Как решить проблему бесплодия?

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Как решить проблему бесплодия?

Сообщение Отчаянная » 25 апр 2012, 16:21

Подскажите,пожалуйста, в нашем городе хорошего гинеколога,занимающегося бесплодием. Или расскажите свою историю как вы боролись с этой бякой.
Отчаянная
 

Re: Как решить проблему бесплодия?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 25 апр 2012, 22:34

Ну что я скажу - надо тебе срочняком переспать с другим мужиком - и проблема исчезнет. Просто матка она адаптируется к одному члену и происходит ее загиб, поэтому и получается бесплодие (члены то у всех не ровные). Мой совет - переспи ты с кем-нибудь у кого член другой формы или размера, только таблетки пей в этот момент (и чтобы чужая сперма попала в тебя, мужу тока ниче не говори). Потом забеременеешь 100%. У нас даже в женской такое советуют. Я серьезно.
p.s. Если не знаешь с кем переспать - напиши свой номер телефона, там созвоимся договоримся ;)
Ребята, всем привет. Не скучайте, я иногда сюда заглядваю!
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Как решить проблему бесплодия?

Сообщение Гость » 26 апр 2012, 18:47

В УФУ!!!! С кучей денег
Гость
 

Re: Как решить проблему бесплодия?

Сообщение теперь мама » 26 апр 2012, 20:20

Я Вас понимаю...Сама столкнулась с подобной ситуацией. К сожалению в Салавате никого толкого подсказать не могу, но в Стерлитамаке есть центр планирования семьи. Туда можно обращаться вместе с супругом. Сдадите все необходимые анализы и выяснится причина. Желаю удачи ;)
теперь мама
 

Re: Как решить проблему бесплодия?

Сообщение Город Салават.ру » 26 апр 2012, 22:27

Вот кстати, уже обсуждалось: viewtopic.php?f=16&t=3812
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Как решить проблему бесплодия?

Сообщение Кондом » 27 апр 2012, 08:06

Скажите, а по тем направлениям что дают в женской консультации в Уфе обследование бесплатно?
Кондом
 

Проблемы бесплодия в Салавате

Сообщение Пехарь » 24 дек 2013, 22:55

Дело в том, что я свою жену уже е.у 8 лет и все безуспешно. Как я уже ее только не е.ал - дети не получаются. Пожалуйста дайте совет как сделать детей и актуальная ли эта проблема в нашем городе, так как знаю что такие вещи особо не обсуждают, но у друзей у многих живут парами по много лет, но нет детей. Че за .уйня то? Экология? Может бабку какую посоветуете, чтобы подколдовала?
Пехарь
 

Не могу забеременеть

Сообщение Хочу быть мамой » 28 дек 2013, 21:27

В браке 7 лет, не можем забеременеть. Проверялись оба - все хорошо. Посоветуйте кто сталкивался с такой проблемой - куда обратиться? Ведь много молодежи я смотрю женятся и живут без детей. Я не думаю. что все не хотят. Или это прямое влияние вредных веществ и экологии начинает отражаться?
p.s. В перинатальном центре работать не хотят - кроме траты денег никакого результата.
Хочу быть мамой
 

Re: Как решить проблему бесплодия?

Сообщение человек- » 28 дек 2013, 23:34

вы что хотите услышать,сейчас оживут студенты осеменители ,
человек-
 

Re: Как решить проблему бесплодия?

Сообщение мама1 » 28 дек 2013, 23:55

Обратитесь к Лидии Ивановне строительная поликлиника,у нас красивый сыночек,а до массажа не могли,курбан прав
мама1
 

След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron