Врач Дмитриев

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Пациентка » 18 июл 2011, 09:10

в том то и дело, он пристает только к молодым девушкам, я на тот момент училась еще.
Пациентка
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение мне насрать » 19 июл 2011, 19:22

[list=][/list] ну вы уроды!!! зачем так о покойных говорить бестолочи все ко всем вернется и к вам тоже не забывайте об этом
мне насрать
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение ника » 20 июл 2011, 01:22

Зря вы так! А врач то он хороший и Егоров (царствие небесное) тоже был классным доктором.
ника
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение гость 2 » 20 июл 2011, 15:58

Вот тут-то по идее и должна активизироваться "пострадавшая от Егорова" и всё пойдёт заново из пустого в порожнее!
гость 2
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Пациентка » 20 июл 2011, 17:15

ника писал(а):Зря вы так! А врач то он хороший и Егоров (царствие небесное) тоже был классным доктором.

А тебе видно понравился "массаж"! :bad: Ну ты не стесняйся, сходи на личный прием. говори за себя дура! :fool:
Пациентка
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Гость » 20 июл 2011, 19:14

i
Пациентка писал(а):в том то и дело, он пристает только к молодым девушкам, я на тот момент училась еще.


ну напиши на наго заяву , пусть в полиции ему нервы потрясут !
Гость
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение лерка » 20 июл 2011, 20:24

ника писал(а):Зря вы так! А врач то он хороший и Егоров (царствие небесное) тоже был классным доктором.



Кто хороший Дмитриев ? :shock:
лерка
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Nika » 20 июл 2011, 21:21

Да,врач хороший,принимал роды,молодец.Одно не понятно,как он приставал к "девочкам",если на приеме присутствует медсестра?
Nika
Прописался
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:25

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Гость » 20 июл 2011, 22:20

Nika писал(а):Да,врач хороший,принимал роды,молодец.Одно не понятно,как он приставал к "девочкам",если на приеме присутствует медсестра?



( ДЛЯ ОСОБО ОДАРЁННЫХ ) пристаёт в стационаре , когда зовёт типа на осмотр !
Гость
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Пациентка » 21 июл 2011, 07:25

Nika писал(а):Да,врач хороший,принимал роды,молодец.Одно не понятно,как он приставал к "девочкам",если на приеме присутствует медсестра?

Да ты вообще тугая :shock: ,раз дала такому извращенцу принимать роды. Он то обколотый, то пьяный. Где глаза-то были??? :fool: Сказали же, он пристает к молоденьким девченкам и тем более не пузатым. Наверное еще не придумал как к последним приставать!
Пациентка
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал