Травмпункт г.Салавата

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Травмпункт г.Салавата

Сообщение Гость А » 02 ноя 2013, 20:59

Кстати находился на больничном 90! дней,вместо 30ти,чего можно было избежать,хотя,я врача не виню,он хотел оставить фалангу,может это и особенность организма
Гость А
 

Re: Травмпункт г.Салавата

Сообщение копец » 03 ноя 2013, 11:57

Гость А писал(а):Кстати находился на больничном 90! дней,вместо 30ти,чего можно было избежать,хотя,я врача не виню,он хотел оставить фалангу,может это и особенность организма

Вы что медрабоник,Вы не имеете преставления о работе в медицине это раз, а два организм это живое и у Всех по разному одно и тоже забол-е протекает. Не Вам судить сколько врач должен давать дней на больничный! Занимаетесь своей работой и судите своих коллег. ВРАЧА МОЖЕТ СУДИТЬ ТОЛЬКО ВРАЧ!!! УЧИТЕЛЯ ТОЛЬКО УЧИТЕЛЬ!! Безтактно и не воспитано лезть и обсуждать то, в чём не компетентен !
копец
 

Re: Травмпункт г.Салавата

Сообщение ндда » 03 ноя 2013, 12:32

Гость А писал(а):Может травматическая ампутация и не является операцией,но проводил ее именно Вахитов в кабинете первичного приема при входе направо на первом этаже травмпункта именно амбулаторно,после чего под действием наркоза был отпущен домой,зайдя в аптеку за обезбол-м.В результате,загноение,хотя,как назначили,колол гентамицин.После независимой консультации нейрохирурга в 20ке,т.к.нерв не был иссечен должным образом и при езде за рулем мучала пульсирующая боль,которая,как "током"отдавала до локтя обратился в стационар к Зотову,который назначил экзартикуляцию ноктевой фаланги,т.е. повторную ампутацию,провел ее Р.Ибрагимович в условиях операционной,на 3м этаже профессионально!Если Вахитов не оперирующий врач,зачем было браться за ампутацию в условиях пердвязочной.Нужно было сразу поднять к Зотову,обработать рану,подготовить к операции,провести ее в операционной!,несколько дней понаблюдать,колоть обезб-е,перевязывать,и отпустить домой.Почему я должен был покупать кеторол в аптеке,полис имелся Согаз,после большой кровопотери,не отойдя от наркоза,ладно друг возил на машине.И почему в травмпункте дают направление на анализы при подготовке к плановым операциям в поликлинику по месту жительства,у Вас нет своей лаборатории?

К сведению перевязочная первичного приёма это не только где перевязывают , а ещё и оказывают первую помощь! Ну а сложные случаи которые требуют операционого вмешательства и длительного востановления это в стационарах . Наркоз не путайте с местным обезболиванием, как Вы тут расписали .Наркоз в травм.пункте нет! Там только местное обезболивание. Наркоз дело операционых! Это Вы приукрасили. Глупый вопрос насчёт кеторола..очень , по Вашему если у Вас полис то лекарства бесплатно в аптеке должны давать, витамины ,анальгин и.т.д Вы бесплатно берёте в аптеке ? Да анализы сдают по месту прописки, в травм.пункте нет лаборатории и никогда не было .Лаборатории только при поликлиниках, и в стационарах (где люди лежат).
ндда
 

Re: Травмпункт г.Салавата

Сообщение 7869 » 03 ноя 2013, 12:56

Baby писал(а):Как вы оцениваете работу нашего травмпункта?
Какие врачи вам нравятся? а какие нет?
Например я,крайне не довольна работой некоторых врачей травмпункта :%)

Оценивать работу той или иной сферы имеет право только тот кто там работает и выше стоящие ин.станции! Но никак не ВЫ! Травм.пункт она оценивает,кто ты такая...ты там работала,ты жила этой жизнью,знаешь работу изнутри. Оценивай свою работу и работу своих коллег!
7869
 

Травмпункт и травм.отделение

Сообщение Ромашка376 » 30 апр 2014, 21:38

Доброго времени суток. Проживала в другом городе, проходила обследование и лечилась тоже там. Сейчас волей судьбы попала в ваш город. Но точный диагноз в своем городе так и не был поставлен. В уфе мне посоветовали оперироваться. Но сразу как то не хочется ложиться на стол под нож. К какому травматологу лучше обратиться в травпункт для консультации? а если дойдет дело действительно до операции, какого хирурга травматолога посоветуете? 8-) хочу услышать ваше мнение :oops:
Ромашка376
 

Re: Травмпункт и травм.отделение

Сообщение была » 24 май 2014, 16:46

Ромашка376 писал(а):Доброго времени суток. Проживала в другом городе, проходила обследование и лечилась тоже там. Сейчас волей судьбы попала в ваш город. Но точный диагноз в своем городе так и не был поставлен. В уфе мне посоветовали оперироваться. Но сразу как то не хочется ложиться на стол под нож. К какому травматологу лучше обратиться в травпункт для консультации? а если дойдет дело действительно до операции, какого хирурга травматолога посоветуете? 8-) хочу услышать ваше мнение :oops:

Обращайтесь сразу к оперирующим травматологам ,они на 3 -ем этаже работают в травматологическом отделении их всего трое там. Они Вам точно скажут . И мне и подруге там пришлось побывать и оперироваться ( собрали после аварии) . Всем довольны. Они очень внимательные , добрые и граммотные! :good: Я теперь только к ним обращаюсь если что нибудь .
была
 

Re: Травмпункт г.Салавата

Сообщение Лика 25 » 29 окт 2014, 22:16

Травм. пункте есть такие врачи,которым даже не место в медицине!!! Так называемый .... на приеме 122 кабинета, ведет себя по хамский, к пациентам никого уважения, легко может перейдти на "Ты",это еще ничего, вот что творится в ночное время суток, вообще беспредел, он даже па прием из ординаторской не выходит, потому что не может из-за большого количества в организма алкоголя встать с дивана. Было такое, что вызывали других травматологов из отделения, чтоб они ввели прием вместо ..... А если сам .... в таком состоянии принимать начинает, то это обычными словами не описать. Он матерится на пациентов, домой их гонит. А бедные мед. сестры от него что терпят :crazy: А как легко открыть там больничный лист, особенно так называемого ..... он за деньги всем открывает и кстати он там самый дорогой врач, так скажем "Н" сумму берет заранее и знаете, он совершенно не боится, что его могут на этом поймать, хотя случай подставы уже был, но он не сделал выводы все же так нагло и без наказано ЗА ДЕНЬГИ ДЕЛАЕТ БОЛЬНИЧНЫЙ!!!!! У него есть человек, который приводит к нему пациентов работающих на севере и этот человек нагло разгуливает по травм. пункте (это женщина по имени ФЛЮРА) не является мед. работникам, заходит в регистратуру и спокойно берет травм. карты и всем подряд открывает больничный через ...... И никто ей ничего сказать не может, потому что она пугает своими связями, что все боятся, потерять свою работу.Она утверждает, что Нач. мед Байбулатова Г.Б ее подруга и что с глав врачом очень большие друзья!!!И кстати это ПРАВДА!!! ВООБЩЕМ, НА НИХ УПРАВЫ НЕТ!!!ВСЕ МОЛЧАТ!!!ВСЕХ ТАМ ТРАВМ ПУНКТЕ ЗАПУГАЛИ Т НИКТО НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ!!!
Лика 25
 

Re: Травмпункт г.Салавата

Сообщение автоматчик » 30 окт 2014, 17:47

Дорогая лика 25 ты просто пишешь всякую чушь!!! Сама не зная чего!!! От куда у тебя такие познания по поводу этого врача? Я к нему обращался когда у меня были травмы и он объясняет что и как делать досконально!!! А у тебя к нему просто какая то личная неприязнь!!! Очень хороший врач!!! А ты просто посмотри на себя в зеркало чудовище!!! :P
автоматчик
 

Re: Травмпункт г.Салавата

Сообщение Пациентка » 12 янв 2015, 01:35

Я и не собиралась оценивать работу данного заведения,а просто лишь в очередной раз хотела подчеркнуть о допущенной халатности и наплевательском отношении некоторых врачей травмпункта, к своим пациентам. Провела я там лучшие почти 10 месяцев своей жизни. На первичный прием я обратилась с сильнейшим отеком, огромной гематомой, невозможностью наступить на ногу, посмотрели так себе(внешний осмотр одним глазком), дали направление в ренген кабинет,после сказали,что все хорошо,ничего страшного у вас нет.Когда я попросила больничный,я получила ответ,намажьте вот этими мазями и завяжите ногу эластичным бинтом и можете работать,ведь у вас нет перелома(при чем врач прекрасно знал где я работаю, и что на моей работе,мы постоянно на ногах)Слава богу дал больничный на 4 или 5 дней,спасибо ему и дай бог здоровья 8-) и после потянулись те "чудесные" месяцы на пути к моему выздоравлению. На протяжении 1,5 месяцев я ходила на прием,только лишь для того,что бы мне продлили больничный,и дали название мазей,которые нужно купить и направление в физ кабинет. Никакого осмотра, никто на мою ногу даже глазом не взглянул. Отекает,болит?! ну ладно,еще продлим. Потом каким то чудесным днем,я попадаю на прием к заведующему травпунктом,и снова чудеса,впервые за 1,5!!!!!!!! месяца этот врач посмотрел мою ногу. Больничный продлевается еще еще и еще...В итоге,после почти двух месяцев меня выписывают с тем же отеком и невозможностью наступить на ногу,вообщем без всяких улучшений,как объективных,так и субъективных.Я кое как отрабатываю один день,слава богу день выдался не совсем плохой и снова туда. Но,зато эти врачи,которые так халатно относились ко мне,умудрялись написать в карте,с восклицательными знаками, ходит без эластичного бинта(хотя я его сняла заранее,непосредственно в кабинете,так как на приеме находился еще один пациент,пока его смотрели, я подготовила ногу к осмотру ),ходит без трости,ходит без костылей(хотя,мне никто не говорил с ними ходить)....в конечном итоге,после почти 10 месяцев,у меня все хорошо, всего лишь артроз,но это не страшно,меня выписывают на работу. Уже прошло 1,5 года после травмы,но я все так же хожу на пальчиках,с сильным отеком,постоянной болью,как в покое так и при ходьбе,все так же не могу наступить на ногу :cry: Я посетила и хирурга в пол-ке смз и сосудистого хирурга в уфе, ревматолога, и везде один ответ, по нашему профилю все хорошо,пусть вас лечит травпункт. Я делала всевозможные снимки и обследования,соблюдала все рекомендации врача, а в итоге ничего хорошего нет :%) а в травпункте смотрят на меня теперь ,как на восьмое чудо света :cry: вот так и живем... :"":
Пациентка
 

Re: Травмпункт г.Салавата

Сообщение периодический » 23 янв 2015, 21:12

Пациентка писал(а):Я и не собиралась оценивать работу данного заведения,а просто лишь в очередной раз хотела подчеркнуть о допущенной халатности и наплевательском отношении некоторых врачей травмпункта, к своим пациентам. Провела я там лучшие почти 10 месяцев своей жизни. На первичный прием я обратилась с сильнейшим отеком, огромной гематомой, невозможностью наступить на ногу, посмотрели так себе(внешний осмотр одним глазком), дали направление в ренген кабинет,после сказали,что все хорошо,ничего страшного у вас нет.Когда я попросила больничный,я получила ответ,намажьте вот этими мазями и завяжите ногу эластичным бинтом и можете работать,ведь у вас нет перелома(при чем врач прекрасно знал где я работаю, и что на моей работе,мы постоянно на ногах)Слава богу дал больничный на 4 или 5 дней,спасибо ему и дай бог здоровья 8-) и после потянулись те "чудесные" месяцы на пути к моему выздоравлению. На протяжении 1,5 месяцев я ходила на прием,только лишь для того,что бы мне продлили больничный,и дали название мазей,которые нужно купить и направление в физ кабинет. Никакого осмотра, никто на мою ногу даже глазом не взглянул. Отекает,болит?! ну ладно,еще продлим. Потом каким то чудесным днем,я попадаю на прием к заведующему травпунктом,и снова чудеса,впервые за 1,5!!!!!!!! месяца этот врач посмотрел мою ногу. Больничный продлевается еще еще и еще...В итоге,после почти двух месяцев меня выписывают с тем же отеком и невозможностью наступить на ногу,вообщем без всяких улучшений,как объективных,так и субъективных.Я кое как отрабатываю один день,слава богу день выдался не совсем плохой и снова туда. Но,зато эти врачи,которые так халатно относились ко мне,умудрялись написать в карте,с восклицательными знаками, ходит без эластичного бинта(хотя я его сняла заранее,непосредственно в кабинете,так как на приеме находился еще один пациент,пока его смотрели, я подготовила ногу к осмотру ),ходит без трости,ходит без костылей(хотя,мне никто не говорил с ними ходить)....в конечном итоге,после почти 10 месяцев,у меня все хорошо, всего лишь артроз,но это не страшно,меня выписывают на работу. Уже прошло 1,5 года после травмы,но я все так же хожу на пальчиках,с сильным отеком,постоянной болью,как в покое так и при ходьбе,все так же не могу наступить на ногу :cry: Я посетила и хирурга в пол-ке смз и сосудистого хирурга в уфе, ревматолога, и везде один ответ, по нашему профилю все хорошо,пусть вас лечит травпункт. Я делала всевозможные снимки и обследования,соблюдала все рекомендации врача, а в итоге ничего хорошего нет :%) а в травпункте смотрят на меня теперь ,как на восьмое чудо света :cry: вот так и живем... :"":

Так написали про артроз бонально,всего лишь артроз. У меня мама артрозом мучиется уже не один год. Ноги болят сильно, и это хронически мы прекрасно понимаем. и каждый год ходит на болинич. лист в травм.пункт ,когда острый период. Не преувеличивайте свою значимость ,восьмое чудо.
периодический
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал