очереди в детской поликлинике

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: очереди в детской поликлинике

Сообщение Гость » 13 сен 2011, 07:23

Евгения. писал(а):Шептуллина-чуткая женщина??? Не смешите меня!!! Хамка. Приходила к ней на прием с грудным ребенком!!! Как она кричала, грубила! Это ужас был.

она к тому же еще ржет, как лошадь.
Гость
 

Re: очереди в детской поликлинике

Сообщение Гость » 13 сен 2011, 13:33

Мы недавно переехали в Салават. Здесь только одна детская поликлиника и меня это шокировало. Пришли чтоб пройти по всем врачам - а там такая очередь..... пришли к педиатору. она посмотрела и сказала - нужно еще невролога пройти, прям сейчас сходите, потом сразу ко мне. Пришли в регистратуру - они нам - к неврологу только по дням и насрать работаете ли вы и учится ли ваш ребенок, а сейчас пошли вон. Подхожу к педиатору, рассказываю, а она в ответ - ой ну против регистратуры я не пойду, идите, че уж я могу сказать. Пошла к неврологу, рассказала всю ситуацию, и она мне говорит - не надо их слушать, сейчас сходите к окулисту, обследуйте глазное дно и потом ко мне без всяких там талонов. Походу там регистратура живет отдельной от поликлиники жизнью.
Гость
 

Re: очереди в детской поликлинике

Сообщение Тамара » 14 сен 2011, 15:41

Бабы, хорош, пиз...ть!!! Половину по русски не знаете, даже если кто и знает не может изложить свою мысль доступно, фу, противно слушать, ваше нытье. :bad:
Тамара
 

Re: очереди в детской поликлинике

Сообщение akula » 14 сен 2011, 17:21

Пытались вызвать на дом врача к болеющему ребёнку. бесполезно, или телефон занят или просто не берут трубку. Пришлось самим съездить в поликлиннику и сделать вызов.
akula
Прописался
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:19

Re: очереди в детской поликлинике

Сообщение Гость » 14 сен 2011, 22:01

сегодня тоже не смогли дозвониться, может кто знает как принимает ортопед в течении недели кроме вторника.
Гость
 

Re: очереди в детской поликлинике

Сообщение 12345 » 15 сен 2011, 15:57

Гость писал(а):сегодня тоже не смогли дозвониться, может кто знает как принимает ортопед в течении недели кроме вторника.

с 11.00 до 14.00 если память не изменяет
12345
 

Пред.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал