Врач Дмитриев

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Зоя » 21 июл 2011, 08:42

Nika писал(а):Да,врач хороший,принимал роды,молодец.Одно не понятно,как он приставал к "девочкам",если на приеме присутствует медсестра?

Попадёшь в стационар узнаешь как.Во время родов "массаж" не сделаешь, а то узнала бы раньше.
Похоть, наглость и безсовестность - вот жизненное кредо этого "врача".А всё от безнеказанности. Если я когда-нибудь увижу его в коридорах больницы, то плюну ему в рожу. Увидете такую сцену, знайте это я.
А его жена об этом прекрасно знает. Правда не знаю живёт ли она с ним сейчас. Возможно, что продолжает жить, ведь на з\п воспитателя детей поднять тяжело.
И то, что он наркоман тоже правда." Эти глаза напротив,калейдоскоп огней" . Как на дежурстве, то стеклянные глаза.
Это только тебе, милая девочка, непонятно как он приставал. он не приставал, а нагло домагался. Я рада за тебя, что тебе не делали " массаж" и другие процедуры.Считай, что тебе повезло.

Вопрос к пациентке.А когда вам делали "массаж"?
Зоя
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Пациентка » 21 июл 2011, 14:00

Зоя писал(а):
Nika писал(а):Да,врач хороший,принимал роды,молодец.Одно не понятно,как он приставал к "девочкам",если на приеме присутствует медсестра?

Попадёшь в стационар узнаешь как.Во время родов "массаж" не сделаешь, а то узнала бы раньше.
Похоть, наглость и безсовестность - вот жизненное кредо этого "врача".А всё от безнеказанности. Если я когда-нибудь увижу его в коридорах больницы, то плюну ему в рожу. Увидете такую сцену, знайте это я.
А его жена об этом прекрасно знает. Правда не знаю живёт ли она с ним сейчас. Возможно, что продолжает жить, ведь на з\п воспитателя детей поднять тяжело.
И то, что он наркоман тоже правда." Эти глаза напротив,калейдоскоп огней" . Как на дежурстве, то стеклянные глаза.
Это только тебе, милая девочка, непонятно как он приставал. он не приставал, а нагло домагался. Я рада за тебя, что тебе не делали " массаж" и другие процедуры.Считай, что тебе повезло.

Вопрос к пациентке.А когда вам делали "массаж"?

Я делала "массаж" 9 лет назад. А вы тоже на него ходили?
Пациентка
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение 5642 » 21 июл 2011, 15:30

вопрос- если у вас в гинекологии работают такие врачи и весь город знает об этом - зачем вы ходите туда? ходите в платные клиники. если он пристает к малолетним, то почему девочки не рассказывают об этом родителям? Любая мать и отец сделают все чтоб ЭТО больше никогда не работало с девочками. Разве не так? Многие тут мамы, вы же за свое дитя порвете любого, так? Так в чем проблема? собрались все дружно и "наверх". В минздрав. Смысл тут писать? А если действительно "бесполезняк" с ним бороться - идите в платные клиники как я уже сказала.
5642
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение 5642 » 21 июл 2011, 15:40

Зоя писал(а):
Nika писал(а):Да,врач хороший,принимал роды,молодец.Одно не понятно,как он приставал к "девочкам",если на приеме присутствует медсестра?

Попадёшь в стационар узнаешь как.Во время родов "массаж" не сделаешь, а то узнала бы раньше.
Похоть, наглость и безсовестность - вот жизненное кредо этого "врача".А всё от безнеказанности. Если я когда-нибудь увижу его в коридорах больницы, то плюну ему в рожу. Увидете такую сцену, знайте это я.
А его жена об этом прекрасно знает. Правда не знаю живёт ли она с ним сейчас. Возможно, что продолжает жить, ведь на з\п воспитателя детей поднять тяжело.
И то, что он наркоман тоже правда." Эти глаза напротив,калейдоскоп огней" . Как на дежурстве, то стеклянные глаза.
Это только тебе, милая девочка, непонятно как он приставал. он не приставал, а нагло домагался. Я рада за тебя, что тебе не делали " массаж" и другие процедуры.Считай, что тебе повезло.

Вопрос к пациентке.А когда вам делали "массаж"?



Видя в каком он состоянии зачем шли на прием? он тащил насильно в кабинет? затыкал рот? в больнице народу много и на крик думаю всяко кто-нить пришел бы. Не понимаю еще и этого - увижу прибью, увижу плюну. Ну надо же это делать наверное а не просто говорить об этом. Не знаю. Глупо как-то.
5642
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение ника » 26 июл 2011, 00:59

Пациентка писал(а):
ника писал(а):Зря вы так! А врач то он хороший и Егоров (царствие небесное) тоже был классным доктором.

А тебе видно понравился "массаж"! :bad: Ну ты не стесняйся, сходи на личный прием. говори за себя дура! :fool:

Была и на приеме и в стационаре лечил. Я к нему без претензий, а у тебя ,наверное, желание было написано на лице :Yahoo!:
ника
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Гость » 26 июл 2011, 10:13

ника писал(а):
Пациентка писал(а):
ника писал(а):Зря вы так! А врач то он хороший и Егоров (царствие небесное) тоже был классным доктором.

А тебе видно понравился "массаж"! :bad: Ну ты не стесняйся, сходи на личный прием. говори за себя дура! :fool:

Была и на приеме и в стационаре лечил. Я к нему без претензий, а у тебя ,наверное, желание было написано на лице :Yahoo!:



Канешно ты к нему без притензий :ROFL: :ROFL: :ROFL: дала по обоюдному согласию )))
Гость
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Гость » 26 июл 2011, 15:58

я то же стала жертвой этого.... так называемого "врача" по причине не правильно поставленного во время диагноза, я чуть выжила и все благодоря Егорову, земля ему пухом, только благодоря рукам этого замечательного человека, я имею ввиду Егорова, я осталась жива, а Этот урод чуть не оставил детей сиротами. вот такой он ХОРОШИЙ ВРАЧ да не дай бог кому то попасть в его руки можно или жизни лишиться или инвалидом остаться, как я!!! и жена его , зная что он так себя ведет зря продолжает с ним жить , если по приципу что у детей должен быть отец, так лучше без отца, чем с таким!!!!
Гость
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Стас » 26 июл 2011, 18:18

Гость писал(а):я то же стала жертвой этого.... так называемого "врача" по причине не правильно поставленного во время диагноза, я чуть выжила и все благодоря Егорову, земля ему пухом, только благодоря рукам этого замечательного человека, я имею ввиду Егорова, я осталась жива, а Этот урод чуть не оставил детей сиротами. вот такой он ХОРОШИЙ ВРАЧ да не дай бог кому то попасть в его руки можно или жизни лишиться или инвалидом остаться, как я!!! и жена его , зная что он так себя ведет зря продолжает с ним жить , если по приципу что у детей должен быть отец, так лучше без отца, чем с таким!!!!



Что то я ничего не понял ....Одна тут хаила Егорова ,что он чуть её инвалидом не сделал , другая пишет что Дмитриев чуть инвалидом не сделал и детей сиротами .Такое впечатление что в больнице работают одни непрофессионалы и извращенцы !
Стас
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Ксения » 26 июл 2011, 20:44

Гость писал(а):я то же стала жертвой этого.... так называемого "врача" по причине не правильно поставленного во время диагноза, я чуть выжила и все благодоря Егорову, земля ему пухом, только благодоря рукам этого замечательного человека, я имею ввиду Егорова, я осталась жива, а Этот урод чуть не оставил детей сиротами. вот такой он ХОРОШИЙ ВРАЧ да не дай бог кому то попасть в его руки можно или жизни лишиться или инвалидом остаться, как я!!! и жена его , зная что он так себя ведет зря продолжает с ним жить , если по приципу что у детей должен быть отец, так лучше без отца, чем с таким!!!!



Зачем Вы грязью обливаете хорошего врача Дмитриева ! Он квалифицированный , грамотный врач.А вот насчёт Егорова ничего хорошего не могу сказать , много было жалоб на него !
Ксения
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение гостья123 » 26 июл 2011, 21:34

Жена его несчастная женщина тоже все знает,а вот дети я думаю и не догадываются,что их папка педо-л.

жена Дмитриева не выглядит несчастной женщиной.Считает его хорошим мужем,печется о его плохом здоровье,не скрывает, что очень любит его.,очень заботится о нем.В прошлом году даже отмечали какой-то юбилей совместной жизни.По ее словам, отец он идеальный.А его дети очень хорошие малые.?????
гостья123
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал