электронные сигареты: кому помогли?

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

электронные сигареты: кому помогли?

Сообщение riri » 14 апр 2012, 15:45

Народ, в последнее время решил бросить курить. Насухую уже пробовал, духа не хватает. Электронная сигарета поможет, как думаете?
riri
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 15:44

Re: электронные сигареты: кому помогли?

Сообщение Вся в черном с косой » 15 апр 2012, 11:56

Тебе лично, помогут! - Ритуальное агенство " Эх, прокачу" круглосуточно тел. : 12-34-56 :D
Вся в черном с косой
 

Re: электронные сигареты: кому помогли?

Сообщение Sanderiks37 » 13 авг 2012, 23:30

с помощью её как раз и бросил курить! пробовал другие способы бросить но все бесполезно, от пластыря дак вообще только раздражение на коже осталось...
а вскоре и вся курящая часть моего офиса перешла на электронные сигареты, теперь гоняем осташихся курильщиков, так как все табачный дым стал противен!=)))

первая сигарета Joyetech eGo-T 650 mah, для новичков самое ТО!!!
все устраивало, пока не начали появляться новые модели, но за всем не угнаться...
долго курил 9а точнее парил) свою eGo, пока на глаза не попался девайс от Innokin ( там уже и варивольт и passthrough и смена нгревательных элементов + даже табло на самом акккуме) в общем очень понравилась вещица!!
заказываю на alt-cigaret.ru, цены в магазине адекватные, доставка бесплатная, просто оплачиваю и через 4-5 дней забираю на почти, в общем переплаты никакой!!=)
Sanderiks37
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 23:24

Re: электронные сигареты: кому помогли?

Сообщение ОКО2011 » 17 сен 2012, 08:43

Курительные смеси - шаг к смерти: на Южном Урале кричат о трагедиях с детьми

В Челябинской области признали существование проблемы спайса. Курительные смеси становятся причиной несчастных случаев, а приобрести наркотик можно в открытую - в продуктовых магазинах и киосках. В Южноуральской столице решили активнее бороться с продавцами яда. Пока же череда жертв наркотического дурмана продолжает расти. В Миассе 13-летний мальчик покурил спайс и выбросился с 4 этажа. Врачи до сих пор борются за жизнь школьника. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в местном отделе УВД по делам несовершеннолетних, школьнику и его сверстнику попробовать наркотик дал 16-летний приятель, которого они встретили на улице. Мальчики попросили смесь, и юноша согласился при условии, что ребята найдут укромное место. Один из детей позвал приятелей к себе домой, сказав, что мамы нет дома.

На квартире мальчики покурили спайс, после чего наступили последствия - ребята начали безумно смеяться. Однако во время этого веселья 13-летний хозяин квартиры внезапно схватил нож и стал угрожать гостям. Тем удалось убежать, а мальчик, оставшись один, бросился в закрытое окно. Пробив головой два стекла, он упал на землю с 4 этажа.

Когда ребенка доставили в больницу, помимо тяжелых травм головы, шока 2-ой степени, ссадин и ушибов, полученных при падении, врачи обнаружили у мальчика наркотическое опьянение. Сейчас ребенок находится в реанимации в тяжелом состоянии. 16-летний приятель, поделившийся с ребятами курительной смесью, привлечен к административной ответственности по статье "потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, либо потребление иных одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, а также в других общественных местах), санкция которой предусматривает штраф в размере 1-1,5 тыс. рублей...

В сентябре 2011 года 19-летний студент из Омска выпрыгнул из окна шестого этажа гостиницы "Центральная". Спасти юношу не удалось. Незадолго до трагедии молодой человек покурил наркотическую смесь. В Екатеринбурге в ноябре 2011 года после вечеринки с употреблением курительной смеси 16-летний школьник выпал из окна и погиб на месте. Годом ранее 19-летний житель Башкирии в течение года курил "спайсы". Мать попыталась поговорить с сыном, но тот в бешенстве набросился на нее с ножом. Не пощадил наркоман и 12-летнего младшего брата, вступившегося за маму. Несчастная женщина и подросток скончались до приезда "скорой".

А 16-летний житель Корсаково после употребления курительной смеси с друзьями впал в наркотическую кому. Врачи безрезультатно боролись за его жизнь: подросток умер, не приходя в сознание. Стало известно, что на днях в Санкт-Петербурге пятеро студентов академии водного транспорта оказались в больнице. Вероятнее всего они отравились спайсами.

http://3rm.info/28397-kuritelnye-smesi-shag-k-smerti-na-yuzhnom-urale-krichat-o-tragediyah-s-detmi.html
ОКО2011
 

Где продают многоразовые электронные сигареты???

Сообщение Si3PiO » 21 июл 2015, 00:09

Здравствуйте, решил вот бросить курить постепенно, хочу перейти на электронные сигареты, может кто в курсе где у нас в Салавате продают многоразовые электроннки до 2.5к рублей
Si3PiO
 

Re: Где продают многоразовые электронные сигареты???

Сообщение jeri » 21 июл 2015, 08:42

Si3PiO писал(а):Здравствуйте, решил вот бросить курить постепенно, хочу перейти на электронные сигареты, может кто в курсе где у нас в Салавате продают многоразовые электроннки до 2.5к рублей

Лучше не покупай эту херню. Бросить легче перейдя на семечки, конфеты, чай с сахаром или просто дрочить. Выбираешь более приемлимый для тебя способ и вперед. Захотел курить - съел конфетку, захотел еще, еще съел. Либо чемечки. Ну или уж самый действенный это дрочить. Однако он подходит только тем, кто курит 3-5 штук в день. А если уж пачку или две, то думаю здоровье нужно иметь аховое ;)
jeri
 


Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал