Нужна кровь 4 группы, резус положительный!

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Нужна кровь 4 группы, резус положительный!

Сообщение Гость » 31 май 2011, 19:05

Товарищи ! здравствуйте .Моя одноклассница лежит в роддоме почти в коме, ей сейчас срочно нужно переливание крови
(IV+), в банке крови она закончилась.У кого такая группа крови ,придите пожалуйста в пункт сдачи крови и сдайте ,скажите для Степанцовой Ольги Викторовны. Разошлите пожалуйста своим знакомым ,может кто-нибудь сдаст .
Гость
 

Re: Нужна кровь 4 группы, резус положительный!

Сообщение пострадавшая от Егорова » 31 май 2011, 21:58

Гость писал(а):Товарищи ! здравствуйте .Моя одноклассница лежит в роддоме почти в коме, ей сейчас срочно нужно переливание крови
(IV+), в банке крови она закончилась.У кого такая группа крови ,придите пожалуйста в пункт сдачи крови и сдайте ,скажите для Степанцовой Ольги Викторовны. Разошлите пожалуйста своим знакомым ,может кто-нибудь сдаст .



Как мне знакома эта ситуация !!!!!! , сочувствую , могла бы помочь , но у меня кровь ( II +) :(
пострадавшая от Егорова
 

Re: Нужна кровь 4 группы, резус положительный!

Сообщение Zuk » 31 май 2011, 22:09

Была бы рада помочь, но у меня другая группа крови. А что случилось при родах?
Zuk
 

Re: Нужна кровь 4 группы, резус положительный!

Сообщение гость 2 » 01 июн 2011, 09:50

Тоже слышала от знакомых про эту девушку, жаль у меня тоже не такая группа крови, говорят её так прокесарили, а потом ещё две операции сделали, и никто не знал что да как, а врачи сказали что давление подскочило и открылось кровотечение ( В этом весь наш салаватский роддом как всегдла всё через ж..у).
гость 2
 

Re: Нужна кровь 4 группы, резус положительный!

Сообщение Бывший3 » 01 июн 2011, 11:00

Обратитесь на телевидение. На Телеконтур.
Тут писать бессмысленно потому что здесь обитают только извращенцы и любители поспорить и поругаться. Извращенцы врядли будут Вам помогать
Бывший3
 

Re: Нужна кровь 4 группы, резус положительный!

Сообщение пострадавшая от Егорова » 01 июн 2011, 20:25

гость 2 писал(а):Тоже слышала от знакомых про эту девушку, жаль у меня тоже не такая группа крови, говорят её так прокесарили, а потом ещё две операции сделали, и никто не знал что да как, а врачи сказали что давление подскочило и открылось кровотечение ( В этом весь наш салаватский роддом как всегдла всё через ж..у).



Я сама такое пережила после кесарева , знаю как это лежать присмерти , до слёз жалко эту девушку :cry:
пострадавшая от Егорова
 

Re: Нужна кровь 4 группы, резус положительный!

Сообщение пострадавшая от Егорова » 01 июн 2011, 20:33

гость 2 писал(а):Тоже слышала от знакомых про эту девушку, жаль у меня тоже не такая группа крови, говорят её так прокесарили, а потом ещё две операции сделали, и никто не знал что да как, а врачи сказали что давление подскочило и открылось кровотечение ( В этом весь наш салаватский роддом как всегдла всё через ж..у).



Сейчас врачи будут придумывать кучу довыдов , что они не виноваты ,что у роженницы слабый организм , наверняка вырвали листы и переписали по-новому (карточку больного ) .Как всегда всё будет шито крыто и безнаказанно !!!
пострадавшая от Егорова
 

Re: Нужна кровь 4 группы, резус положительный!

Сообщение vs » 01 июн 2011, 20:44

напишите свой телефон...у моей дочери и у мужа 4+ группа крови...дочери 19...вроде может быть донором...если срочно надо...поможем
vs
 

Re: Нужна кровь 4 группы, резус положительный!

Сообщение ёж » 01 июн 2011, 22:11

Самая редкая группа крови на планете - 4 (около 5 % населения Земли), отрицательный резус фактор сам по себе встречается у порядка 10% людей. Поэтому наиболее редкая группа крови 4 отрицательная.
При переливании обязательно соблюдают резус-фактор (то есть "плюс" к "плюсу", "минус" к "минусу"); первую группу крови (с соблюдением резуса) можно переливать в экстренных случаях всем, вторую, соответственно, всем кроме первой и т.д. А вот четвертая группа крови не подходит никому кроме обладателей той же группы крови.
Четвертая группа - идеальный акцептор (к ней можно добавлять любую другую, если резус-фактор подходит), но в качестве донорской она действительно подходит только такой же четвертой - в ней есть все разновидности соответствующих белков.
Раньше люди с первой группой крови считались универсальными донорами, а тем, у кого IV, подходила любая группа. Сейчас это запрещено приказом Минздрава. Кровь совместима только с одной группой - со своей.
Аватар пользователя
ёж
Прописался
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 23:05

Re: Нужна кровь 4 группы, резус положительный!

Сообщение гость 22 » 02 июн 2011, 10:54

vs писал(а):напишите свой телефон...у моей дочери и у мужа 4+ группа крови...дочери 19...вроде может быть донором...если срочно надо...поможем



За информацией обращаться к Доминову Павлу Васильевичу
контактный телефон: 8-917-780-02-54
гость 22
 


Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron