Костоправ Сергей в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Костоправ Сергей в Салавате

Сообщение bik-nastya » 07 авг 2011, 17:10

Спасибо, :shock: беременность мне не грозит,больше не планирую.Я родила 3,5 года назад,теперь сам бегает.Таскать приходится редко,если только уснет.Я имела в иду импровизация вост танца должна лучше проснутся.Это духовное пробуждение,которое имеет прямую связь от состояния позвоночника.Согласна во время беременности и после 3 года позвоночник сильно шалит.Не знаю что бы с ним было если бы я не занималась вост танцами.Наверное меня бы всю перекособочило :D :crazy: .Только по мелочи исправлять надо.Деньги приходят и уходят,а зворовье надо блюстить хоть иногда.Вы ходите 1 раз сходил и здоров.Так не бывает особенно если у человека на спине есть блоки.Блоки сразу не пробьет он.Только сеансами.. :D :smile:
bik-nastya
Прописался
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:42

Re: Костоправ Сергей в Салавате

Сообщение olichik1980 » 10 авг 2011, 22:07

здравствуйте! я в том году в ноябре подвернула ногу 3 раза ходила к травматологу он каждый раз делал снимок но нечего такого не находил просто говорил что разтяжение всякие ванночки прописал, физ кабинет назначил но мне легче не стало, уже 9 месяц хожу и хромаю, слышала про серегу слепого и записалась на пятницу, вот схожу посмотрю поможет мне или нет?
olichik1980
 

Re: Костоправ Сергей в Салавате

Сообщение bik-nastya » 11 авг 2011, 21:49

Здравствуйте.Я сходила прохрустелась,даже шейные позвонки хрустнули,хотя они меня не беспокоили.У меня локти подорваны тяжестью.Тоже вправлял.Побаливают пока что.Хотя они и до него побаливали,но сейчас меньше.Тяжести теперь не ношу..Наверное растянула суставы и мыщцы.Мне от жадности в торговле навалимли нереально тяжеленые карзинки.А я это поняла через 30минут хождения с ними по городу,Тем более продаже шла медлено.РУки ныли.Но не выкинешь же товар на землю.Перла на свою дурь.НАдо было вернутся да вывалить 1\3 .И беречь себя.В тот день я все продала,ДАже удивительно было.
bik-nastya
Прописался
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:42


Re: Костоправ Сергей в Салавате

Сообщение Оля » 30 сен 2011, 11:14

Сергей закончил специализированное мед.уч-ще для слепых ,а также имеет диплом мануального терапевта
Оля
 

АДРЕС ТЕЛЕФОН

Сообщение не важно » 17 окт 2011, 18:25

Строителей 52 кв. 76 тел. 35-04-84 приём по записи лечение позвоночника 500 рублей
не важно
 

Re: Костоправ Сергей в Салавате

Сообщение aля; » 31 окт 2012, 19:39

Люди, а вы не пробовали идти лечить позвоночник к профессионалу? А если этот Сергей вам что то навредит, раз он не специалист. В ДКЦ "Агидель" (бывший ДК Строитель) принимает каждый месяц нейрохирург из Уфы Габдуллин И.И. очень хорошо вправляет позвоночник и суставы и причем уже больше 10 лет сюда ездит. Лично знаю двоих которым не понадобилась операция на плечо (плечо не поднималось от падения и от поднятия лишнего веса гири), он помог.
aля;
 

Re: Костоправ Сергей в Салавате

Сообщение Светлана Абдрахманова » 07 дек 2012, 10:26

Добрый день.
Меня тоже мучали сомнения,очень боялась идти к нему. Пока на работе совсем не слегла,и не могла повернуть нормально голову.Работа у меня сидячая,очень сильно болел позвоночник,мучалась пол года,что только не делала. Давно слышала про него,многие мои знакомые ходили к нему,всем очень помог. Поехала к нему,мне хватило 3 сеанса.Тьфу-тьфу забыла про позвоночник,про ужасные боли. Спасибо огромное этому человеку! Дай бог ему здоровья! :)
Светлана Абдрахманова
 

Re: Костоправ Сергей в Салавате

Сообщение наблюдатель102 » 08 дек 2012, 17:25

в принципе это все можно самому,буквально 3 упражнения на укрепление мышечного корсета позвоночника 5 минут в день и при любой возможности висеть на турнике либо хотябы ложиться по пояс на стол,чтоб ноги свободно свисали и так висеть,проходит за неделю максимум,а вот если грыжа да еще с защемлением то это навсегда к ней привыкать,менять образ жизни,никакие костоправы не помогут,а при удачной операции через 3-4 года снова а то и хуже.раз уж позвонки на место поставили костоправы и вам помогло,то элементарно не ленитесь каждое утро лежа животом на полу поднимать одновременно голову и ноги вверх раз 15 достаточно и если сердце позволяет раз в две недели лежать 20 минут в соленой воде(пачка соли на ванну,температура воды комфортная)
наблюдатель102
 

Пред.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron