Врач Дмитриев

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Месть гостям! » 13 сен 2011, 17:20

Гость писал(а):
Невинные маленькие деффачки. ога. настолько невинные что не понимали ,что у них в дырке уже "средняя нога" орудует. ну ну. ну догадались вы в процессе и че? нах тупо лежали то и ничего не предпринимали? реально тупицы.


Пошел на /уй гость! Если ты туда не по падал или попадала (короче ты будешь просто ОНО)! ты бы заткнулся и сопел в свое не разеб..ое "средней ногой"...... дырочку! :evil: Надеюсь твои сын или дочь и вся твоя гребанная родня не попадет под этот процесс! Вот тогда посмотрим кто будет "РЕАЛЬНО ТУПИЦЫ" :P
Месть гостям!
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение просто » 15 сен 2011, 10:21

Месть гостям! писал(а):
Гость писал(а):
Невинные маленькие деффачки. ога. настолько невинные что не понимали ,что у них в дырке уже "средняя нога" орудует. ну ну. ну догадались вы в процессе и че? нах тупо лежали то и ничего не предпринимали? реально тупицы.


Пошел на /уй гость! Если ты туда не по падал или попадала (короче ты будешь просто ОНО)! ты бы заткнулся и сопел в свое не разеб..ое "средней ногой"...... дырочку! :evil: Надеюсь твои сын или дочь и вся твоя гребанная родня не попадет под этот процесс! Вот тогда посмотрим кто будет "РЕАЛЬНО ТУПИЦЫ" :P


От такой мести гостям ни жарко ни холодно. А вот вам бы следовало поучиться разговаривать более культурно и адекватно. Читаю и не понимаю - как можно перепутать и не почувствовать что во влагалище уже не рука а ...? а после того как вы понимаете, что вас уже "начали любить", а не массировать как можно было молча дальше лежать? К тому же действительно трудно назвать невинной девочку, которая уже далеко не девственница. И еще объясните - как сын гостя может попасть в гинекологическое отделение??? :shock:
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Doris » 15 сен 2011, 18:34

"Просто" - браво! И за посты на других ветках. Слава Богу, ещё один адекватный человек.
Doris
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Гость » 15 сен 2011, 19:29

просто писал(а):
От такой мести гостям ни жарко ни холодно. А вот вам бы следовало поучиться разговаривать более культурно и адекватно. Читаю и не понимаю - как можно перепутать и не почувствовать что во влагалище уже не рука а ...? а после того как вы понимаете, что вас уже "начали любить", а не массировать как можно было молча дальше лежать? К тому же действительно трудно назвать невинной девочку, которая уже далеко не девственница. И еще объясните - как сын гостя может попасть в гинекологическое отделение??? :shock:


А кто тебе вообще сказал, что он что-то кроме руки засовавал? Ты там была??? Откуда ты знаешь, что все молча лежат???? :evil: Для начала узнай, а потом коментируй Свои никчемные мыслишки!!!! :lol:
Гость
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Коллега Дмитриева » 15 сен 2011, 21:25

Надоел уже этот толстожопый Дмитриев. Что он педофил мы уже поняли. Что попался со своим массажем тоже поняли. Что сейчас он очкует и своим массажем не занимается и это тоже поняли. И хватит уже писать о нём. Неужели нет порядочных и достойных врачей о ком можно поговорить ? Что обсуждать это быдло и мразь.
Коллега Дмитриева
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение пи » 15 сен 2011, 22:04

а че кроме руки и писюки,еще че то сует?расскажите оооочень интересно.
пи
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Я тебя часто вспоминаю » 15 сен 2011, 23:59

пи писал(а):а че кроме руки и писюки,еще че то сует?расскажите оооочень интересно.


Язык. И так ловко лижет. Практика большая.
Я сначала не поняла. Поднимаю голову и он высунул свою из моих ног. Так прикольно.
Я Дмитриева не хаю. Он молодец. Мне понравилось.Жаль, что он очкует, как написал (а) его коллега.
Я тебя часто вспоминаю
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение просто » 16 сен 2011, 13:21

Гость писал(а):
просто писал(а):
От такой мести гостям ни жарко ни холодно. А вот вам бы следовало поучиться разговаривать более культурно и адекватно. Читаю и не понимаю - как можно перепутать и не почувствовать что во влагалище уже не рука а ...? а после того как вы понимаете, что вас уже "начали любить", а не массировать как можно было молча дальше лежать? К тому же действительно трудно назвать невинной девочку, которая уже далеко не девственница. И еще объясните - как сын гостя может попасть в гинекологическое отделение??? :shock:


А кто тебе вообще сказал, что он что-то кроме руки засовавал? Ты там была??? Откуда ты знаешь, что все молча лежат???? :evil: Для начала узнай, а потом коментируй Свои никчемные мыслишки!!!! :lol:


Ой как культурно. Почитай внимательно. Если кроме рук никто ничего не "засовавал", как вы пишете, то смысл тогда тут кричать, что он "педофил" простите меня, что насиловал. Тогда смысл вообще открывать вам эту тему? Откуда знаю, что молча лежат? Не знаю, а просто делаю выводы: если бы не молчали, то по-любому люди то в кабинет забежали. Логически научитесь мыслить, дорогой (ая) гость (я).
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: Врач Дмитриев

Сообщение просто » 16 сен 2011, 13:25

Гость писал(а):
просто писал(а):
От такой мести гостям ни жарко ни холодно. А вот вам бы следовало поучиться разговаривать более культурно и адекватно. Читаю и не понимаю - как можно перепутать и не почувствовать что во влагалище уже не рука а ...? а после того как вы понимаете, что вас уже "начали любить", а не массировать как можно было молча дальше лежать? К тому же действительно трудно назвать невинной девочку, которая уже далеко не девственница. И еще объясните - как сын гостя может попасть в гинекологическое отделение??? :shock:


А кто тебе вообще сказал, что он что-то кроме руки засовавал? Ты там была??? Откуда ты знаешь, что все молча лежат???? :evil: Для начала узнай, а потом коментируй Свои никчемные мыслишки!!!! :lol:


Да, кстати, я комментирую не свои, а ваши мысли и высказывания. Ваш бред))
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: Врач Дмитриев

Сообщение 444 » 17 сен 2011, 06:39

Гость писал(а):
ujcnm писал(а):Блин, женщины, девушки, если это правда, зачем вы сопли жуёте? Ведь то, что вы написали тут - уголовное дело и отсидка. Куда только ваши мужья смотрят? Или вы не сказали?



Если обратиться в прокуратуру, то кто поверит , как докажешь , вот если бы это было снято на скрытую видеокамеру .А вот если мужу скажешь , он же пойдёт и рожу ему набьёт , а это чмо заяву в ментовку напишет и что в итоге - тюрьма .Тут надо что то другое придумать , как ему отомстить .Что хочу сказать на таких сволочей нет никакой управы , есть только божий суд .Один уже умер в адских муках.


Вон сколько пострадавших. Напишет один, прокуратура может и не поверить, а если несколько человек? И об одном и том же? Посадят как миленького. В крайнем случае практиковать запретят.
444
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал