Врач Дмитриев

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Врач Дмитриев

Сообщение dfghj » 29 июл 2011, 22:16

Дмитриев классный МУЖИК.С отличным чувством юмора,грамотный,как врач,тк и меет большой стаж и огромный опыт работы.Не падла и не предатель,очень честный,и никогда не у кого не подлизывал.А то ,что пишут про него здесь всякие гадости,то ведь это же нормально.Там где бабье,там и интриги.Кому"ДАЛ",кому не -"до дал".Кому вы на хрен нужны со своими ?.....
dfghj
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Пациентка » 30 июл 2011, 12:05

dfghj писал(а):Дмитриев классный МУЖИК.С отличным чувством юмора,грамотный,как врач,тк и меет большой стаж и огромный опыт работы.Не падла и не предатель,очень честный,и никогда не у кого не подлизывал.А то ,что пишут про него здесь всякие гадости,то ведь это же нормально.Там где бабье,там и интриги.Кому"ДАЛ",кому не -"до дал".Кому вы на хрен нужны со своими ?.....


Ты, набор буковок!! Сходи сам или сама(не знаю, какого пола уж ты) к нему на прием, а потом поговорим уж по душам, о "классном" не поворачивется язык назвать его "МУЖИКЕ" :bad:
Да уж, "чувство юмора" у него заеб..тельское! Обхохочешься по вечерам с ним!!!! :bad:
Стаж в "этом деле" тоже видимо большой. Надо же умудриться столько лет быть "опытным" врачем!!!!! :bad:
"честности" тоже полно, презик всегда надевает на свое хозяйство!!!! :bad:
"Подлизывал" редко, но видимо метко!!! :bad:
А вот "давал" всем, без стеснения и угрызения совести!!!! :evil: Если она еще у него есть!!!!
А нужны мы оказывается ему все, без исключения!!! Тогда назревает вопрос, что ж он с женой делает, после "тяжелого" трудового дня??????
Пациентка
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Ujcnm » 30 июл 2011, 21:30

Похоже кто-то сильно на человека наговаривает. Если он насиловал, то держал бы, были бы крики и многие побежали бы с заявой в ментовку. Может всё было по обоюдному согласию, а потом он эту дамочку бросил, а теперь она тут про него гадости пишет?
Ujcnm
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение 911 » 31 июл 2011, 06:51

Ujcnm писал(а):Похоже кто-то сильно на человека наговаривает. Если он насиловал, то держал бы, были бы крики и многие побежали бы с заявой в ментовку. Может всё было по обоюдному согласию, а потом он эту дамочку бросил, а теперь она тут про него гадости пишет?


Какие все тут умные!!! И что в милицию нести ??? "он мне делал массаж в интимном месте, а потом предложил сделать у него?" Очень оригинальный совет! :evil:
911
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение 5642 » 31 июл 2011, 10:48

911 писал(а):
Ujcnm писал(а):Похоже кто-то сильно на человека наговаривает. Если он насиловал, то держал бы, были бы крики и многие побежали бы с заявой в ментовку. Может всё было по обоюдному согласию, а потом он эту дамочку бросил, а теперь она тут про него гадости пишет?


Какие все тут умные!!! И что в милицию нести ??? "он мне делал массаж в интимном месте, а потом предложил сделать у него?" Очень оригинальный совет! :evil:


Re: Врач Дмитриев
5642 » 21 июл 2011, 16:30
вопрос- если у вас в гинекологии работают такие врачи и весь город знает об этом - зачем вы ходите туда? ходите в платные клиники. если он пристает к малолетним, то почему девочки не рассказывают об этом родителям? Любая мать и отец сделают все чтоб ЭТО больше никогда не работало с девочками. Разве не так? Многие тут мамы, вы же за свое дитя порвете любого, так? Так в чем проблема? собрались все дружно и "наверх". В минздрав. Смысл тут писать? А если действительно "бесполезняк" с ним бороться - идите в платные клиники как я уже сказала.

Re: Врач Дмитриев
5642 » 21 июл 2011, 16:40

Видя в каком он состоянии зачем шли на прием? он тащил насильно в кабинет? затыкал рот? в больнице народу много и на крик думаю всяко кто-нить пришел бы. Не понимаю еще и этого - увижу прибью, увижу плюну. Ну надо же это делать наверное а не просто говорить об этом. Не знаю. Глупо как-то.


совершенно согласна с "Ujcnm" она сказала кратко то, о чем я писала ранее. А по поводу "ментовки"... В минздрав, в полицию, куда угодно надо было идти. Но нет вам лучше тут гадости написать.
5642
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение jjjjaaa » 31 июл 2011, 11:09

911 писал(а):
Ujcnm писал(а):Похоже кто-то сильно на человека наговаривает. Если он насиловал, то держал бы, были бы крики и многие побежали бы с заявой в ментовку. Может всё было по обоюдному согласию, а потом он эту дамочку бросил, а теперь она тут про него гадости пишет?


Какие все тут умные!!! И что в милицию нести ??? "он мне делал массаж в интимном месте, а потом предложил сделать у него?" Очень оригинальный совет! :evil:

Иди ты нафиг. Мало он тебя.
jjjjaaa
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение ghjkn » 31 июл 2011, 13:15

Пациентка писал(а):
dfghj писал(а):Дмитриев классный МУЖИК.С отличным чувством юмора,грамотный,как врач,тк и меет большой стаж и огромный опыт работы.Не падла и не предатель,очень честный,и никогда не у кого не подлизывал.А то ,что пишут про него здесь всякие гадости,то ведь это же нормально.Там где бабье,там и интриги.Кому"ДАЛ",кому не -"до дал".Кому вы на хрен нужны со своими ?.....


Ты, набор буковок!! Сходи сам или сама(не знаю, какого пола уж ты) к нему на прием, а потом поговорим уж по душам, о "классном" не поворачивется язык назвать его "МУЖИКЕ" :bad:
Да уж, "чувство юмора" у него заеб..тельское! Обхохочешься по вечерам с ним!!!! :bad:
Стаж в "этом деле" тоже видимо большой. Надо же умудриться столько лет быть "опытным" врачем!!!!! :bad:
"честности" тоже полно, презик всегда надевает на свое хозяйство!!!! :bad:
"Подлизывал" редко, но видимо метко!!! :bad:
А вот "давал" всем, без стеснения и угрызения совести!!!! :evil: Если она еще у него есть!!!!
А нужны мы оказывается ему все, без исключения!!! Тогда назревает вопрос, что ж он с женой делает, после "тяжелого" трудового дня??????


Пациентка будь немного поскромнее...Тебе не обязательно знать,что он делает с женой,после трудового дня.тебе забыли доложить.Я представила ,как тебе свербит в одном месте,что у него есть хорошая,порядочная жена.
ghjkn
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение 12345 » 31 июл 2011, 16:50

ghjkn писал(а):
Пациентка писал(а):
dfghj писал(а):Дмитриев классный МУЖИК.С отличным чувством юмора,грамотный,как врач,тк и меет большой стаж и огромный опыт работы.Не падла и не предатель,очень честный,и никогда не у кого не подлизывал.А то ,что пишут про него здесь всякие гадости,то ведь это же нормально.Там где бабье,там и интриги.Кому"ДАЛ",кому не -"до дал".Кому вы на хрен нужны со своими ?.....


Ты, набор буковок!! Сходи сам или сама(не знаю, какого пола уж ты) к нему на прием, а потом поговорим уж по душам, о "классном" не поворачивется язык назвать его "МУЖИКЕ" :bad:
Да уж, "чувство юмора" у него заеб..тельское! Обхохочешься по вечерам с ним!!!! :bad:
Стаж в "этом деле" тоже видимо большой. Надо же умудриться столько лет быть "опытным" врачем!!!!! :bad:
"честности" тоже полно, презик всегда надевает на свое хозяйство!!!! :bad:
"Подлизывал" редко, но видимо метко!!! :bad:
А вот "давал" всем, без стеснения и угрызения совести!!!! :evil: Если она еще у него есть!!!!
А нужны мы оказывается ему все, без исключения!!! Тогда назревает вопрос, что ж он с женой делает, после "тяжелого" трудового дня??????


Пациентка будь немного поскромнее...Тебе не обязательно знать,что он делает с женой,после трудового дня.тебе забыли доложить.Я представила ,как тебе свербит в одном месте,что у него есть хорошая,порядочная жена.


У кого где свербит, тот о том и говорит))) :Yahoo!:
12345
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Зоя » 02 авг 2011, 08:59

dfghj писал(а):Дмитриев классный МУЖИК.С отличным чувством юмора,грамотный,как врач,тк и меет большой стаж и огромный опыт работы.Не падла и не предатель,очень честный,и никогда не у кого не подлизывал.А то ,что пишут про него здесь всякие гадости,то ведь это же нормально.Там где бабье,там и интриги.Кому"ДАЛ",кому не -"до дал".Кому вы на хрен нужны со своими ?.....



А вот и на сцену вышел Дмитриев. Сам себя не похвалишь, кто ж ещё похвалит.Да, такое "отличное чувство юмора" только у тебя и у тех кого в ЧП показывают. Потому что не каждый мужчина на такую мерзость способен, а только те кого потом Виноградов изучает.Так вот помни, Дмитриев,ДОБРОЕ ИМЯ ЗАРАБАТЫВАЮТ ГОДАМИ, А ОБСИ....ЮТСЯ ЗА ОДИН МИГ.
Может ты и имеешь "большой стаж и огромный опыт работы", но это уже не важно по сравнению с той мерзостью, что ты делаешь.Просто некоторые пациентки устали ходить с этим грузом, не все, я думаю, в своё время этим с кем-то поделились.А сейчас предоставилась такая возможность обнародовать этот факт и предостеречь молодых девушек ( а как мы знаем другая возрастная категория женщин тебя не интересует ) от такой мрази как ты.
А" интриги" о которых пишет Дмитриев, заметьтье исходят не от персонала больницы "кому он не до дал", а от пациенток. Кому его "дал - не додал" абсолютно не нужно. Им уже "дали и додали", если они обратились в гинекологическую больницу.
Я не знаю статистику сколько врачей мужчин работает в нашем городе.И ни про одного не было сказано ни одного дурного слова, я уже не говорю про гинекологов мужчин (про Егорова молчу, там свои разборки ). Только тебя Дмитриев, по твоим словам, все хотят и те кому ты "дал и кому не додал".Если ещё посмотреть на тебя вечно хмурый,грубый,толстый и не опрятный.Добровольцев на тебя не найдётся.
Зоя
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение solo » 02 авг 2011, 10:13

dfghj писал(а):Дмитриев классный МУЖИК.С отличным чувством юмора,грамотный,как врач,тк и меет большой стаж и огромный опыт работы.Не падла и не предатель,очень честный,и никогда не у кого не подлизывал.А то ,что пишут про него здесь всякие гадости,то ведь это же нормально.Там где бабье,там и интриги.Кому"ДАЛ",кому не -"до дал".Кому вы на хрен нужны со своими ?.....

Дыма без огня не бывает. Девчонки, избегайте этого доктора, а еще Сергеева, тоже фрукт, тот еще!
solo
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал