Строительная поликлиника в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Строительная поликлиника в Салавате

Сообщение Георгин » 01 ноя 2015, 17:20

видимо время такое пришло когда работать начали вчерашние студенты-двоешники мединститутов. за взятки учились. дипломы фактически купили. теперь людей пришли лечить. не все конечно такие, есть и хорошие врачи. но такие, знающие себе цену как специалисту, уходят в платные частные медицинские клиники, центры..
Георгин
 

Re: Строительная поликлиника в Салавате

Сообщение Гость » 03 ноя 2015, 21:39

Нет, мы за "бабки" отучились, и работать будем соответственно тоже за "бабки". Хорошо и грамотно - за "бабки", а если бесплатно, то как получится. А советские, "бесплатные идейные", врачи уходят на пенсию. Вот и некому работать в поликлинике на бесплатном приеме, увы господа - капитализм. Вы же сами пишете, что уважаемый врач - платный, а бесплатному, вы типа одолжение, своим присутствием, оказываете. Лечитесь у уважаемых врачей и игнорируйте бесплатных.
Гость
 

Re: Строительная поликлиника в Салавате

Сообщение Арсений » 04 ноя 2015, 15:09

Гость писал(а):Нет, мы за "бабки" отучились, и работать будем соответственно тоже за "бабки". Хорошо и грамотно - за "бабки", а если бесплатно, то как получится. А советские, "бесплатные идейные", врачи уходят на пенсию. Вот и некому работать в поликлинике на бесплатном приеме, увы господа - капитализм. Вы же сами пишете, что уважаемый врач - платный, а бесплатному, вы типа одолжение, своим присутствием, оказываете. Лечитесь у уважаемых врачей и игнорируйте бесплатных.

Все правильно кто как учился, тот так и работает.что же вы не идете работать в платную клинику? не берут? правильно, потому что там нужны грамотные специалисты. с бездарями ведь денег не заработаешь.
и если вы говорите о капитализме, то например я готов обращаться к платной медицине. но тогда я не хочу чтобы мой работодатель платил лишние налоги (соцстрах и прочие платежи, не забыли что вы бюджетники и вы работаете за наши деньги). почему я должен дважды оплачивать медицинские услуги - один раз по медполису, а второй раз когда иду в платную клинику и плачу там деньги? :evil:
и не испытываю сожаления когда в ходе реформирования вас тысячами сокращают по всей стране :cry: .. это и есть капитализм!
Арсений
 

Re: Строительная поликлиника в Салавате

Сообщение Вакиль » 04 ноя 2015, 17:31

Арсений писал(а):
Гость писал(а):Нет, мы за "бабки" отучились, и работать будем соответственно тоже за "бабки". Хорошо и грамотно - за "бабки", а если бесплатно, то как получится. А советские, "бесплатные идейные", врачи уходят на пенсию. Вот и некому работать в поликлинике на бесплатном приеме, увы господа - капитализм. Вы же сами пишете, что уважаемый врач - платный, а бесплатному, вы типа одолжение, своим присутствием, оказываете. Лечитесь у уважаемых врачей и игнорируйте бесплатных.

Все правильно кто как учился, тот так и работает.что же вы не идете работать в платную клинику? не берут? правильно, потому что там нужны грамотные специалисты. с бездарями ведь денег не заработаешь.
и если вы говорите о капитализме, то например я готов обращаться к платной медицине. но тогда я не хочу чтобы мой работодатель платил лишние налоги (соцстрах и прочие платежи, не забыли что вы бюджетники и вы работаете за наши деньги). почему я должен дважды оплачивать медицинские услуги - один раз по медполису, а второй раз когда иду в платную клинику и плачу там деньги? :evil:
и не испытываю сожаления когда в ходе реформирования вас тысячами сокращают по всей стране :cry: .. это и есть капитализм!

вот так вот, сидят на бюджетные деньги в теплых кабинетах вчерашние двоешники и считают, что мы-пациенты им еще типа одолжение делаем, приходя на прием. вы ничего не попутали? вы пахать должны день и ночь. вам государство заплату платит за выполнение ваших должностных обязанностей. кто вам дал право трактовать, хочу нормально лечить или не хочу. и нечего скулить, каждый должен на своем месте хорошо работу делать. а не хотите работать врачом, идите на завод, поработайте на вредном производстве, или за прилавком стойте, раз уж в медицине вы специалист никакой..
Вакиль
 

Re: Строительная поликлиника в Салавате

Сообщение Гость » 06 ноя 2015, 17:04

Демагогия логична. Только что-то в медицине, все равно, не работает. Платите отчисления в ОМС, так это ж хуже чем ОСАГО, ФОМС кормить надо, там люди кушать хотят. По любому чуваки с ГНХС снова плачутся. Ребята, ваша рубрика выше. Вам же посоветовали - лечитесь платно.
Гость
 

Re: Строительная поликлиника в Салавате

Сообщение Андрей 1966 » 05 фев 2016, 13:29

Добрый вечер, горожане :D .Я хотел бы узнать об участковым терапевте строительной поликлинеке о Саттарове , как о специалисте , стоит обращаться к нем :(
Андрей 1966
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:17

Re: Строительная поликлиника в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 17 мар 2016, 11:14

В Контакте пишут:
Заезжайте так сказать в поликлинику.... Сделать сделали ,а снег то почистить и забыли...
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Строительная поликлиника в Салавате

Сообщение Рафис » 06 июн 2016, 22:40

Да, хамство конкретно в этой поликлинике процветает. Наверняка явление связано с администраторской слабостью главврача поликлиники, а также качеством новых специалистов. Раньше ситуация была лучше-могу сравнивать. Однако встречаются вежливые и компетентные специалисты, то есть не могу сказать что все хамы и неучи. :cry:
Рафис
 

Re: Строительная поликлиника в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 04 сен 2016, 23:10

Такие стены не лечат!
Говорят, дома и стены лечат. А вот салаватцев стены городской строительной поликлиники скорее удручают. Многочисленные жалобы пациентов на внутреннее состояние больницы привели к тому, что в медицинское учреждение приехала комиссия.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Строительная поликлиника в Салавате

Сообщение Red » 07 сен 2016, 15:24

Пришлось как то обратиться в данную поликлинику.Отношение:грубость, безразличие и равнодушие к посетителям. Пришлось пообщаться и с заведующей. В кабинете на мое присутствие никакого внимания,демонстративно ответила на звонок знакомого,при мне пообещала талон знакомому...и все это при полном игнорировании посетителя.Пришлось мне показать характер и гонор свой. С важным видом выслушала,изобразила внимание,позвонила узнать,почему нет нужных мне талонов...и разведя руками объяснила,как тяжело нынче в стране с медициной. Как и предполагалось,меня решили наказать за гонор и только в середине августа был предложен необходимый мне талон(хотя талон был необходим вначале июня).Но платно можно было попасть уже в день запроса.Руководитель ни о чем.Пока такие павлины будут в руководстве,в поликлинике ничего не изменится
Red
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал