Костоправ Сергей в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Костоправ Сергей в Салавате

Сообщение bik-nastya » 04 авг 2011, 15:39

Помогите кто знает.
bik-nastya
Прописался
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:42

Re: Адресс костоправа в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 04 авг 2011, 20:59

Недавно форумчане уже нашли одного костоправа. Но не в Салавате: viewtopic.php?f=29&t=3538
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Адресс костоправа в Салавате

Сообщение bik-nastya » 05 авг 2011, 21:28

Здравствуйте,я видела про Ишембайского костоправа.И муж мне про него говорил.ТОлько я ищу слепого авганца костоправа.Все слышали о нем ,не не кто не знает его координаты.Знаю только что он живет на той же улице где и я Это ул.Строителей,по слухам 2-й подъезд неизвестного дома,и неизвестная квартира.ТАк же существуют у Салаватцев визитки с графиком приема,записи и ном телефона. :P .ЕСли выясню сама поделюсь инфой.
bik-nastya
Прописался
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:42

Re: Адресс костоправа в Салавате

Сообщение Гость » 05 авг 2011, 22:51

наберите в поиске салават.серега слепой. на этом сайте уже был его номер
Гость
 

Re: Адресс костоправа в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 05 авг 2011, 22:58

Точно, оказывается, на форуме о нем уже говорили viewtopic.php?f=21&t=1057
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Адресс костоправа в Салавате

Сообщение bik-nastya » 06 авг 2011, 01:31

:Yahoo!: :Yahoo!: Спасибо большущее.Я тут искала про него хоть что нибудь,но не нашла по заголовкам тем.Даже имени не знала.Поэтому решила спросить.Потому что очень надо.Должен же кто-то его знать и располагать инфой.Завтра позвоню ему.Деньги специально держу,но инфой не располагала.Знакомая проболталась что ходила к нему,пообещала визитку,телефон.Но даже не искала,отмазалась у тебя же все в порядке.ВОт и гребу лапами сама.Так удивительно такой человек,а по интернету даже следов почти не оставил чтобы люди кому очень надо, натыкались на его координаты.Спасибо огромное.Начнем исправлять позвоночник.РАньше слышела краем уха про него.НО даже не интересовалась.ПРосто проигнорировала,потому что мне было это не надо..А сейчас спина мешает мне учится вост танцам.Блокирует движения грудной клеткой,деревянность,и на руки кажется влияет в танце.Я не потерплю ни какие помехи на пути к успешному достижению давнишней цели.Уничтожить и обезвредить все преграды на пути к цели. :evil: :evil: :roll: Сутулось при ходьбе исправила сама,оказалась ложной.При сильном желании достигнуть цели осанка меняется сама. :smile:
bik-nastya
Прописался
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:42

Re: Адресс костоправа в Салавате

Сообщение Альфия » 06 авг 2011, 04:26

Костаправ Серега хороший...большие люди к нему приходят...а живет он угол Строителей и Речной,это прям за 20училищем..там у любого спросишь тебе скажут...но принимает по записи...
Альфия
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 21:54

Re: Адресс костоправа в Салавате

Сообщение bik-nastya » 06 авг 2011, 21:46

Здравствуйте.Спасибо, записалась сегодня на будущий понедельник.Пришло время здоровья позвоночника,и прочищения позвоночного столба для прохода энергий.Я заметила не бывает настроения если с позвоночником что-то не так.Но стоит размять его,повыгибать,похрустеть,повыкручивать с разные стороны.Настроение поскакивает тут же. :smile: .Как будто после разминки меняется кровообращение и освобождается энергетический проход.ПОсмотрим что пробудится после лечения У Сергея.
bik-nastya
Прописался
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:42

Re: Адресс костоправа в Салавате

Сообщение Просто задуло!!! » 07 авг 2011, 13:46

bik-nastya писал(а):......ПОсмотрим что пробудится после лечения У Сергея.


Не забеременеть самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто задуло!!!
 

Re: Адресс костоправа в Салавате

Сообщение Гость » 07 авг 2011, 15:16

Я ходила весной. Эффекта правда ненадолго хватило. Он сказал, что осенью надо повторить. Потому что после беременности и родов позвоночник в течение 2-х лет надо править.
Гость
 

След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Semrush [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал