пивной алкоголизм: как спасти дочь?

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: пивной алкоголизм: как спасти дочь?

Сообщение Tasha » 31 май 2012, 21:36

Бабушки бабушками, но лучше психолог. Большинство бабушек действует по тому же принципу - внушение
Аватар пользователя
Tasha
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:04

Re: пивной алкоголизм: как спасти дочь?

Сообщение Мамо4ка » 02 июн 2012, 10:15

Трудно сказать, я ее практически не видела с 21 года, жила самостоятельно.Когда была рядом, вроде все было нормально и отношения были нормальными. И сейчас отношения хорошие. Стычки происходят только из-за ее пристрастия к пиву.
Мамо4ка
 

Re: пивной алкоголизм: как спасти дочь?

Сообщение просто » 02 июн 2012, 10:47

бабушкины дедушкины "кодировки" влияют на психику кодируемого. Про этот метод даже не думайте. Ищите клинику. В которой сперва вам помогут избавиться от СОзависимости, а потом уже и вашей дочери. В которой с вами будут работать опытные психологи. А дочери вашей необходимо комплексное лечение - медикаментозное и психологическое. Бог вам в помощь
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: пивной алкоголизм: как спасти дочь?

Сообщение Мамо4ка » 04 июн 2012, 21:25

Спасибо всем, буду действовать так.
Мамо4ка
 

Сообщение Мамо4ка » 06 июн 2012, 21:24

Я хочу от всей души передать материнское спасибо и пожелание здоровья человеку, который показал моей дочери всю мою переписку. У вас тоже будут дети взрослыми и не дай вам бог оказаться на моем месте. Низкий вам материнский поклон. Иногда вспоминайте о совести.
Мамо4ка
 

Re: пивной алкоголизм: как спасти дочь?

Сообщение бывший alkas » 07 июн 2012, 10:38

только не совсем ясно, как ваша дочь отреагировала. со слов мамочки видно, что та прочитала и поняла.
верится с трудом и вам советую не верить...нельзя так по одной переписке алкоголику понять всю катастрофу и завязать...она хоть вам сказала, что она действительно алкоголик и что берется за себя? если нет...то это просто слова...к сожалению
бывший alkas
 

Re: пивной алкоголизм: как спасти дочь?

Сообщение Гость » 07 июн 2012, 12:39

Так форум-то открытый, может, сама увидела и прочитала. И я так понял, что оскорбилась.
Если девушка взрослая, пять лет живет отдельно, работает, сама себя обеспечивает, с матерью нормально общается, непонятно, откуда вы взяли, что она алкоголик?
Банку из-под пива в ее мусорном ведре увидели? В 26 лет после работы можно себе позволить. Оставьте в покое взрослую дочь, я бы тоже обиделся, если б мне настолько не доверяла родная мать, что позволила обсуждать меня посторонним людям. И свои нервы поберегите.
Гость
 

Re: пивной алкоголизм: как спасти дочь?

Сообщение просто » 08 июн 2012, 12:20

Странно, что она вообще догадалась, что это именно о ней... Ни имен, ни фамилий. Если только она знает, что вы тут пишете и под каким ником. Может действительно сама увидела? Я так понимаю, вы с ней теперь в ссоре? Если она держит на вас обиду, то она не скоро поймет, что зависима((((
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: пивной алкоголизм: как спасти дочь?

Сообщение Мамо4ка » 08 июн 2012, 19:41

Ребята, я не шизофреничка и не истеричка, а обратиться за помощью заставила действительно беда. Хотела ей помочь, а получилось, что я ее опозорила на весь город. Вот тебе и конфиденциальность. Она ушла и связь я с ней потеряла. Спасибо доброжелателю.
Мамо4ка
 

Re: пивной алкоголизм: как спасти дочь?

Сообщение просто » 09 июн 2012, 10:37

Мамо4ка писал(а):Ребята, я не шизофреничка и не истеричка, а обратиться за помощью заставила действительно беда. Хотела ей помочь, а получилось, что я ее опозорила на весь город. Вот тебе и конфиденциальность. Она ушла и связь я с ней потеряла. Спасибо доброжелателю.


О каком позоре речь? Вы что, имена фамилии называли? Сомневаюсь, что у вас одной такая беда. Глядя на то что творится во дворах по ночам, по тому количеству пьяных подростков, эта беда у каждого третьего родителя. Что за самобичевание?
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал