Врач Дмитриев

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Pro100 совет для Pro100 » 17 сен 2011, 08:47

просто писал(а):
Гость писал(а):
просто писал(а):
От такой мести гостям ни жарко ни холодно. А вот вам бы следовало поучиться разговаривать более культурно и адекватно. Читаю и не понимаю - как можно перепутать и не почувствовать что во влагалище уже не рука а ...? а после того как вы понимаете, что вас уже "начали любить", а не массировать как можно было молча дальше лежать? К тому же действительно трудно назвать невинной девочку, которая уже далеко не девственница. И еще объясните - как сын гостя может попасть в гинекологическое отделение??? :shock:


А кто тебе вообще сказал, что он что-то кроме руки засовавал? Ты там была??? Откуда ты знаешь, что все молча лежат???? :evil: Для начала узнай, а потом коментируй Свои никчемные мыслишки!!!! :lol:


Ой как культурно. Почитай внимательно. Если кроме рук никто ничего не "засовавал", как вы пишете, то смысл тогда тут кричать, что он "педофил" простите меня, что насиловал. Тогда смысл вообще открывать вам эту тему? Откуда знаю, что молча лежат? Не знаю, а просто делаю выводы: если бы не молчали, то по-любому люди то в кабинет забежали. Логически научитесь мыслить, дорогой (ая) гость (я).


Pro100, ты наверное себя возомнила оракулом ? И тебя в эту тему никто не звал. И не тебе давать твои пустые, скучные советы кому чем заниматься.Никто не собирается перед тобой отчитываться почему лежали, почему молчали. Ты сама то читала,что было написано в начале темы, как советуешь другим ? Прочитай, может и в голове у тебя наступит порядок. А то надоели твои бестолковые суждения. А логики у тебя у самой нет никакой. Желание казаться умной, ещё не означает наличие ума в голове.
Займись лучше домашними делами. Может это у тебя лучше получится.
Pro100 совет для Pro100
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Гость » 17 сен 2011, 13:45

Pro100 совет для Pro100 писал(а):
Pro100, ты наверное себя возомнила оракулом ? И тебя в эту тему никто не звал. И не тебе давать твои пустые, скучные советы кому чем заниматься.Никто не собирается перед тобой отчитываться почему лежали, почему молчали. Ты сама то читала,что было написано в начале темы, как советуешь другим ? Прочитай, может и в голове у тебя наступит порядок. А то надоели твои бестолковые суждения. А логики у тебя у самой нет никакой. Желание казаться умной, ещё не означает наличие ума в голове.
Займись лучше домашними делами. Может это у тебя лучше получится.



Очередная неудовлетворенка :lol: :D :ROFL: тебе походу нравится когда тебя на кресле тыкают и тему эту закрывать не хочешь потому что нравится вспоминать как он тебя там :crazy: :%) :%) :%) :%) :%) :%) аааааааххххх даааааа
Гость
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение просто » 17 сен 2011, 13:56

мой дорогой клон Pro100, смените ник)) нехорошо повторяться. Кстати, вы знаете смысл слова "оракул"? Я так то не предсказатель))))))))))))))))))))))))) я обыватель, которому жуть как интересно, почему вы здесь на г...но исходитесь, кричите и не более. Все ваши угрозы и оскорбления дальше этого форума никуда не пойдут, поскольку в реале вам предъявить нечего)) А если же имело место быть то, о чем вы тут усиленно всем кричите, то почему же вы не обращаетесь в правоохранительные органы? Потому что нет у вас доказательной базы - смею сделать вывод))
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Pro100 для Pro100 » 17 сен 2011, 17:07

просто писал(а):мой дорогой клон Pro100, смените ник)) нехорошо повторяться. Кстати, вы знаете смысл слова "оракул"? Я так то не предсказатель))))))))))))))))))))))))) я обыватель, которому жуть как интересно, почему вы здесь на г...но исходитесь, кричите и не более. Все ваши угрозы и оскорбления дальше этого форума никуда не пойдут, поскольку в реале вам предъявить нечего)) А если же имело место быть то, о чем вы тут усиленно всем кричите, то почему же вы не обращаетесь в правоохранительные органы? Потому что нет у вас доказательной базы - смею сделать вывод))


Это не мой ник. Напряги фантазию и вдумайся в фразу Pro100 для Pro100.
Ну, если ты такая невнимательная и читая книгу, как нам говорила учительница " видишь фигу ",объясняю : никто уже ничего Дмитриеву, конечно, не предъявит за давность лет. 10 лет большой срок. А кричат здесь только потому, что все всё помнят. И если тогда ему только пришлось испугаться, объясниться с женой и поменять место работы.То сейчас пришло "собирать камни". Pro100 он думал, что вернулся в город и снова будет уважаемым человеком. И все всё забудут.Но никто ничего не забыл. И если тогда струсили или не захотели огласки, промолчали. То сейчас пусть знают все про его художества молодости.
Конкретно меня эти художества не коснулись.
А насчёт оракула посмотри в Викпендии современную трактовку слова.
Читай вдумчивее, если пытаешься осуждать людей и давать советы.
Научись быть мудрой и люди к тебе потянутся.
Удачи тебе. Может у тебя и получится.
Pro100 для Pro100
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Ujcnm » 17 сен 2011, 20:05

Вот бабы и выдают себя в таких темах, что они шал.авистые существа.
Ujcnm
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Нюша » 17 сен 2011, 21:00

Ujcnm писал(а):Вот бабы и выдают себя в таких темах, что они шал.авистые существа.


Изыди,сатана отсюда.
Нюша
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Pro100 совет Дмитриеву » 17 сен 2011, 21:06

Гость писал(а):
Pro100 совет для Pro100 писал(а):
Pro100, ты наверное себя возомнила оракулом ? И тебя в эту тему никто не звал. И не тебе давать твои пустые, скучные советы кому чем заниматься.Никто не собирается перед тобой отчитываться почему лежали, почему молчали. Ты сама то читала,что было написано в начале темы, как советуешь другим ? Прочитай, может и в голове у тебя наступит порядок. А то надоели твои бестолковые суждения. А логики у тебя у самой нет никакой. Желание казаться умной, ещё не означает наличие ума в голове.
Займись лучше домашними делами. Может это у тебя лучше получится.



Очередная неудовлетворенка :lol: :D :ROFL: тебе походу нравится когда тебя на кресле тыкают и тему эту закрывать не хочешь потому что нравится вспоминать как он тебя там :crazy: :%) :%) :%) :%) :%) :%) аааааааххххх даааааа


Дмитриев, тыкни лучше свою жену. Пусть и она ,бедолажка, немного покайфует. А то всю жизнь на одних объедках жила.
Pro100 совет Дмитриеву
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение просто » 18 сен 2011, 11:30

Pro100 для Pro100 писал(а):
просто писал(а):мой дорогой клон Pro100, смените ник)) нехорошо повторяться. Кстати, вы знаете смысл слова "оракул"? Я так то не предсказатель))))))))))))))))))))))))) я обыватель, которому жуть как интересно, почему вы здесь на г...но исходитесь, кричите и не более. Все ваши угрозы и оскорбления дальше этого форума никуда не пойдут, поскольку в реале вам предъявить нечего)) А если же имело место быть то, о чем вы тут усиленно всем кричите, то почему же вы не обращаетесь в правоохранительные органы? Потому что нет у вас доказательной базы - смею сделать вывод))


Это не мой ник. Напряги фантазию и вдумайся в фразу Pro100 для Pro100.
Ну, если ты такая невнимательная и читая книгу, как нам говорила учительница " видишь фигу ",объясняю : никто уже ничего Дмитриеву, конечно, не предъявит за давность лет. 10 лет большой срок. А кричат здесь только потому, что все всё помнят. И если тогда ему только пришлось испугаться, объясниться с женой и поменять место работы.То сейчас пришло "собирать камни". Pro100 он думал, что вернулся в город и снова будет уважаемым человеком. И все всё забудут.Но никто ничего не забыл. И если тогда струсили или не захотели огласки, промолчали. То сейчас пусть знают все про его художества молодости.
Конкретно меня эти художества не коснулись.
А насчёт оракула посмотри в Викпендии современную трактовку слова.
Читай вдумчивее, если пытаешься осуждать людей и давать советы.
Научись быть мудрой и люди к тебе потянутся.
Удачи тебе. Может у тебя и получится.


Да... Культурой общения вы явно не блещете. Нехорошо незнакомому человеку "ты"кать)) Смешно)) Если вас это не коснулось, то чего ж вы то тогда тут слюной брызжете? С русским у вас туговато. Простите, пожалуйста, за правду)) Я так полагаю, что вы решили накинуться на меня тут, только потому, что вам не хватает внимания и общения, и вы таким образом решили отметиться и засветиться. С моей стороны было глупо реагировать на слова "голоса в ночи"))) А то, что вся писанина тут против некоего врача, так и останется "ниочемной" бессмысленной писаниной - это факт)) Не так нужно действовать, если вас обидели)) Не словом нужно, а делом)) От вашей желчи хуже только вам самим)) А ему по*рать (как бы грубо это не звучало) )) Ваша участь - это писать сообщения типа "месть гостям" и желать сыновьям гостей попасть в гинекологию (надо же было одуматься до такого пожелания :D :D :D ) ))))))) И не более)))

Я высказала свое мнение. Свободу слова никто еще не запрещал)) И после нескольких ваших выпадов в свой адрес я сделала для себя очередной вывод - очень трудно объяснить неадекватным собеседникам, что это всего лишь мнение)) Мое пожелание вам всем - ругайтесь, брызгайте слюной, бейтесь об стену, жалейте себя, плачьте дальше)) грызите друг друга и окружающих, раз вам это доставляет несказанное удовольствие))
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Просто диву даюсь! » 18 сен 2011, 16:54

Pro100 для Pro100 писал(а):
просто писал(а):мой дорогой клон Pro100, смените ник)) нехорошо повторяться. Кстати, вы знаете смысл слова "оракул"? Я так то не предсказатель))))))))))))))))))))))))) я обыватель, которому жуть как интересно, почему вы здесь на г...но исходитесь, кричите и не более. Все ваши угрозы и оскорбления дальше этого форума никуда не пойдут, поскольку в реале вам предъявить нечего)) А если же имело место быть то, о чем вы тут усиленно всем кричите, то почему же вы не обращаетесь в правоохранительные органы? Потому что нет у вас доказательной базы - смею сделать вывод))


Это не мой ник. Напряги фантазию и вдумайся в фразу Pro100 для Pro100.
Ну, если ты такая невнимательная и читая книгу, как нам говорила учительница " видишь фигу ",объясняю : никто уже ничего Дмитриеву, конечно, не предъявит за давность лет. 10 лет большой срок. А кричат здесь только потому, что все всё помнят. И если тогда ему только пришлось испугаться, объясниться с женой и поменять место работы.То сейчас пришло "собирать камни". Pro100 он думал, что вернулся в город и снова будет уважаемым человеком. И все всё забудут.Но никто ничего не забыл. И если тогда струсили или не захотели огласки, промолчали. То сейчас пусть знают все про его художества молодости.
Конкретно меня эти художества не коснулись.
А насчёт оракула посмотри в Викпендии современную трактовку слова.
Читай вдумчивее, если пытаешься осуждать людей и давать советы.
Научись быть мудрой и люди к тебе потянутся.
Удачи тебе. Может у тебя и получится.


Я не хочу вступать в полемику с ограниченным человеком по кличке Pro100 для Pro100. Я хочу этой тетеньке сделать "комплимент". Очень уж мне слово "Викпендия" понравилось! Где-то я уже слышала его! Оно мне к тому же подняло настроение. :O:
Просто диву даюсь!
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Зинаида Петровна » 19 сен 2011, 20:11

Оторвать бы яйца этому Дмитриеву и засунуть их в одно место. Это, что за своло\ь работает в нашей больнице ? Я то уже не хожу, а вот внучка бывает там. Сегодня с соседками разговаривали и все пришли к одному мнению гнать его надо в шею из больницы.Это вопиющий случай.
Зинаида Петровна
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал