очереди в детской поликлинике

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: очереди в детской поликлинике

Сообщение ELENA » 01 июл 2011, 10:51

Сходите к Сергеевой,хожу только к ней.у моих деток очки,лечиться к ней.
ELENA
 

Re: очереди в детской поликлинике

Сообщение Эпперлин » 02 июл 2011, 14:42

гость 2 писал(а):Были бы вы сами медиками,тогда пользовались этим правом тоже и на все 100,я не права?

Может быть и пользовалась этой привилигией, но только со своим ребенком. Мне интересно, где это написано-прописано? У меня ребенок-инвалид и если к врачу детишек немного, то заходим по очереди.
Эпперлин
 

Re: очереди в детской поликлинике

Сообщение Эппрелин » 02 июл 2011, 14:45

рина писал(а):Спасибо за совет!хочу узнать - сколько стоит пройти ЭЭГ в МСЧ-20? а по Ленинградской Белова всем ставит диагноз "здоров" и там такая антисанитария! ну куда деваться, больше пойти некуда!

Ходим к Сергеевой, кабинет по Островского.
Эппрелин
 

Re: очереди в детской поликлинике

Сообщение Гость » 02 июл 2011, 15:36

Ни разу не пользовались данной привелегией. Стоим в очереди, как и все. Непонятно для чегоэто сделали? Что, у других людей дети-не дети что ли? простите
Гость
 

Re: благодарность Шептулиной

Сообщение Anna » 07 сен 2011, 21:08

От коллектива детской поликлиники хотелось бы выразить сердечную благодарность И.О. зам глав врача по П.Р.Р. Шептулиной Татьяне Анатольевне.
За чуткость,отзывчивость,понимание и просто человеческое отношение к своим коллегам по работе.Желаем ей здоровья и успехов в карьерном росте!
Anna
 

Re: очереди в детской поликлинике

Сообщение Евгения. » 09 сен 2011, 10:34

Шептуллина-чуткая женщина??? Не смешите меня!!! Хамка. Приходила к ней на прием с грудным ребенком!!! Как она кричала, грубила! Это ужас был.
Евгения.
 

Re: благодарность Шептулиной

Сообщение Гость » 09 сен 2011, 13:25

Anna писал(а):От коллектива детской поликлиники хотелось бы выразить сердечную благодарность И.О. зам глав врача по П.Р.Р. Шептулиной Татьяне Анатольевне.
За чуткость,отзывчивость,понимание и просто человеческое отношение к своим коллегам по работе.Желаем ей здоровья и успехов в карьерном росте!


А как насчёт человеческого отношения к детям,милые женщины-жо.олизы? Желал ли кто-либо ей всех благ,когда она была ещё просто неврологом?
Гость
 

Re: очереди в детской поликлинике

Сообщение Lady_Elle » 09 сен 2011, 13:34

мало того что очередь в регистратуру.так еще и врачи на втором этаже в одно время работать начинают.ну не дебильство ли это!?!? как не приду на прием.столько народу и все в одном крыле.а в другом( где делают прививки) вообще тишина.неужели нельзя распределить врачей.так чтобы в одном месте не скапливалось столько народу! на ноги детям чуть ли не наступают! духота.еще и плакать дети начинают.кошмар !
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: очереди в детской поликлинике

Сообщение kartaa » 09 сен 2011, 14:18

Ничего не измениться, так было есть и будет, смиритесь.Такой бардак во всей стране-слава медведю и путину
kartaa
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 22:42

Re: очереди в детской поликлинике

Сообщение Гость » 11 сен 2011, 22:40

Да уж дет.пол. это кошмар. Я с ребёнком там была в месяц в три и сейчас мед. осмотр проходили в 11 месяцев. Вот уже пять дней болеем. И кому эти отметки здоров, в карточке нужны? И меня интересует почему во всех кабинетах открыты окна? С ребёнком после трёх часового пребывания заходишь в кабинет, а он естественно за это время весь мокреньким становиться( от духоты в коридоре), а тут его надо всего раздеть и так в 3х кабинетах, вот и результат болеем!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал