Почему врачи пишут так неразборчиво?

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Почему врачи пишут так неразборчиво?

Сообщение мамочка я » 11 июн 2012, 11:47

Недавно на руках была карта сына. Хотела прочитать её от корки до корки, фиг там. Попробуй разбери, что написано. Такое ощущение, что её заполняли не руки врача, а инопланетяне. :shock: Вот для чего и от кого они так шифруются? :D
мамочка я
 

Re: Почему врачи пишут так неразборчиво?

Сообщение Алиса1 » 11 июн 2012, 19:28

мамочка я писал(а):Недавно на руках была карта сына. Хотела прочитать её от корки до корки, фиг там. Попробуй разбери, что написано. Такое ощущение, что её заполняли не руки врача, а инопланетяне. :shock: Вот для чего и от кого они так шифруются? :D




Скрывают свою безграмотность и тупорылость ))
Алиса1
 

Re: Почему врачи пишут так неразборчиво?

Сообщение Гость » 11 июн 2012, 22:56

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вложения
178477.jpg
178477.jpg (127.83 ) Просмотров: 1723
Гость
 

Re: Почему врачи пишут так неразборчиво?

Сообщение грач » 12 июн 2012, 01:27

мамочка я писал(а):Недавно на руках была карта сына. Хотела прочитать её от корки до корки, фиг там. Попробуй разбери, что написано. Такое ощущение, что её заполняли не руки врача, а инопланетяне. :shock: Вот для чего и от кого они так шифруются? :D

Их учат шифровать свои записи. Понимают только другие врачи. Простым людям не понять.
грач
 

Re: Почему врачи пишут так неразборчиво?

Сообщение яzzz » 15 июн 2012, 21:01

что за бред? :P :ROFL: :ROFL: 5 лет в институте на лекциях профессор быстро читает материал,а студент что успевает,то и записывает,сокращая как может,никто ведь не будет как в школе повторять .тут почерк и портится.вот и всё! :lol: :lol:
яzzz
 

Re: Почему врачи пишут так неразборчиво?

Сообщение Алиса1 » 16 июн 2012, 21:54

яzzz писал(а):что за бред? :P :ROFL: :ROFL: 5 лет в институте на лекциях профессор быстро читает материал,а студент что успевает,то и записывает,сокращая как может,никто ведь не будет как в школе повторять .тут почерк и портится.вот и всё! :lol: :lol:


Полнейшая чушь всё что вы написали . Наши дети на уроках тоже не успевают так быстро записывать в течении 11 лет учёбы
но всё же почерк у многих идеально красивый .
Алиса1
 

Re: Почему врачи пишут так неразборчиво?

Сообщение kesha » 16 июн 2012, 23:16

Сравнили тоже школу и институт! в институте никто не цацкается, очень быстро читают лекции, конечно и почерк портится. Хотя знаю много врачей, у которых каллиграфический почерк, спрашивала даже, как же так)
Аватар пользователя
kesha
Прописался
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:56

Re: Почему врачи пишут так неразборчиво?

Сообщение бяка » 16 июн 2012, 23:49

мамочка я писал(а):Недавно на руках была карта сына. Хотела прочитать её от корки до корки, фиг там. Попробуй разбери, что написано. Такое ощущение, что её заполняли не руки врача, а инопланетяне. :shock: Вот для чего и от кого они так шифруются? :D

Это было моим сообщением. Знаете, что я вам скажу. Вот, что типа, в институте лекции быстро пишут - фигня. У меня, как был красивый почерк, таким и остался.
Склоняюсь к такой версии больше, что "Их учат шифровать свои записи. Понимают только другие врачи. Простым людям не понять." :D Ну ладно, я слежу за всем и знаю, чем мы болели или нет. Но всё же, зачем так уродовать медкарту? :crazy:
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: Почему врачи пишут так неразборчиво?

Сообщение Вишенка » 17 июн 2012, 00:02

Я не врач, но почерк у меня неразборчивый.Я думаю, что действительно почерк испортился из-за записи лекций.Причем мне самой мой почерк кажется вполне понятным, а люди жалуются, что не понимают , что написано.
Вишенка
 

Re: Почему врачи пишут так неразборчиво?

Сообщение юви » 19 июн 2012, 18:29

Алиса1 писал(а): Полнейшая чушь всё что вы написали . Наши дети на уроках тоже не успевают так быстро записывать в течении 11 лет учёбы
но всё же почерк у многих идеально красивый .

:D :D :Yahoo!:Yahoo!: :Bravo: не надо нам лапшу на уши вешать!какой у вас ВУЗ?иначе вы бы знали насчёт скорости чтения лекции.сами себя сдали. :Bravo: :Bravo: :"": :"": :D
юви
 


Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал