology » 18 дек 2013, 16:58

выпуск новостей чешского ТВ НОВА. Журналист возбуждённым голосом
говорит, что в Ловосицах нашли сарай, где вьетнамцы держали свиней и
иногда одну из них жестоко убивали ножом для своего ресторана. Он
продолжает горячечным голосом:
- Здесь было обнаружено 10 живых несчастных животных. Ожидается приезд
специалистов с мясокомбината, которые их ликвидируют.
Держитесь, свиньи! Избавление скоро!
Pulturology
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 21:01
Откуда: Land

Re: Посоветуйте хорошего психолога в Салавате!

Сообщение Винсент Ван-Гог » 21 янв 2014, 11:16

Хороших психологов в Салавате нет!Как и психиатров впрочем.Да, ставили диагнозы, выписывали пилюльки, лежала в пнд, проходила курс платных психотерапии-как вы думаете,ничего. При чем диагнозы ставили всякие разные, порой такие, что волосы на голове вставали от их бреда (например, положительная депрессия или как мужчине скажут что у него диффузия шейки матки!). В ПНД мне больше всего нравилось отношение к больным - неважно стар ты или молод, лежишь с шизофренией и маниаккальными наклонностями рядом с анорексиками, которые спокойны и тихи.Все в ПНД для персонала болеют одним - тем, что нельзя вылечить,но если дать пилюльки он будет тих и спокоен, так же и со стариками. Всем по фени, кто с чем лежит!Максимум доза меняется.Сейчас в другом городе, переехала год назад. С разбегу поставили диагноз БДР с суицидальными настроениями, нарушение питания, трихофобия,ситофобия и еще целый букет фобий, расстройств в плоть до приступов, когда месяцами могу молчать(все могу делать свободно: посещать университет, участвовать в фестивалях, конференциях, даже экзамены сдавала пару раз, когда я садилась перед преподавателем и молча, спокойно писала ответ на билет и его вопросы). Лечат без помещения в стационар и изоляции от общества и это здорово. А вообще, всего этого можно было избежать, т.к. психолог мог назначить лечение с 7-12 лет малой депрессии. Поэтому к салаватским специалистам идти не советую!Возьмите лучше друга/подругу и улетайте на море!На курорт!
Винсент Ван-Гог
 

Re: Посоветуйте хорошего психолога в Салавате!

Сообщение Анон » 21 сен 2014, 17:32

И все же, кого посоветуете? Ну, кроме Бврковской.
Анон
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал