Врач Дмитриев

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Врач Дмитриев

Сообщение пи » 19 сен 2011, 22:57

Зинаида Петровна,вы тоже сходите,будет о чем с внучкой поговорить. :D
пи
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Зинаида Петровна » 20 сен 2011, 07:40

пи писал(а):Зинаида Петровна,вы тоже сходите,будет о чем с внучкой поговорить. :D

Дорогая пи,,,пи,,ска, Сходила бы да говорят он больше не массажист,а узист,
Зинаида Петровна
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение ПОТЕРПЕВШАЯ » 23 сен 2011, 07:36

3 ГОДА НАЗАД ПОПАЛА К НЕМУ НА ОЧЕРЕДНОЕ УЗИ(БЕРЕМ ).ОН СЕКУНД 5 СМОТРЕЛ И ГОВ-СЛЕДУЮЩИЙ!Я-КАК ТАК,МОЖНО НА РЕБЁНКА (МОНИТОР)
ВЗГЛЯНУТЬ?ОН-НЕТ,НЕТУ ТАМ НИЧЕГО!!!!!Я ГОВ-ХОТЬ ТОЧКУ НА МОНИТОРЕ ПОКАЖИТЕ,Я ПОЙМУ.ОН -НЕТ ТАМ РЕБЁНКА!!!Я(В ШОКЕ)-КАК НЕТ,КУДА ДЕЛИ?ОН-ЭТО Я У ТЕБЯ ДОЛЖЕН СПРОСИТЬ!!!
ДАЛЬШЕ ПРИХОЖУ В СЕБЯ В ПАЛАТЕ ,ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОТЕРЯЛА СОЗНАНИЕ.ДЕВОЧКИ В ПАЛАТЕ ГОВОРЯТ,ЧТО У ОДНОЙ ОН СЕРДЦЕБИЕНИЯ ПЛОДА НЕ СЛЫШАЛ,ДРУГОЙ ГОВОРИТ-ПОЗВОНОЧНИК РЕБЁНКА НЕ ВИЖУ.НУ РАЗВЕ ТАКОЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ БЕРЕМЕННЫМ ВОТ ТАК В ЛОБ ???
К СОЖАЛЕНИЮ У МЕНЯ ОКАЗАЛАСЬ ЗАМЕРЗШАЯ-В ЭТОМ ОН БЫЛ ПРАВ.СПАСИБО МОИМ ДЕВОЧКАМ В ПАЛАТЕ-ПОДДЕРЖАЛИ.НА ПОСТУ( 2 ЭТАЖ)МЕДСЁСТРЫ ТОЖЕ ВСЕ УМНИЧКИ-УСПОКАИВАЛИ,СОВЕТОВАЛИ.
ПОТОМ БЫЛ 1 ЭТАЖ И НАЧАЛОСЬ-ТАМ ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖНА,НА ПОСТУ СЁСТРЫ ВСЮ НОЧЬ СПЯТ,ПОТОМ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ЧАИ ГОНЯЮТ И СПЛЕТНИЧАЮТ.ТАМ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!А КАК ХАМЯТ!!!!!!!!
ЛАДНО,БОГ ИМ СУДЬЯ,НО РОЖАТЬ Я ТАМ ТОЧНО НЕ БУДУ!
ПОТЕРПЕВШАЯ
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение татарка » 23 сен 2011, 20:30

ПОТЕРПЕВШАЯ писал(а):3 ГОДА НАЗАД ПОПАЛА К НЕМУ НА ОЧЕРЕДНОЕ УЗИ(БЕРЕМ ).ОН СЕКУНД 5 СМОТРЕЛ И ГОВ-СЛЕДУЮЩИЙ!Я-КАК ТАК,МОЖНО НА РЕБЁНКА (МОНИТОР)
ВЗГЛЯНУТЬ?ОН-НЕТ,НЕТУ ТАМ НИЧЕГО!!!!!Я ГОВ-ХОТЬ ТОЧКУ НА МОНИТОРЕ ПОКАЖИТЕ,Я ПОЙМУ.ОН -НЕТ ТАМ РЕБЁНКА!!!Я(В ШОКЕ)-КАК НЕТ,КУДА ДЕЛИ?ОН-ЭТО Я У ТЕБЯ ДОЛЖЕН СПРОСИТЬ!!!
ДАЛЬШЕ ПРИХОЖУ В СЕБЯ В ПАЛАТЕ ,ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОТЕРЯЛА СОЗНАНИЕ.ДЕВОЧКИ В ПАЛАТЕ ГОВОРЯТ,ЧТО У ОДНОЙ ОН СЕРДЦЕБИЕНИЯ ПЛОДА НЕ СЛЫШАЛ,ДРУГОЙ ГОВОРИТ-ПОЗВОНОЧНИК РЕБЁНКА НЕ ВИЖУ.НУ РАЗВЕ ТАКОЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ БЕРЕМЕННЫМ ВОТ ТАК В ЛОБ ???
К СОЖАЛЕНИЮ У МЕНЯ ОКАЗАЛАСЬ ЗАМЕРЗШАЯ-В ЭТОМ ОН БЫЛ ПРАВ.СПАСИБО МОИМ ДЕВОЧКАМ В ПАЛАТЕ-ПОДДЕРЖАЛИ.НА ПОСТУ( 2 ЭТАЖ)МЕДСЁСТРЫ ТОЖЕ ВСЕ УМНИЧКИ-УСПОКАИВАЛИ,СОВЕТОВАЛИ.
ПОТОМ БЫЛ 1 ЭТАЖ И НАЧАЛОСЬ-ТАМ ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖНА,НА ПОСТУ СЁСТРЫ ВСЮ НОЧЬ СПЯТ,ПОТОМ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ЧАИ ГОНЯЮТ И СПЛЕТНИЧАЮТ.ТАМ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!А КАК ХАМЯТ!!!!!!!!
ЛАДНО,БОГ ИМ СУДЬЯ,НО РОЖАТЬ Я ТАМ ТОЧНО НЕ БУДУ!



Такой же бардак как и 14 лет назад .
татарка
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Шехерезада Степановна » 24 сен 2011, 10:28

Зинаида Петровна писал(а):Оторвать бы яйца этому Дмитриеву и засунуть их в одно место. Это, что за своло\ь работает в нашей больнице ? Я то уже не хожу, а вот внучка бывает там. Сегодня с соседками разговаривали и все пришли к одному мнению гнать его надо в шею из больницы.Это вопиющий случай.



Ой, как трогательно - баба Зина на лавочке с соседками вынесли врачу Дмитриеву вердикт!!! А самим завидно, что и врач уже "не практикует", и самим там делать неча... Ой, горе!
Хватит уже мусолить здесь эту тему - переливать из пустого в порожнее!!! Сами "пострадавшие" машут кулаками после драки. Я бы вот на вашем месте помолчала. Орать надо было раньше - во время "массажа". А теперь это называется беспочвенный базар! Бездоказательно и дешево! Сами себя что ли успокаиваете? Или в собственных глазах возвышаете - ах, какие мы смелые! (задним числом). Ей Богу, читать ваши посты тошно! Всем давно все понятно. А вы все толчете воду в ступе, толчете... А тут еще будут бабзины свое веское слово говорить! Прям коленки дрожат от страха у Дмитриева, наверное. :Yahoo!:
Шехерезада Степановна
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение просто » 24 сен 2011, 12:08

Шехерезада Степановна писал(а):
Зинаида Петровна писал(а):Оторвать бы яйца этому Дмитриеву и засунуть их в одно место. Это, что за своло\ь работает в нашей больнице ? Я то уже не хожу, а вот внучка бывает там. Сегодня с соседками разговаривали и все пришли к одному мнению гнать его надо в шею из больницы.Это вопиющий случай.



Ой, как трогательно - баба Зина на лавочке с соседками вынесли врачу Дмитриеву вердикт!!! А самим завидно, что и врач уже "не практикует", и самим там делать неча... Ой, горе!
Хватит уже мусолить здесь эту тему - переливать из пустого в порожнее!!! Сами "пострадавшие" машут кулаками после драки. Я бы вот на вашем месте помолчала. Орать надо было раньше - во время "массажа". А теперь это называется беспочвенный базар! Бездоказательно и дешево! Сами себя что ли успокаиваете? Или в собственных глазах возвышаете - ах, какие мы смелые! (задним числом). Ей Богу, читать ваши посты тошно! Всем давно все понятно. А вы все толчете воду в ступе, толчете... А тут еще будут бабзины свое веское слово говорить! Прям коленки дрожат от страха у Дмитриева, наверное. :Yahoo!:



+10000000000 :good: :good: :good: :good: :good:
уже не раз до них пытались донести подобные мысли, только они не хотят этого понимать. Им приятно видимо говорить об этом))
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Простая! » 24 сен 2011, 13:54

просто писал(а):+10000000000 уже не раз до них пытались донести подобные мысли, только они не хотят этого понимать. Им приятно видимо говорить об этом))


Тоже читаю и самое прикольное в том, что некоторые дамы (ну например, как вы "Просто" в своём глазу и бревна не увидите)
Вот читая ваши наезды на"Елену" можно уже делать выводы о вас, как о такой же форумской склочнице и сплетнице и любящей обсудить всех, при этом не зная лично :bad: оппонента. Вы тут на всех форумах про Елену говорили не очень хорошо, при этом вообще не учитывая тот факт, что под "Еленой" мог писать тут кто угодно!!!! :lol: Смотрите за собой, это будет более корректно и интеллигентно (или вы не из таких, а из тех, про которых я писала выше?!). А то глядишь и вас тут скоро будут "засаживать", "умная" вы наша.

И пусть пишут,вам то что? Не нравится, не читайте. Это инет деточка, тут и на куй могут послать, или вы не знали об этом? И ещё, это форумом называется.

Вы же умная, типа. Так вот, сведения из... сами догадайтесь чего :D
"Что такое форум?
Форум на сайте, форум сайта — это особый класс веб-приложения для организации общения пользователей, посетителей сайта. Термин соответствует смыслу исходного понятия «форум». В форуме существуют разделы для обсуждения. Работа форума заключается в создании пользователями тем в разделах и последующим обсуждением этих тем. Отдельно тема — своеобразная тематическая гостевая книга... ну и так далее!"

А вы находитесь в теме "про Дмитриева". Вот и обсуждаем. А вы тут чего забыли-то?????????? :girl_wink:
Простая!
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение Шли мимо, вот и пи..дуйте » 24 сен 2011, 14:36

Шехерезада Степановна писал(а):
Ой, как трогательно - баба Зина на лавочке с соседками вынесли врачу Дмитриеву вердикт!!! А самим завидно, что и врач уже "не практикует", и самим там делать неча... Ой, горе!
Хватит уже мусолить здесь эту тему - переливать из пустого в порожнее!!! Сами "пострадавшие" машут кулаками после драки. Я бы вот на вашем месте помолчала. Орать надо было раньше - во время "массажа". А теперь это называется беспочвенный базар! Бездоказательно и дешево! Сами себя что ли успокаиваете? Или в собственных глазах возвышаете - ах, какие мы смелые! (задним числом). Ей Богу, читать ваши посты тошно! Всем давно все понятно. А вы все толчете воду в ступе, толчете... А тут еще будут бабзины свое веское слово говорить! Прям коленки дрожат от страха у Дмитриева, наверное. :Yahoo!:



Если тошнит, не читай, уж больно умные тут сидят! Вот окажешься на этом месте, тогда посмотрим(хотя ты наверное уже злая тетка за 40 и тебе это не светит). Не нравиться не читай, а то еще вырвет! :bad: :evil:
Шли мимо, вот и пи..дуйте
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение 55ёё » 24 сен 2011, 16:52

Почитал, удивился - оказывается в Салавате женщины давалки все почти.
55ёё
 

Re: Врач Дмитриев

Сообщение бяка » 25 сен 2011, 13:34

55ёё писал(а):Почитал, удивился - оказывается в Салавате женщины давалки все почти.

Ой ли???? :D :D :D

Почитала и тоже удивилась.
Определение о "давалках".
"Девушки-давалки в принципе большая редкость, в подавляющем большинстве девочки в сексе предпочитают быть вторым номером, послушно исполнять желания своих молодых парней, и то только те, которые считают уместными и которые не противоречат с их нормами морали. Найти же реальную кисочку, которая смогла бы давать каждый раз как только будет необходимо удается не всем, ну а удержать такую еще сложнее. Если она согласна на секс везде и каждый раз, значит будет ой как много желающих познакомиться с такой давалкой..."
Интересное наблюдение, неправда ли!

Вот тут пишут женщины о своих претензиях к этому Дмитриеву. Действительно, не было бы печали и душа бы не кричала... Ведь информация уже о нём давно в таком русле течёт ( значит правда есть в словах постирующих ), а воз и ныне там. Мне вот неприятно конечно читать такое :( Гадкий мужичишка.
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Semrush [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал