Травмпункт г.Салавата

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Травмпункт г.Салавата

Сообщение Baby » 09 окт 2013, 01:25

Как вы оцениваете работу нашего травмпункта?
Какие врачи вам нравятся? а какие нет?
Например я,крайне не довольна работой некоторых врачей травмпункта :%)
Baby
 

Re: Травмпункт г.Салавата

Сообщение ломаный » 25 окт 2013, 18:01

Есть там хорошие доки и сестрички тоже 8-)
ломаный
 


Re: Травмпункт г.Салавата

Сообщение Гость » 28 окт 2013, 10:02

Работой персонала довольна,только очередь там часто большая,тяжело долго в очереди сидеть когда тебе больно.
Гость
 

Re: Травмпункт г.Салавата

Сообщение сьюззз » 28 окт 2013, 16:08

Гость писал(а):Работой персонала довольна,только очередь там часто большая,тяжело долго в очереди сидеть когда тебе больно.

Большие очереди ,потому что травм.пункт один в городе. :(
сьюззз
 

Re: Травмпункт г.Салавата

Сообщение Aaaf » 01 ноя 2013, 13:10

Ринат Ибрагимович хороший молодой,грамотный доктор переоперировал меня,все прошло отлично до него оперировал Вахитов амбулаторно-пришлось переделывать,хотя,может быть это"оробенность моего организма"
Aaaf
 

Re: Травмпункт г.Салавата

Сообщение Божжен » 01 ноя 2013, 18:43

Aaaf писал(а):Ринат Ибрагимович хороший молодой,грамотный доктор переоперировал меня,все прошло отлично до него оперировал Вахитов амбулаторно-пришлось переделывать,хотя,может быть это"оробенность моего организма"

Во-первых не Ринат ,а Руслан , а во вторых АМБУЛАТОРНО НЕ ОПЕРИРУЮТ, на то и АМБУЛАТОРИЯ ( т.е ПОЛИКЛИНИЧЕСКИ),оперируют только в СТАЦИОНАРАХ!!! Травм.пункт и Травматологическое отделение ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!! В травм.пункте работают травматологи которые НЕ ОПЕРИРУЮТ, это амбулаторные врачи, и ВАхитов С.М. НЕ ОПЕРИРУЮЩИЙ ВРАЧ, ОН АМБУЛАТОРНЫЙ ,РАБОТАЕТ В ТРАВМ, ПУНКТЕ . ОПЕРИРУЮЩИЕ ТРАВМАТОЛОГИ ( их всего трое, один из них Руслан Ибр ) РАБОТАЮТ В ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ НА 3 ЭТАЖЕ, И В ТРАВМ .ПУНКТЕ ОНИ НЕ РАБОТАЮТ . НАРОД БУДЬТЕ ГРАММОТНЕЕ.!!! НЕ путаейте Травм.пункт и Травм.отделение - это разные структуры! Всем ЗДОРОВЬЯ :Rose:
Божжен
 

Re: Травмпункт г.Салавата

Сообщение Больной » 01 ноя 2013, 20:09

Baby писал(а):Как вы оцениваете работу нашего травмпункта?
Какие врачи вам нравятся? а какие нет?
Например я,крайне не довольна работой некоторых врачей травмпункта :%)


А вы собственно с какой целью интересуетесть?
Больной
 

Re: Травмпункт г.Салавата

Сообщение нюша » 01 ноя 2013, 23:33

Да так, видимо, потрепаться от безделья.
нюша
 

Re: Травмпункт г.Салавата

Сообщение Гость А » 02 ноя 2013, 20:44

Может травматическая ампутация и не является операцией,но проводил ее именно Вахитов в кабинете первичного приема при входе направо на первом этаже травмпункта именно амбулаторно,после чего под действием наркоза был отпущен домой,зайдя в аптеку за обезбол-м.В результате,загноение,хотя,как назначили,колол гентамицин.После независимой консультации нейрохирурга в 20ке,т.к.нерв не был иссечен должным образом и при езде за рулем мучала пульсирующая боль,которая,как "током"отдавала до локтя обратился в стационар к Зотову,который назначил экзартикуляцию ноктевой фаланги,т.е. повторную ампутацию,провел ее Р.Ибрагимович в условиях операционной,на 3м этаже профессионально!Если Вахитов не оперирующий врач,зачем было браться за ампутацию в условиях пердвязочной.Нужно было сразу поднять к Зотову,обработать рану,подготовить к операции,провести ее в операционной!,несколько дней понаблюдать,колоть обезб-е,перевязывать,и отпустить домой.Почему я должен был покупать кеторол в аптеке,полис имелся Согаз,после большой кровопотери,не отойдя от наркоза,ладно друг возил на машине.И почему в травмпункте дают направление на анализы при подготовке к плановым операциям в поликлинику по месту жительства,у Вас нет своей лаборатории?
Гость А
 

След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал