Нехилые зарплаты салаватских травматологов

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Нехилые зарплаты салаватских травматологов

Сообщение Просто я » 03 мар 2013, 09:52

профан писал(а):Что же так все налетели и заклевали ? Наводит на мысли такая активность . Провести независимую прокуроскую проверку откуда и что у верхушки здравоохранения Салавата взялось на их нищенскую зарплату , после может будут доходить деньги по назначению и наконец заработает страховая медицина .
А что смогли выбить то что не доплачивали - МОЛОДЦЫ !!!

По поводу ПРОКУРОРСКОЙ проверки...ОНА КСТАТИ И ЗАСТАВИЛА ВЫПЛАТИТЬ НАМ ,ТО ЧТО НЕ ПЛАТИЛИ В ТЕЧЕНИИ БОЛЬШЕ 1 ГОДА,!!!! ТАКИЕ СУММЫ КАК ПИШУТ НАМ ТОЛЬКО СНИЛИСЬ :sorry: А ВОТ ТАКИЕ ЛЮДИ КАК ВЫ ,НЕ ДАЛЁКОГО УМА ВО ВСЁ ЭТО ВЕРЯТ И ДАЛЬШЕ СПЛЕТНИЧАЮТ,,, ВЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ,КАК ЭТО ВРАНЬЁ НАДОЕЛО НАМ! УЖЕ ВЫЯСНИЛОСЬ КТО ЭТО ВСЁ РАСПУСТИЛ. И ЕЩЁ СЧИТАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ,НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖОЙ КОРМАН!!! ДА НИЩЕНСКАЯ ЗАРПЛАТА , В ГАЗЕТЕ ВЫБОР ЕСТЬ ВАКАНСИИ ВОТ И ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ ТАМ З/П... ГЛУПЫЕ НАРОДНЫЕ МАССЫ,ВЕРУЮЩИИ ТОЛЬКО В ТО ЧТО БАБКА СКАЗАЛА!
Просто я
 

Re: Нехилые зарплаты салаватских травматологов

Сообщение лjkj » 03 мар 2013, 10:07

профан писал(а):Что же так все налетели и заклевали ? Наводит на мысли такая активность . Провести независимую прокуроскую проверку откуда и что у верхушки здравоохранения Салавата взялось на их нищенскую зарплату , после может будут доходить деньги по назначению и наконец заработает страховая медицина .
А что смогли выбить то что не доплачивали - МОЛОДЦЫ !!!

ОЙ!!!О!!! У нас вся больница ржёт уже над этим :lol: :lol: :lol: .. Ну а мы всё ждём и ждём ....где же наши МИЛЛИОНЫЫ,,АУ!!!! :lol: :lol: Ну если для ВАс 50 тысяч рублей - это МИЛЛИОН...ТО вАм в школу ,ДОУЧИТЬСЯ :pardon: .
лjkj
 

Re: Нехилые зарплаты салаватских травматологов

Сообщение лjkj » 03 мар 2013, 10:23

[quote="профан"]Что же так все налетели и заклевали ? Наводит на мысли такая активность . Провести независимую прокуроскую проверку откуда и что у верхушки здравоохранения Салавата взялось на их нищенскую зарплату , после может будут доходить деньги по назначению и наконец заработает страховая медицина .
А что смогли выбить то что не доплачивали - МОЛОДЦЫ !!! После прокурорской проверки и как раз выплатили,то что не платили , а вот про такие суммы нафига писать....всё давольно печальнее на самом деле :girl_sad: . А на бумагах всё писалось как надо...всё ок всем, всё выплачивается, в принципе как и везде наверно , во всех сферах. И в ГОР.БОЛЬНИЦЕ никогда НЕБЫЛО И НЕТ 13 зарплаты :girl_sad: .
лjkj
 

Re: Нехилые зарплаты салаватских травматологов

Сообщение Гость » 14 мар 2013, 18:10

а что вы думаете ,что это не правда.все это правда.
Гость
 

Re: Нехилые зарплаты салаватских травматологов

Сообщение медик » 15 мар 2013, 10:43

ПИПЕЦ! Сколько лет работаю в больнице,НИ РАЗУ не давали 13,мы даже не знаем что это. Нам на день медика даже ни копейки в честь праздника не дают. О чем речь вообще? Кто такую утку пустил? Работаем практически на голый оклад. Посмотрел я бы на вас как бы вы на такой работе работали за такую зарплату. И это не только в травме,есть отделения и с худшими условиями работы и пациентами,например наркология,псих.диспансер,тубик. Так что не надо поливать грязью не разобравшись. Факты для начала предоставте.
медик
 

Re: Нехилые зарплаты салаватских травматологов

Сообщение solo » 15 мар 2013, 23:27

да плохо считаем но 50т. джип не стоит и конкретно знем у кого он появился и кто на отдых съездил после такой мелочи.
solo
 

Re: Нехилые зарплаты салаватских травматологов

Сообщение ujcnm » 16 мар 2013, 10:31

медик писал(а):ПИПЕЦ! Сколько лет работаю в больнице,НИ РАЗУ не давали 13,мы даже не знаем что это. Нам на день медика даже ни копейки в честь праздника не дают. О чем речь вообще? Кто такую утку пустил? Работаем практически на голый оклад. Посмотрел я бы на вас как бы вы на такой работе работали за такую зарплату. И это не только в травме,есть отделения и с худшими условиями работы и пациентами,например наркология,псих.диспансер,тубик. Так что не надо поливать грязью не разобравшись. Факты для начала предоставте.

А хорошим иномаркам врачей возле больницы не видно, что на голом окладе сидите :D
ujcnm
 

Re: Нехилые зарплаты салаватских травматологов

Сообщение профан » 16 мар 2013, 20:44

" Луку ", если Вы медик , то сочувствую Вашим пациентам .Это Вам надо в первый класс на пару лет , чтобы научиться слушать и понимать о чем говорят .
"Просто я" , ты что так разорался то . Типа врач чтоли ? внимательный врач однако . Вот наверное поэтому такая смертность у нас .
Не о чем с вами разговаривать , господа врачеватели-хироманты . Если вы так же понимаете своих пациентов , как поняли меня , то ВАМ НЕ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ . Вы и так задаром пальцем не пошевелите . Пох.й вам клятва Гиппократа . Надо для вас придумать клятву Скрудж-Макдака .
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Нехилые зарплаты салаватских травматологов

Сообщение профан » 16 мар 2013, 20:48

Сколько еще народа отправили в 116 с переломом ноги , как Баскакова . Ваше место здесь viewtopic.php?f=16&t=2361 .
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Нехилые зарплаты салаватских травматологов

Сообщение кость » 17 мар 2013, 14:27

хорошо там где нас нет,мой сосед по гаражу ,говорит что он просто повар,купил летом гараж за 600 тыс.в старых районах,сделал ремонт все кафелем,даже душевая кабинка есть,стеллажи хромированные,сказка,пригнал крузер прадо 150,2-х годовалый, в феврале заменил его на 200-тый,интересно приезжает на своей черной волге,ставит машину в гараж на день,а вечером опять уезжает на волгаре,пили пиво он говорит в Салавате я повар,в Уфе нет, там другая жизнь и другая машина,я думаю все он мозгов зависит,кто как крутиться
кость
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал