Травмпункт г.Салавата

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Травмпункт г.Салавата

Сообщение пациентка » 24 янв 2015, 08:24

Так написали про артроз бонально,всего лишь артроз. У меня мама артрозом мучиется уже не один год. Ноги болят сильно, и это хронически мы прекрасно понимаем. и каждый год ходит на болинич. лист в травм.пункт ,когда острый период. Не преувеличивайте свою значимость ,восьмое чудо.


Дааааа, я искренне не завидую вашей маме, если ее острый период продолжается 1,5 года....как у меня, без каких либо улучшений от проводимого лечения!!! А что такое острый период болезни, поверьте, я знаю!
И тут акцент был сделан абсолютно не на поставленный диагноз, а на то, ЧТО ЗА 1,5 МЕСЯЦА НИКТО ДАЖЕ ГЛАЗОМ НЕ ВЗГЛЯНУЛ НА МОЮ НОГУ!!!!!
Лишь огромное человеческое спасибо Артуру Рамилевичу, который начал лечение..но наверное было уже несколько поздно!!! 8-)
пациентка
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 08:12

Re: Травмпункт г.Салавата

Сообщение казашка » 19 фев 2015, 13:13

пациентка писал(а):
Так написали про артроз бонально,всего лишь артроз. У меня мама артрозом мучиется уже не один год. Ноги болят сильно, и это хронически мы прекрасно понимаем. и каждый год ходит на болинич. лист в травм.пункт ,когда острый период. Не преувеличивайте свою значимость ,восьмое чудо.


Дааааа, я искренне не завидую вашей маме, если ее острый период продолжается 1,5 года....как у меня, без каких либо улучшений от проводимого лечения!!! А что такое острый период болезни, поверьте, я знаю!
И тут акцент был сделан абсолютно не на поставленный диагноз, а на то, ЧТО ЗА 1,5 МЕСЯЦА НИКТО ДАЖЕ ГЛАЗОМ НЕ ВЗГЛЯНУЛ НА МОЮ НОГУ!!!!!
Лишь огромное человеческое спасибо Артуру Рамилевичу, который начал лечение..но наверное было уже несколько поздно!!! 8-)

Не показывайте свою не грамотность, уважаемая. Кометы читайте внимательно. Врунья,всех обхаяла и что же в первом своем комете не сказала правду сразу,что другой врач назначил лечение.!Вы только гораздо плохое выставлять, а про хорошее молчите.
казашка
 

Re: Травмпункт г.Салавата

Сообщение !!! » 19 фев 2015, 22:53

Не показывайте свою не грамотность, уважаемая. Кометы читайте внимательно. Врунья,всех обхаяла и что же в первом своем комете не сказала правду сразу,что другой врач назначил лечение.!Вы только гораздо плохое выставлять, а про хорошее молчите.

По видимому с русским языком вы на "ВЫ", перечитав ваш комментарий несколько раз и показав его окружающим,мы так и не поняли, что вы, мадам, хотели до меня донести. Поэтому, попрошу оставить мои записи без комментариев. Всего вам доброго и будьте здоровы :Rose:
!!!
 

Re: Травмпункт г.Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 02 май 2018, 13:58

Женщина в ВК пишет:
Что творится у нас в травматологие города Салавата по ул.Губкина 21 а? 1 мая 2018 года примерно где в 13:00 я обратилась с острой болью в поясничной области(что не возможно было ходить) в наш доблестный травмпункт!зайдя подошла к регистратуре хотела обратиться к дежурному врачу на что мне мед работник в ненадлежащей форме отказался меня принимать мотивируя тем что я попала в не тот день и в нетот час...они сегодня принимают Экстренно больных!ели уговарив что острая боль она удостоился меня направить к дежурному травмотологу.Пробыв на приеме у деж.врача Максимочкина была направлена в рентген кабинет.Там женщина приклоных лет мне категорически отказывалася сделать снимок ссылался на выше указанное что сегодня праздник и они принимают Экстренно больных!после наших диалогов с её стороны в повышаных тонах и позванив Максимочкину она соизволила мне сделать снимок!обсуждая в соседнем кабинете за стеклом с другими мед работниками меня и мой вес и мою болезнь в непристойной громкой форме не стесняйсь моего присутствия! Даже в коридоре следующие пациенты сделали ей замечания!Неужели я просто к ним пришла развлекаться?я пришла с острой болью и за помощью а меня вывели в такой ненадлежащей форме мне очень прискорбно и обидно! Уважаемые медработники я такой же как вы работник и работаю в госучреждении!!!если вы невыполняете свои должностные полномочия не занимайте место!поверьте куда молодые и квалификацированные врачи ждут ваше место которого вы непрофессионально занимаете!!!
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Травмпункт г.Салавата

Сообщение Частый гость » 07 май 2018, 20:46

Странно, почему это рентген - лаборант отказалась делать снимок, вообще то врач решает делать или нет. Снимок делать она обязана по назначению врача. Вообще неприятно все это, не должно так быть. Женщина, пожалуйтесь заведующему травмпунктом, не оставляйте это просто так.
Частый гость
 

Re: Травмпункт г.Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 18 мар 2019, 10:26

В Вк пишут:
этот идиот по пьяни долбился не в ту дверь,в которую ему сказали.Он долбился в дверь наркопоста,в ответ на что медработниками были вызваны полицейские. https://vk.com/wall-105400081_85105
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал