Нехилые зарплаты салаватских травматологов

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Нехилые зарплаты салаватских травматологов

Сообщение гость 1 » 18 мар 2013, 11:36

не забывайте,можно ведь и леваки делать. хочешь жить умей вертется. так вот за счет этих самых леваков и выплывают.
гость 1
 

Re: Нехилые зарплаты салаватских травматологов

Сообщение joy » 15 май 2013, 23:51

solo писал(а):да плохо считаем но 50т. джип не стоит и конкретно знем у кого он появился и кто на отдых съездил после такой мелочи.

Любите Вы считать чужие деньги,кто что купил и кто куда поехал это господа НЕ НАШЕ дело? ,живите своей жизнью считайте свои деньги.. Я Вы явно из больницы, и наверно та самая санитарка(про которую писали).Пиз...лка.
joy
 

Re: Нехилые зарплаты салаватских травматологов

Сообщение Учитель » 16 май 2013, 00:10

профан писал(а):" Луку ", если Вы медик , то сочувствую Вашим пациентам .Это Вам надо в первый класс на пару лет , чтобы научиться слушать и понимать о чем говорят .
"Просто я" , ты что так разорался то . Типа врач чтоли ? внимательный врач однако . Вот наверное поэтому такая смертность у нас .
Не о чем с вами разговаривать , господа врачеватели-хироманты . Если вы так же понимаете своих пациентов , как поняли меня , то ВАМ НЕ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ . Вы и так задаром пальцем не пошевелите . Пох.й вам клятва Гиппократа . Надо для вас придумать клятву Скрудж-Макдака .

ПРОФАН...ВЫ соответствуете своему нику. Ну во первых,видно ,что писали не врачи(скорее медсест)видимо достало это всё их(болтовня). Во вторых, не нужно всех под одну гребёнку,есть как и хороший врач так и плохой ( как и в любой профессии). В третьих,клятвой Гиппократа семью не накормишь,если уж государство не позаботилось с такими то окладами( прочитав специально"Выбор" оклад врача 5630р). В четвёртых,КРАЙНЕ не красиво лезть туда к чему ты не имеешь никокого отношения...,не работаешь в этой сфере.
Учитель
 

Re: Нехилые зарплаты салаватских травматологов

Сообщение KitKat » 16 май 2013, 23:24

Народ!!! Народ!!!! Вы что обсуждаете, зачем лезть в чужой кошелёк, ? Медики тоже люди ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ :shock: , они и кушают,и детей рожают,а ещё их кормят,одеваются,дышат.....А Вы не знали? :oops: А что они не имеют право ездить отдыхать, покупать машины (скорее всего кредит,как и вся масса). Или им жить в шалаше и ездить на телеге? У меня соседи с одной стороны,педагог и работяга с завода..и уних классная тачка,прикиньте вау.., и НИКОГДА не возникало у меня вопроса..как это ? откуда? Да потому что это нормально, мы все что то приобретаем ,и ездиим отдыхать. Ну а кто пишет ересь всякую,мне только им посочувствовать..видимо настолько у них скучна их собственная жизнь ,что следят за чужой. ,злые и зависливые.,да кстати они и есть первые сплетники(статистика). Перестаньте ,займитесь своими финансами,жизнью, не лезте в чужую. Поверьте Вам понравится, будет чем занятся ;) . А медикам хочу сказать молодцы :good: ,что добились выплат,которые Вам не платили,пусть даже не то что пишут здесь,ВЫ не доказывайте (что всё намного скромнее),не тратьте нервы таким людям ничего не стоит доказывать. У самих была похожая ситуация,понимаю прекрасно! И на последок : не спорь с идиотом,а то окружающие не увидят разницы :D
KitKat
 

Re: Нехилые зарплаты салаватских травматологов

Сообщение Lusa » 19 май 2013, 12:27

solo писал(а):да плохо считаем но 50т. джип не стоит и конкретно знем у кого он появился и кто на отдых съездил после такой мелочи.

Мадам,ВЫ так ослеживаете жизнь своих сотрудников. Ай,ай это не прилично. . Только у Вас глубокое не совпадение,очень ,очень глубокое , действия не совпадают с событиями. Люди и до этого кипиша-болтовничества ,ездили отдыхали и меняли старьё на новьё :D Значит всё таки плохо считаешь :girl_wink:
Lusa
 

Re: Нехилые зарплаты салаватских травматологов

Сообщение Город Салават.ру » 14 июн 2016, 10:06

В контакте пишут:
хотела бы поведать о нашей больничной мафии.Случилась неприятность в мае сломать ногу.Травматолог посоветовал наложить полимерный гипс.Этим у нас в городе занимается только один человек,некто Пушко.Созвонились,он занят,сможет через неделю.Ждать не стали(кто ломал ногу поймет).Обратились в МСЧ 20,там есть такая услуга(стоит 2500р.),но врач травматолог Валеев нам сказал что этим занимается Пушко,короче отказался.Мы были в шоке как у нас все захвачено.В итоге поехали в Стерлитамак в обычную больницу № 3.Там нам написали что надо купить,мы сами в аптеке купили инам все бесплатно наложили(у нас в Салавате это платно)
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал