Ингалятор для детей

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Ингалятор для детей

Сообщение Tasha » 21 май 2012, 02:33

уважаемые посетители форума, подскажите, пожалуйста, хороший ингалятор для ребенка. Название и где купить. Заранее всем спасибо.
Аватар пользователя
Tasha
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:04

Re: Ингалятор для детей

Сообщение Ветерок » 21 май 2012, 14:16

Мы читали-читали про эти ингаляторы и вычитали ультразвуковой, но перед покупкой решили посоветоваться с педиатором и она сказала, что брать лучше компрессорный, так как в ультразвуковом можно использовать не все лекарственные средства, ультразвук разрушает структуру молекул... мы купили OMRON NE-C28 компрессорный небулайзер с двумя масками, насадкой для носа и загубником, пишут что очень шумный.. я бы так не сказала.. в общем нам понравился. Покупали в Фармленде, с 10% скидкой по карте вышло недорого, смотрели в Ортиконе, там выбора нет вообще, в 36,6 - аналогично, да еще и гораздо дороже... Вот. Зайдите в Фармленд на площади, там есть из чего выбирать, посоветуйтесь с провизором.
Ветерок
 

Re: Ингалятор для детей

Сообщение Роза » 21 май 2012, 19:40

Мы покупали OMRON, в отделе мед. техники в Чемпионе. Там и консультацию дадут,какой лучше купить. Ребенок был маленький, но ингаляции делал с удовольствием.
Роза
 

Re: Ингалятор для детей

Сообщение Tasha » 22 май 2012, 00:08

Ветерок и Роза, спасибо вам за ответ. Обязательно прислушаюсь к вашим советам. И будем лечиться :-)
Аватар пользователя
Tasha
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:04


Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал