Врач Мовергоз Сергей Викторович

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Врач Мовергоз Сергей Викторович

Сообщение Джейн » 11 дек 2009, 12:33

мономер писал(а):Давайте спросим друг друга кто он! С фото будет лучше

movergoz.jpg

i.jpeg
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: Новые лица!

Сообщение мономер » 11 дек 2009, 18:12

Кто это? Я не знаю! :unknown:
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Новые лица!

Сообщение Подруга индейца Мадлен » 11 дек 2009, 20:26

На первом фото заведующий лор-отделением из "Медсервис" Сергей Мовергоз. Но, "салаватцем" его можно назвать в большим натягом: он здесь ровно столько, сколько длиться его контракт со СНОС.

А на втором, знаменитый спртсмен-ветеран, чемпион мира, по-моему даже. Вот фамилию не помню..:)))
Подруга индейца Мадлен
 

Re: Новые лица!

Сообщение всё в прошлом » 11 дек 2009, 23:34

На первом фото:
Мовергоз Сергей Викторович, 32 года, уроженец Ярославля, врач в первом поколении. В 1996 году закончил Ярославскую медицинскую академию, прошел интернатуру по специальности «Отоларингология». Работал в больнице скорой помощи. Занимался онкологией головы и шеи в больнице Ярославского шинного завода, а затем в онкологической больнице, совмещая все это с работой ассистентом на ЛОР-кафедре в медакадемии. В 1993 году защитил кандидатскую диссертацию. Его учителями были один из самых известных в нашей стране ринологов, профессор, доктор наук Вадим Козлов, который сегодня возглавляет ЛОР-отделение в Центральной кремлевской больнице, фониатор (специалист, занимающийся проблемами голоса) Виктория Шеленкова, доцент кафедры Ярославской медакадемии, кандидат наук Андрей Шеленков, который занимается лечением заболеваний носа и микрохирургией уха. В общем, школу Сергей Викторович прошел серьезную. Затем была стажировка в Германии (в Касселе, Кельне), в Бельгии и Америке....
Сегодня Сергей Мовергоз – практикующий отоларинголог, хирург, онколог (занимается онкопатологией в области головы и шеи). Он по-хорошему амбициозный, думающий специалист, настоящий трудоголик, до глубины души влюбленный в свою профессию, полон перспективных идей и желанием работать.

На втором фото:
Синагулов Минивали Сайфуллович - мастер спорта РФ по лёгкой атлетике среди ветеранов, участник чемпионата СССР, бронзовый призёр Чемпионата Мира 2002г. среди ветеранов в Италии и бронзовый призёр Чемпионата Европы 2003г. среди ветеранов в Чехии, чемпион Европы 2004г. в Дании, Чемпион Мира 2004г. в Германии и абсолютный Чемпион России 2004г. г.Москва....и т.д..и ещё много чего!!!!!!!
всё в прошлом
 

Re: Новые лица!

Сообщение Ушиглотканосопырка » 26 фев 2010, 01:19

всё в прошлом писал(а):На первом фото:
Мовергоз Сергей Викторович, 32 года, уроженец Ярославля, врач в первом поколении. В 1996 году закончил Ярославскую медицинскую академию, прошел интернатуру по специальности «Отоларингология». Работал в больнице скорой помощи. Занимался онкологией головы и шеи в больнице Ярославского шинного завода, а затем в онкологической больнице, совмещая все это с работой ассистентом на ЛОР-кафедре в медакадемии. В 1993 году защитил кандидатскую диссертацию. Его учителями были один из самых известных в нашей стране ринологов, профессор, доктор наук Вадим Козлов, который сегодня возглавляет ЛОР-отделение в Центральной кремлевской больнице, фониатор (специалист, занимающийся проблемами голоса) Виктория Шеленкова, доцент кафедры Ярославской медакадемии, кандидат наук Андрей Шеленков, который занимается лечением заболеваний носа и микрохирургией уха. В общем, школу Сергей Викторович прошел серьезную. Затем была стажировка в Германии (в Касселе, Кельне), в Бельгии и Америке....
Сегодня Сергей Мовергоз – практикующий отоларинголог, хирург, онколог (занимается онкопатологией в области головы и шеи). Он по-хорошему амбициозный, думающий специалист, настоящий трудоголик, до глубины души влюбленный в свою профессию, полон перспективных идей и желанием работать.

На втором фото:
Синагулов Минивали Сайфуллович - мастер спорта РФ по лёгкой атлетике среди ветеранов, участник чемпионата СССР, бронзовый призёр Чемпионата Мира 2002г. среди ветеранов в Италии и бронзовый призёр Чемпионата Европы 2003г. среди ветеранов в Чехии, чемпион Европы 2004г. в Дании, Чемпион Мира 2004г. в Германии и абсолютный Чемпион России 2004г. г.Москва....и т.д..и ещё много чего!!!!!!!


Послушайте! Мне б такие бабки, как этому Мусобозу - Мовергозу платили, и я б вас всех лечила. Че смеяться-то?! Нашли знаменитость! Тогда надо всех этих москвичей-питерцев и прочую шелубень здесь знаменитостями назвать? Тошно!!! ;) ;) ;)
Ушиглотканосопырка
 

Re: Новые лица!

Сообщение жертва » 02 апр 2010, 20:59

этот ваш великий носовой специалист меня на выходныные дни в стационаре заставил нюхать тухнующий тампон в носу, а штоб в выходной день не выходить заставил (прописал) чтоб в носу не гноилось колоть антибиотики, лично был свидетелем разговора его с нашим лором:(дело было в четверг)
- наш лор (который в 20-ке мед.комиссию принимает) ему: вот пациент, вчера поставил томпон, в субботу сменить бы желательно,
- великий специалист: удивительно посмотрел на нашего, отвел в сторонку и говорит следующее, мол суббота эта выходной день, не надо менять, вызвать же могут на работу, вдруг осложнение появиться. назначте ему пиницилинчику 4 раза в сутки в попку . а в понедельник все порешаем.
не хрена он не трудоболик, а дзопа приезжая и на нас на всех ему насцрать каптально, по пятое число. :evil:
жертва
 

Re: Новые лица!

Сообщение modzhahed » 05 май 2010, 00:21

а я смотрю на фото и думаю,что же это за знаменитость такая?этому трудоголику самому бы тампонов понавтыкать во все дыхательные и пихательные отверстия,ветеринар- коновал московский,ему только башлять надо чтобы он тебя вылечил,тоже мне знаменитость залётная,пусть в дом-2 едет,там сразу знаменитым станет.
modzhahed
Прописался
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:05

Re: Новые лица!

Сообщение Доктор » 16 фев 2011, 22:16

modzhahed писал(а):а я смотрю на фото и думаю,что же это за знаменитость такая?этому трудоголику самому бы тампонов понавтыкать во все дыхательные и пихательные отверстия,ветеринар- коновал московский,ему только башлять надо чтобы он тебя вылечил,тоже мне знаменитость залётная,пусть в дом-2 едет,там сразу знаменитым станет.


Зря вы так. Я с ним работал. Очень грамотный доктор, всесторонне развит. Иностранные языки знает. Я ему по доброму завидую. А то, что контрактник - это его заслуга, он в онкодиспансере как и все пахал. Если кого то жаба давит за его зарплату, то удавит и правильно сделает. Не нужно злословить на специалистов. Он ВРАЧ и имеет полное право получать за свои знания приличные доходы, жаль, что не все так умеют.
Доктор
 

Re: Новые лица!

Сообщение надежда » 04 сен 2011, 00:03

я в шоке от высказываний про мовергоз сергея викторовича, я с этим человеком не знакома, но мне нужно попасть к нему на прием с ребеночком. И у меня волосы дыбом встали, когда я прочитала такие сплетни или можно сказать пакости, про него. Побываю у него на приеме обязательно оставлю комментарий, я верю в хороших людей, надеюсь он мне поможет вылечить сына!!!!
надежда
 

Re: Новые лица!

Сообщение Гость » 04 сен 2011, 14:33

Доктор писал(а):
modzhahed писал(а):а я смотрю на фото и думаю,что же это за знаменитость такая?этому трудоголику самому бы тампонов понавтыкать во все дыхательные и пихательные отверстия,ветеринар- коновал московский,ему только башлять надо чтобы он тебя вылечил,тоже мне знаменитость залётная,пусть в дом-2 едет,там сразу знаменитым станет.


Зря вы так. Я с ним работал. Очень грамотный доктор, всесторонне развит. Иностранные языки знает. Я ему по доброму завидую. А то, что контрактник - это его заслуга, он в онкодиспансере как и все пахал. Если кого то жаба давит за его зарплату, то удавит и правильно сделает. Не нужно злословить на специалистов. Он ВРАЧ и имеет полное право получать за свои знания приличные доходы, жаль, что не все так умеют.


Иностранные языки это хорошо, главное, чтобы он медицину хорошо знал, если знает хорошо....
Гость
 

След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал