Медицинские анализы в Салавате: Медиалаб, Ситилаб, Инвитро

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Медицинские анализы в Салавате: Медиалаб, Ситилаб, Инвитро

Сообщение tkareva » 14 июн 2012, 22:11

Кто сдавал анализы в медиалаб? На сколько верно их выполняют? С ЖК отправили туда на анализ, но что то мне не привычно сдавать анализы не в поликлинике.
tkareva
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:32

Re: медиалаб

Сообщение Любитель » 15 июн 2012, 11:57

Предупреждаю,что там очень дорого,очень.Позвоните в Стерлитамак,там есть Ситилаб тел(3473)24-62-42.Поинтересуйтесь ,во сколько обойдется там ваш анализ.Позвоните в 20-ку или сходите,узнайте там расценки.Но я была в шоке,когда узнала,сколько стоят мои анализ в медлаб.Есть еще в Салавате похожая лаборатория в районе 25 школы,точно не знаю адрес. Врачи направляют нас в конкретные лаборатории,потому что с этого они имеют барыши.Понимаю,каждый выживает как может.Но у нас либо сговор, либо соперничество.Ищите где дешевле.И вообще,нужно проводить мониторинг услуг города Салават.Информация нынче необходима,потому что беспредел в расценках.Откуда интересно у этих лабораторий такие дорогие установки,почему их нет в городских больницах,поликлиниках?Ведь наверняка хозяин- это человек, имеющий отношение к медицине?
Любитель
 

Re: медиалаб

Сообщение Alien » 15 июн 2012, 15:32

Любитель писал(а):....Позвоните в Стерлитамак,там есть Ситилаб тел(3473)24-62-42.?


Ситилаб есть и в Салавате :mrgreen:
Сдавал и в Медлабе и Ситилабе, цены в Ситилабе гуманнее.., но меня смутило, что по одним и тем же анализам нормы разнятся ! Это как это ????.... :shock: Норма она и есть - НОРМА ! :D Да и по факту результаты очень сильно "пляшут" - ну никак, за такой короткий промежуток времени, не могли измениться показатели в организме... Не знаю что и думать - кто врёт больше ? :mrgreen: .... Теперь предпочитаю сдавать в "Медсервисе", да и дохтора, как мне показалось, как то скептически относятся к результатам из этих "лабов"... :mrgreen:
Alien
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 16:08

Re: медиалаб

Сообщение Любитель » 15 июн 2012, 23:15

После сдачи анализов в Медсервисе тот же врач отправила повторно в Стерлитамак,объяснив,что там точнее.Кому верить? Или работают на все инстанции наши врачи? А где Ситилаб в Салавате?
Любитель
 

Re: медиалаб

Сообщение Alien » 16 июн 2012, 00:15

Любитель писал(а):....А где Ситилаб в Салавате?


Калинина, 79 - бывший строительный профилакторий
Alien
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 16:08

Re: медиалаб

Сообщение Ответственная » 16 июн 2012, 16:21

Меня очень бесит, что врачи медсанчасти отправляют сдавать анализы в медиаЛаб, и даже те анализы, которые должны делать бесплатно,те кто обслуживаются в двадцатке.Но прежде чем сдать анализы я узнала стоимости в Медиалабе и 20-ке. Мой каждый анализ стоит в двадцатке 180 руб., а в Медиалабе 260 руб. Что значит почувствуйте разницу, а сдавать их мне аж 7 штук (анализов), получается переплата 560 руб. Когда у врача спросила почему в медиалаб отправляете, она ответила, что результаты там быстрее выдают. Делайте выводы, господа.
Ответственная
 

Re: медиалаб

Сообщение Kriss » 18 июн 2012, 13:45

я сдавала на апф и хгч при беременности анализ в медиалаб он там стоит 600р в 20 этот же анализ 200 с копейками. Только результаты в меедиа не верные они все анализу в уфу отправляют.
Kriss
 

Re: Медиалаб в Салавате

Сообщение alyaska » 01 авг 2012, 20:15

могу добавить ко всему что было уже изложено...да цены,что в ситилаб и в медиалаб очень высокие,а качество выполнения, говорит о том,что они отправляют повторно делать эти же анализы в другие лаборатории!!! :%) а это еще одни затраты и причем не малые!!!! А врачи за количество отправленных анализов в частные клиники получают соответвствующие деньги!!! для считывания результата анализа достаточно сдать в любой лаборатории анализы!!! Могу вам посоветовать сдавать теже самые аналызы в бак.лаборатории (хирургический центр), а цены там весьма и даже очень приемлемые и все таки это гос учреждение!!!!! ;)
alyaska
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 20:00

АНАЛИЗЫ В мЕДИАЛАБ

Сообщение КОНКРЕТНАЯ » 03 авг 2013, 00:09

alyaska писал(а):могу добавить ко всему что было уже изложено...да цены,что в ситилаб и в медиалаб очень высокие,а качество выполнения, говорит о том,что они отправляют повторно делать эти же анализы в другие лаборатории!!! :%) а это еще одни затраты и причем не малые!!!! А врачи за количество отправленных анализов в частные клиники получают соответвствующие деньги!!! для считывания результата анализа достаточно сдать в любой лаборатории анализы!!! Могу вам посоветовать сдавать теже самые аналызы в бак.лаборатории (хирургический центр), а цены там весьма и даже очень приемлемые и все таки это гос учреждение!!!!! ;)
привет всем кто интересуется. 31 ИЮЛЯ 2013г Я сдавала анализы крови в Медиалаб. Что меня удивило: Предварительно позвонив и узнав цены я ещё раз подьехала днём в Стерлитамаке в МЕДИАЛАБ, там сидела женщина блондика и когда начала консультировать меня по ценам я поняла что она сама мало что понимает в этих анализах, цены были совсем другие по сравнению с теми что говорили по телефону. В итоге списав всё на неопытность, которая у всех по началу бывает утром я приехала сдавать анализы. В этот раз меня консультировала другая женщина, которая очень хорошо справлялась со своими обязанностями и сразу мне написала цены на мой листочек. Отлично подумала я, буду сдавать анализы. Затем я ещё полчаса простояла в очереди т.к одновременно к кассу лезли все кому не лень: одни забрать анализы, другие просто не по делу, а разменять деньги, третьи узнать цену, а один мужик, тот вообще в 4х стенах заблудился т.к был брошен на произвол. Тут мы этому мужику подсказали что надо одеть бахилы и он одев их сразу в верхней одежде рванул впроцедурный кабинет на анализ, оттуда его врач попросила раздеться. Далее заблудившийся минуты 3 искал шкаф куда повесить одежду, мы ему опять показали. Вот из-за такой неправильно организованной работы людей в очереди прибавлялось, а сама очередь в процедурный не двигалась. Оттуда выбегала врач в перчатках и выдавала листы с готовыми анализами. Я очень внимательно за ней наблюдала: в итоге она в этих перчатках и писала за столом и тут же брала анализы крови. Всё неряшливо и бестолково!! Люди не идите туда. Лучше сходите на Машзавод сдать анализы, или если срочно надо то в Ситилаб там намного лучше всё организовано. А в Медиалаб за большие деньги даже на ваточках и салфеточках экономят после сдачи крови, и вообще за такие деньги я туда больше не ногой. С/У внимательная клиентка.
КОНКРЕТНАЯ
 

Re: Медиалаб в Салавате

Сообщение Людмила » 01 окт 2014, 07:32

сдавала анализы на гармоны в медиалаб и в этот же день сдавалаэтот же анализ в строительной поликлиннике , анализы были разные кому верить и какую дозу пить :( :( :(
Людмила
 

След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал