Медицинские анализы в Салавате: Медиалаб, Ситилаб, Инвитро

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Медиалаб в Салавате

Сообщение Natalka17 » 11 окт 2014, 10:19

Помню была (или еще существует) лаборатория возле 18 школы. Кто-нибудь туда обращался? Как там цены и обслуживание?
Natalka17
Прописался
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 13:32

Re: Медиалаб в Салавате

Сообщение Алисинья » 11 янв 2015, 15:47

Если оставить отзыв, значит, покритиковать. А я хочу похвалить Медиалаб. У них очень грамотные сотрудники. У меня двое детей, часто приходится и по врачам ходить, и анализы сдавать,так вот единственное место, где всё нормально и доходчиво объясняют. Кстати, они и пояснили почему у них высокие цены на некоторые анализы: их делают на хорошем высококачественном оборудовании, которое может работать только на качественных (читай, дорогих) реактивах. Младшей дочке в вену очень хорошо попали, а после еще и конфетой угостили. Надо ценить хорошее, и жизнь станет лучше!
Алисинья
 

Re: Медиалаб в Салавате

Сообщение Гость 1 » 11 янв 2015, 21:10

насколько хорошее у них оборудование здесь никто не знает, т.к. анализы делают в Уфе. а вот то что они делают откаты чтобы к ним направляли и эти анализы в Уфу надо вести в особых условия (соблюдаются ли они?) - это точно, да и зарплата у уфимского врача должна быть побольше. отсюда и цена :ROFL:
Гость 1
 

Re: Медиалаб в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 12 янв 2015, 00:08

Гость 1 писал(а):насколько хорошее у них оборудование здесь никто не знает, т.к. анализы делают в Уфе. а вот то что они делают откаты чтобы к ним направляли и эти анализы в Уфу надо вести в особых условия (соблюдаются ли они?) - это точно, да и зарплата у уфимского врача должна быть побольше. отсюда и цена :ROFL:

А можно привести хотя бы одну фамилию врача, которому делается откат, чтобы он к ним направлял? Или вы просто от зависти это пишите?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Медиалаб в Салавате

Сообщение Гость 1 » 12 янв 2015, 12:45

Все врачи, которые туда направляют с бумажками. Ну по поводу того, что перевозка анализов в Уфу денег стоит и конфетка ребёнку даётся, приводит к увеличению цены вы наверное спорить не будете, так же, как и по поводу зарплаты уфимских врачей. По поводу классного оборудования никто не знает, но это логично, никто не скажет, что оборудование не ахти :D
Гость 1
 

Re: Медиалаб в Салавате

Сообщение Colibri » 14 янв 2015, 13:54

А мне нравится сдавать анализы в Медиалабе. Девочки душевные, вежливые. Руки у девчонок золотые, как берут кровь даже не замечаешь, не то, что в городских поликлиниках. Особенно нравится, когда в процедурной дежурит Земфира. Медсестра от бога, руки золотые! :smile:
Удачи и процветания вам! Единственный минус - помещение маленькое. Владельцам лаборатории следует подумать о расширении помещения!
Colibri
 

Re: Медиалаб в Салавате

Сообщение Маргоша » 20 янв 2015, 18:54

Хочу присоединиться к вышесказанному. Чем 3 часа в очереди в поликлинике стоять и нервы свои портить, лучше в Медиалабе сдать. Девчонки адекватные,всё объяснят,подскажут. Результаты быстро, не надо 2 недели ждать. Ездила в Уфу с их анализами,врачи,которые к Медиалабу никакого отношения не имеют,их анализам доверяют. А насчёт цены, так сейчас всё дорого,пора привыкнуть...
Маргоша
 

Re: Медицинские анализы в Салавате: Медиалаб, Ситилаб, Инвитро

Сообщение Город Салават.ру » 05 фев 2019, 12:11

В ВК пишут:
Сити лаб салават ,забор крови на дому не рекомендую никому обращаться в эту службу,
Обращались в эту контору что бы взять у ребенка анализы на белерубин, как правило за 2 часа до забора крови кормить нельзя. В пятницу договаривались. Итог время во сколько приедут не сообщают, оказалось так что наша заявка якобы г. Уфа. Хотя в интернете четко забивали салават, и номер салаватского филиала, в итоге ребенок (1мес) 5 часов голодал, и анализы не сдали. Вообщем не рекомендую.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал